memphis

Ужас в подъезде!

24 posts in this topic

Добрый вечер! Обращаемся к председателю ТСЖ, Вам нужно срочно оценить ситуацию, творящуюся на техническом этаже подъезда номер 3 дома номер 10 (по Елоховой роще). Вкратце ситуацию можно описать так: несколько человек (БОМЖей????) со своим скарбом живут прямо на лестничной площадке технического этажа, устроив там ТУАЛЕТ, спальню и прочие помещения. Описать ситуацию там творящуюся невозможно цензурными словами. Кроме как словами требования о принятия соответствующих мер председателя, как руководителя, характеризовать нельзя. Мусора там уже столько, что хватило бы для дома 20-летней давности постройки, а не только введенного в эксплуатацию. Так как негатива от работы ТСЖ у нас, как не давно поселившихся жильцов, нет вовсе, поэтому хочется верить в реагирование на просьбы жильцов. Господин Другалев разберитесь Пожалуйста , да поможет вам местная милиция.

Добрый вечер! ... да поможет вам местная милиция.

а Вы их телефон не знаете?

а Вы их телефон не знаете?

нет телефона не знаем поэтому и пишем.

нет телефона не знаем поэтому и пишем.

541-57-22 или 02

Добрый вечер! Обращаемся к председателю ТСЖ, Вам нужно срочно оценить ситуацию, творящуюся на техническом этаже подъезда номер 3 дома номер 10 (по Елоховой роще). Вкратце ситуацию можно описать так: несколько человек (БОМЖей????) со своим скарбом живут прямо на лестничной площадке технического этажа, устроив там ТУАЛЕТ, спальню и прочие помещения. Описать ситуацию там творящуюся невозможно цензурными словами. Кроме как словами требования о принятия соответствующих мер председателя, как руководителя, характеризовать нельзя. Мусора там уже столько, что хватило бы для дома 20-летней давности постройки, а не только введенного в эксплуатацию. Так как негатива от работы ТСЖ у нас, как не давно поселившихся жильцов, нет вовсе, поэтому хочется верить в реагирование на просьбы жильцов. Господин Другалев разберитесь Пожалуйста , да поможет вам местная милиция.

Вечер Бодрый, гуляя вчера с псом вечером поздно подтверждаю это, слышал подозрительные звуки и крики из этого дома! Тем удивительнее то, что там как мне показалось никого не должно было быть!!!

Ну надо же людям где-то жить.

1 person likes this

:hunter: Я не понял - это вы там живете? И у вас такое творится? И там мужчин нет - выкинуть бомжей... и телефон милиции не знаете..?! И к председателю ТСЖ обращаетесь через форум... :)

...Забавно..

:hunter: Я не понял - это вы там живете?

я так поняла, что это другие бомжи, они тоже хотели бы там жить, но место занято...

Здравствуйте уважаемые жители д.10 под.3!

Докладываю о проделанных мероприятия.

Место ночлежки устранено, код на домофоне всего дома убран, ближайшие жильцы (6 этаж) оповещены, что если в подъезде появяться подозрительные лица обращаться к Председателю по телефону.

Благодарю за бдительность.

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Здравствуйте уважаемые жители д.10 под.3!

Докладываю о проделанных мероприятия.

Место ночлежки устранено, код на домофоне всего дома убран, ближайшие жильцы (6 этаж) оповещены, что если в подъезде появяться подозрительные лица обращаться к Председателю по телефону.

Благодарю за бдительность.

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Спасибо большое за понимание и реагирование!!!

Добрый день. Я приобрел квартиру в 10 доме 3 подъезде. На днях(26.04.2010г.) решил приехать посмотреть, как идет ремонт. Пока поднялся до квартиры обратил внимание на следующие:

1. Доводчик на входной двери в подъезд сломан (вырван).

2. На первом этаже изрисованы стены и подпаленный выключатель (тот что над лестницей). Видимо кто-то поджег зажигалкой. На 5-м или 4-м этаже тоже самое.

3. Не работает домофон, набираешь номер квартиры, а результата нет.

Мне как человеку только купившему квартиру, и ещё в ней не живущему, было очень "приятно" видеть подъезд в таком состоянии. Что будет дальше, представить пока не могу. Как я понял в этом подъезде проблемы уже не первый раз.

"Иногда они возвращаются" - смотрите скоро в подъездах соседних домов.

1 person likes this

Вкратце ситуацию можно описать так: несколько человек (БОМЖей????) со своим скарбом живут прямо на лестничной площадке технического этажа, устроив там ТУАЛЕТ, спальню и прочие помещения.

Это не бомжи - это бывшие жильцы (жертвы ипотеки). На обратный билет до урюпинска деньги закончились.

Edited by Василич
1 person likes this

Добрый день. Я приобрел квартиру в 10 доме 3 подъезде. На днях(26.04.2010г.) решил приехать посмотреть, как идет ремонт. Пока поднялся до квартиры обратил внимание на следующие:

1. Доводчик на входной двери в подъезд сломан (вырван).

2. На первом этаже изрисованы стены и подпаленный выключатель (тот что над лестницей). Видимо кто-то поджег зажигалкой. На 5-м или 4-м этаже тоже самое.

3. Не работает домофон, набираешь номер квартиры, а результата нет.

Мне как человеку только купившему квартиру, и ещё в ней не живущему, было очень "приятно" видеть подъезд в таком состоянии. Что будет дальше, представить пока не могу. Как я понял в этом подъезде проблемы уже не первый раз.

Мы тоже из этого подъезда. Это безобразие! Ходили писали жалобы на то, что испорчены выключатели - результата ноль. Сломанный доводчик - вообще отдельная статья!

Не пойму - что за уроды шатаются по нашему подъезду и разоряют его! Вместо новостройки - бомжатник какой-то.

Кто вообще за этим следит, если жалобы в ТСЖ не помогают?

Мы тоже из этого подъезда. Это безобразие! Ходили писали жалобы на то, что испорчены выключатели - результата ноль. Сломанный доводчик - вообще отдельная статья!

Не пойму - что за уроды шатаются по нашему подъезду и разоряют его! Вместо новостройки - бомжатник какой-то.

Кто вообще за этим следит, если жалобы в ТСЖ не помогают?

Здравствуйте!

Когда возник вопрос с проживание бомжей на лестнице выше девятого этажа я принял меры на основании сообщения на форуме (как исключение). Поэтому прошу уточнить кому (или в какую организацию) Вы писали жалобы. В ТСЖ Ваших жалоб нет. После чего я смогу Вам ответить, кто за что отвечает и за кем следит.

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Здравствуйте!

Когда возник вопрос с проживание бомжей на лестнице выше девятого этажа я принял меры на основании сообщения на форуме (как исключение). Поэтому прошу уточнить кому (или в какую организацию) Вы писали жалобы. В ТСЖ Ваших жалоб нет. После чего я смогу Вам ответить, кто за что отвечает и за кем следит.

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Здравствуйте!

Заявление по сожженным выключателям писали около месяца назад в книгу жалоб в тсж в оранжевом доме. Кроме того, писали заявление на восстановление работоспособности домофона. Домофон починили, на заявление по выключателям не отреагировали.

Здравствуйте!

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Спасибо, доводчик в подъезде поправили.

"Иногда они возвращаются" - смотрите скоро в подъездах соседних домов.

%2B1_Smile.gif Однозначно!

А вообще прикольно читать переписку председателя ТСЖ с жильцами. Это что, кому то лень жопу от стула оторвать и придти в контору? Или боимся написать заявление за своей подписью?

Здравствуйте!

Заявление по сожженным выключателям писали около месяца назад в книгу жалоб в тсж в оранжевом доме. Кроме того, писали заявление на восстановление работоспособности домофона. Домофон починили, на заявление по выключателям не отреагировали.

Здравствуйте!

Это не книга жалоб ТСЖ, ЭТО ЖУРНАЛ ЗАЯВОК от жильцов для УК ООО Ремикс, находиться он в ТСЖ, т.к. здесь сидят круглосуточно лифтеры УК ООО Ремикс и можно написать заявку в любое время.

А в ТСЖ пишется заявление от жильцов, если УК ООО Ремикс не исполняет заявку написаную в ЖУРНАЛЕ ЗАЯВОК, без объективных на то причин.

После чего я подключаюсь к решению проблемы по данному вопросу.

С уважением,

Председатель ТСЖ

Другалев Ю.В.

Дайте информацию,

по слухам сегодня в 4 доме в подъезде убили дядю. Забили жестоко. У того у кого горели машины. Приезжали опера вечером, куча народу. Что случилось то?! Неужели правда?!

90-тые вернулись, наверное.

90-тые вернулись, наверное.

Судя по курсу валют и панике на бирже то да... Просто было много машин полиции и т.д. интересно что случилось,

Судя по курсу валют и панике на бирже то да... Просто было много машин полиции и т.д. интересно что случилось,

Днюха может у одного из полицаев была :)