sanches®

Ремонт

142 posts in this topic

когда делаешь сам себе - то по умолчанию и дешево и качественно.

немного не понял . если сам , т.е. своими руками делать -то конечно дешево . а если насчет хорошее дешево не бывает , ну как можно дешево купить , например кухни джулия новарс .

Edited by шахтер

немного не понял . если сам , т.е. своими руками делать -то конечно дешево . а если насчет хорошее дешево не бывает

вопрос стоял не о стоимости материалов, а стоимости работ.

сам себя не похвалишь, другие и не заметят. Вот и Геннадий опять появился huh.png , судя по всему - совсем беда с клиентами, прямо жалко, может пора променять профессию ??? Я к тому, что у знакомых строителей график работ на год вперед расписан, им нет времени по форумам бродить и под разными ракурсами (и никами) расхваливать свои труды.

здраствуйте работы у ребят хватает бригодир Геннадий штукатурка малярка сантехник Дима работник тсж Николай по дверям Алик плиточник. НЕ понятно какую цель преследуеш ты сам???

здраствуйте работы у ребят хватает бригодир Геннадий штукатурка малярка сантехник Дима работник тсж Николай по дверям Алик плиточник. НЕ понятно какую цель преследуеш ты сам???

уже фобия от Вашего Геннадия, упоминающегося в разных темах под разным контекстом. wacko.png не надо злоупотреблять.

добрый день. смотрела ремонт на ольховой работа Геннадия класс. люди если есть его координаты напишите спасибо

еще немного фантазии, - что сложного было спросить у тех, у кого ремонт смотрели или они категорично отказались давать его контакты со сцылкой на форум ???

1 person likes this

сам себя не похвалишь, другие и не заметят. Вот и Геннадий опять появился huh.png , судя по всему - совсем беда с клиентами, прямо жалко, может пора променять профессию ??? Я к тому, что у знакомых строителей график работ на год вперед расписан, им нет времени по форумам бродить и под разными ракурсами (и никами) расхваливать свои труды.

Уважаемый меня жалеть не надо работаю на ольховая дом 1... пин Даша или кет или как вас еще следите за словами за слова надо отвечать... Я к вам не собирался и не собираюсь. не зная фактов довайте не оскорблять друг друга с/у Геннадий

Странно, пишут люди с 1-2 сообщениями, с одинаковой орфографией, как у гены. с\у ТМВ

работаю на ольховая дом 1...

а до этого сколько объектов сделали?

кто из счастливчиков готов показать "фото в студию"?

а до этого сколько объектов сделали?

кто из счастливчиков готов показать "фото в студию"?

фото Геннадия !!!??? cool.png

Могу порекомендовать Видновскую фирму. Занимаются отделкой под ключ. Есть готовые объекты и сайт. Чтобы не считали рекламой контакты дам через личку кого заинтересует

Добрый день соседи!

Да, выбор компании для ремонта был долог :), прочитал множество форумов как по строительной тематике(ремонт квартир) так и аналоги нашего форума(форумы новых домов, кварталов), так е на специализированных сайтах разместил объявление-тендер на проведение ремонта в моей квартире(вот тут то и всё началось:))в день звонков на мобильный было по 60-70 шт.,помимо этого на эл.почту слали свои предложения с предварительными сметами на ремонт и черновые материалы, много квартир посмотрел в стадии ремонта(объехал почти всю область), еще больше раз показывал свою мастерам, в итоге количество претендентов сократилось с 10 до 4, далее в инете собирал отзывы о них как положительные так и не очень.Затем был семейный совет и принятие решения кому доверить проведение ремонта в квартире.Всё, выбор сделан, заключили договор, рабочие приступили к работе. Дизайнера нет, ремонт обычный(качественный,с соблюдением сроков и инструкций.Если будет время - буду фотографировать этапы ремонта и выкладывать на форуме.

Вот пока и всё, что будет интересно - спрашивайте.

Дмитрий, доброго дня, хочется спросить, на сегодняшний день вы довольны качеством работ по ремонту вашей квартиры? Ваш подход подкупил, хочется взять у вас контакты подрядчика и конечно, узнать на сегодняшний день вы не пожалели о своем выборе, т.е. Вы далее указывали что в процессе заселения устраняете мелкие недоделки, есть ли что то еще, по качеству ремонта, по прошествии времени? Если есть минутка можно подробнее и конечно телефончики)

телефончик бы

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по межкомнатным дверям. Просьба мастера "на все руки" не предлагать.

Форумчане, может кому пригодится контакт 9161149755 Денис. Его бригада строителей делает все под ключ, причем любые работы, не только ремонт, но строит дома, дачи, бани и т.д. Быстро, четко и по лояльным ценам.

3 минуты назад, Алиса10 сказал:

Форумчане, может кому пригодится контакт 9161149755 Денис. Его бригада строителей делает все под ключ, причем любые работы, не только ремонт, но строит дома, дачи, бани и т.д. Быстро, четко и по лояльным ценам.

а в чем у вас такое желание рекомендовать их ?

или эта бригада только вам хорошо сделала ?

лицензии, инструменты, общение, скорость в варианте качество ?

если их рекомедуете то цены и фото что сделали в студию, а там посмотрим и может напросимся в гости для подттверждения ремонта с фото сесией, а то на рекламму тянет.

могу еще сказать лет пять-шесть делал ремонт, была бригада, делал двушку НО сейчас ламинат скрипит, плитка кривая (изначально все было супер), ванна криво стоит, обои отваливаюца НО электрика сам проводил и подключал нареканей нет даж у меня зная ка и что делается.

Странно. У меня одному ремонту (мск) 10 лет, все как новое, за исключением трещины двух плиток под косяками двери в туалет и стены, в которую я упираюсь пятками, задирая ноги вверх при просмотре тв. В Видном ремонту сколько... Наверное, уже 4 года... Или 5?? Но не суть! Нигде никаких трещин, обои не отваливаются, гипсовая лепнина никаких трещин. Значит, все сделано качественно, а дом стоит без проседаний. Гипсовая лепнина это сильный критерий, она боится просадок. Вот ванну мою дважды сосед сверху который делает ремонт (уже пятый год кряду) заливал. Вот и в апреле залил. И по трубам еще ниже пошло. Идиот! Придется восстанавливать к осени. Переклеивать флизелин, перекрашивать верх. Но! Только силами старого строителя, чтобы аккуратно.

Да, в апереле перевел квартиру на светодиодные лампы, удалось в ТД купить по хорошей цене и правильной цветовой температуры. Желтые. Удобно. Рекомендую!

Edited by RVorobjov

Всем доброго дня!
В связи с приобретением квартиры, буду благодарен рекомендациям, к кому обратиться по поводу проведения ремонта.
Заранее спасибо!