141 сообщение в этой теме

В последнее время в одних и тех же квартирах по вечерам горит свет, уже начали делать ремонт? - с кем договариваться по этому поводу.

Поделиться сообщением

А что для них особые условия, мне никто не разрешал делать ремонт например.

Поделиться сообщением

может ремонт , а может просто рабочие живут ( очень практикуется в строющихся домах )

Поделиться сообщением

В последнее время в одних и тех же квартирах по вечерам горит свет, уже начали делать ремонт? - с кем договариваться по этому поводу.

Я, кстати тоже обратила внимание. Не знаю как в одних и тех же квартирах, но на разных этажах и в разных секциях. Но, если и так, представляете как там жить, когда будет делать ремонт основная масса жителей :wall:

Поделиться сообщением

Я, кстати тоже обратила внимание. Не знаю как в одних и тех же квартирах, но на разных этажах и в разных секциях. Но, если и так, представляете как там жить, когда будет делать ремонт основная масса жителей :wall:

Где жить то есть дело не в этом, быстрее сделал и дело к стороне.

Даже сейчас в 6 районе когда дому уже 3 года народ только (конкретно на моей площадке) доделывает ремонты, а люди уже по 2 года живут.

Поделиться сообщением

Ну это нормально...

Первый год жить не возможно, а потом по убывающей...

Главное во всем этом процессе уважать друг-друга.

С 9-00 до 18-00 стены сносить, а с 18-00 до 9-00 обои клеить!

Поделиться сообщением

Кто нибудь узнавал на какую сторону (внешнюю или внутреннюю) можно (или желательно) вешать наружный блок кондиционера?

Поделиться сообщением

Кто нибудь узнавал на какую сторону (внешнюю или внутреннюю) можно (или желательно) вешать наружный блок кондиционера?

А его вообще можно вешать / повесить ?

Поделиться сообщением

А его вообще можно вешать / повесить ?

Конечно можно, под декоративной плиткой кирпич и бетон.

А как Вы собирались жить без чистого и свежего воздуха в квартире... это же не загородный дом :no:

Поделиться сообщением

Конечно можно, под декоративной плиткой кирпич и бетон.

А как Вы собирались жить без чистого и свежего воздуха в квартире... это же не загородный дом :no:

Я-то как раз надеюсь, что это можно будет сделать. Только есть два подозрения:

1. Возможно ли это технически с учетом того, что кондей будет висеть на большом расстоянии от стены без упора?

2. С "Мособл..-чего-то там" не будет ли проблем?

Поделиться сообщением

Я-то как раз надеюсь, что это можно будет сделать. Только есть два подозрения:

1. Возможно ли это технически с учетом того, что кондей будет висеть на большом расстоянии от стены без упора?

2. С "Мособл..-чего-то там" не будет ли проблем?

1. Кронштейны предусматривающие вынос есть в природе.

2. Не знаю, хотя во всем 6м мкр. висят и никто не согласовывал установку - дома строил тоже ЛИ.

Поделиться сообщением

Вот ответила одна из фирм, устанавливающая сплит-системы:

"На фасад установить возможно, но на этом доме скорее всего это запрещено и внешние блоки нужно ставить внутри балконов и лоджий."

Поделиться сообщением

Вот ответила одна из фирм, устанавливающая сплит-системы:

"На фасад установить возможно, но на этом доме скорее всего это запрещено и внешние блоки нужно ставить внутри балконов и лоджий."

примерно так же ответили в ТСЖ . а так же говорили про возможность установки больших блоков на крыше и далее разводка по квартирам - узнавал это возможно сделать

P/S я тоже за то что бы блоков кондиционеров не было видно . уж больно портит внешний вид дома . и на сколько я помню под вент.фасадом - просто пеноблок что не есть для хорошего крепления чего либо тяжелого

Изменено пользователем шахтер

Поделиться сообщением

Народ, кто как планирует выкручиваться со стеной отделяющей площадку от квартиры (у меня она из пеноблоков)? Ведь дверь нормальную не поставишь, а если и поставишь, так от нее толку никакого?

Поделиться сообщением

Народ, кто как планирует выкручиваться со стеной отделяющей площадку от квартиры (у меня она из пеноблоков)? Ведь дверь нормальную не поставишь, а если и поставишь, так от нее толку никакого?

1. Сломать стену и заложить ее кирпичом, перекрасить весь этаж. Дорого.

2. Укрепить снаружи и изнутри сеткой. Дорого.

3. Установить на "уши", с креплением в пол и верхнюю балку. Мы так делаем.

Качество нашего пеноблока кто-то смотрел?

Поделиться сообщением

Соседи, никто не может поделиться полезной информацией и рекомендовать бригаду для работы в квартире? Говорят то они все красиво, но опыт подсказывает, что хорошие ремонтники всегда в дефиците. :(

Поделиться сообщением

Соседи, никто не может поделиться полезной информацией и рекомендовать бригаду для работы в квартире? Говорят то они все красиво, но опыт подсказывает, что хорошие ремонтники всегда в дефиците. :(

можете попробовать договориться с моими работниками, делают очень качественно, мне очень нравиться. Если есть желание приходите посмотреть, как они сделали половину работы. Берут сравнительно не дорого, по крайней мере дешевле чем кто либо мне предлагал, а обзванивал и приглашал бригад очень много. Только я посредником быть не хочу договаривайтесь с ними на прямую если возникнет желание. Вот номер тел. 8-926-766-9278 .

Поделиться сообщением

Спасибо. А кто там старший, как зовут?

Поделиться сообщением

товарищи, кто как будет решать проблему шумоизоляции....слышимость просто неприличная:(

Поделиться сообщением

Как это проявляется?

а сам как думаешь ??? :D

наверное после 12 ночи телевизор выключаешь, а звук остается !?

Поделиться сообщением

Соседи. кто то спланировал установку кондиционеров?

Фасад для крепежа основного блока- не подходит (и не разрешат). Балкон планируем утеплить и использовать как доп.жилую площадь поставив 2-й стеклопакет . Плавда это уже второй вопрос...

Кто-то заменял одинарный стеклопакет на балконе?

Поделиться сообщением

можете попробовать договориться с моими работниками, делают очень качественно, мне очень нравиться. Если есть желание приходите посмотреть, как они сделали половину работы. Берут сравнительно не дорого, по крайней мере дешевле чем кто либо мне предлагал, а обзванивал и приглашал бригад очень много. Только я посредником быть не хочу договаривайтесь с ними на прямую если возникнет желание. Вот номер тел. 8-926-766-9278 .

Приветствую!

Есть огромное желание посмотреть как предлагаемая бригада делает ремонт.

Если можете - укажите № квартиры и стоимость ремонта за 1 кв.м.

Бригада - откуда - из какой страны?

Спасибо за указанный телефон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу