Alex68

Опасный! Бензин в Видном

178 сообщений в этой теме

Ни в коем случае!!! не заправляйтесь на заправке около больницы в Видном.Бензин-полное г..но!!! ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ,ДЕНЬГИ И СВОЮ МАШИНУ!Много раз слышал негатива об этой забегаловке(язык не поворачивается назвать это заведение,порочащее известный бренд,иначе),однако ,как говориться и на,,старуху бывает проруха,,.Заехал таки по необходимости о чем затем очень пожалел.Утром машина(иномарка,инжектор,2004г.АИ-92)ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ЗАВОДИТЬСЯ!!!В результате-посадил аккумулятор,опоздал на работу,и попал на 4000руб(оплата мастеру-заводиле).Потраченные нервы при этом,как вы понимаете,тоже днег стоят!Вообще нехорошие разговоры об этом заведении ходят в Видном уже давно и пора бы уже приструнить заевшихся горе-бизнесменов

Это с успехом могут и считаю обязаны сделать органы контроля,а мы с вами МОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ ПЕСПРЕДЕЛ,ОБЪЯВИВ БОЙКОТ!!! ЭТОЙ ГОРЕ-ЗАПРАВКЕ.

Поделиться сообщением

Утром машина ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ЗАВОДИТЬСЯ!!!

весОмый аргумент.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае!!! не заправляйтесь на заправке около больницы в Видном.Бензин-полное г..но!!! ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ,ДЕНЬГИ И СВОЮ МАШИНУ!Много раз слышал негатива об этой забегаловке(язык не поворачивается назвать это заведение,порочащее известный бренд,иначе),однако ,как говориться и на,,старуху бывает проруха,,.Заехал таки по необходимости о чем затем очень пожалел.Утром машина(иномарка,инжектор,2004г.АИ-92)ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ЗАВОДИТЬСЯ!!!В результате-посадил аккумулятор,опоздал на работу,и попал на 4000руб(оплата мастеру-заводиле).Потраченные нервы при этом,как вы понимаете,тоже днег стоят!Вообще нехорошие разговоры об этом заведении ходят в Видном уже давно и пора бы уже приструнить заевшихся горе-бизнесменов

Это с успехом могут и считаю обязаны сделать органы контроля,а мы с вами МОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ ПЕСПРЕДЕЛ,ОБЪЯВИВ БОЙКОТ!!! ЭТОЙ ГОРЕ-ЗАПРАВКЕ.

а с чего ты вдруг решил, что это из-за бензина?

Нет, я не говорю, что заправка плохая/хорошая, сам там давно не заправляюсь в силу обстоятельств, просто хочу понять логику ...

Поделиться сообщением

Интересно, а что на чеке было написано? ИЧП какое-нибудь? Заправка вроде бы под брендом ТНК?

Поделиться сообщением

to Alex68:

2. На форуме запрещается:

2.7. Писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

http://vidnoeforum.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

... мы с вами МОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ ПЕСПРЕДЕЛ,ОБЪЯВИВ БОЙКОТ!!! ЭТОЙ ГОРЕ-ЗАПРАВКЕ.

Да мы уже давно этой заправке бойкот объявили, но из-за таких как Вы она работает до сих пор :angry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да мы уже давно этой заправке бойкот объявили, но из-за таких как Вы она работает до сих пор :angry:

+1!!! :good:

Поделиться сообщением

последний раз там заправлялсо лет 5 назад...

Поделиться сообщением

(многозначительно) последний раз заправлялась там с 10 летним стажем...

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

хоть убийственная надпись Роснефть и сменилась на ТМК - бензин закупают где и раньше, а жаль, надеялся что с новым названием будет и новое качество :wall: :wall: :wall:

Поделиться сообщением

присоединяюсь

Поделиться сообщением

отец на аценте всегда заправлялся только там(ну конечно изредка были исключения, то так как он ездиет в основном от работы до дома, то 98% заправок было только там) итог, 40000 км и сдохший лямбда-зонд!! сколько ещё катализатор протянет не известно! так, что делайте выводы сами!

Поделиться сообщением

интересно, они правда у ТНК право так называться купили, или просто незаконно используют бренд?

Поделиться сообщением

Правда ТНК купили(получили в дар, сперли) эту заправку, так как у ТНК сейчас ребрендинг, старые стеллы они ставят на все свежекупленные заправки, потом АЗС будет полностью соответствовать их корп.стилю.

Поделиться сообщением

Ну для начало бы сказали что за бибика и сколько вы проехали после заправки.

Поделиться сообщением

я там заправляюсь. А где надо?

Поделиться сообщением

не заправляюсь там больше совсем. уже лет 5. Обычно на съезде на мкад тнк или у поста гаи тнк.

Поделиться сообщением

заправляюсь там уже около 11 лет (машины 2112, Крайслер, Вольво). И что?

Поделиться сообщением

а то

там бензин сцуко опасный ))

заправляюсь в совхозе ленина на родной роснефти еще со времен когда она была юкосом

Поделиться сообщением

я написал что 10 лет там заправляюсь, на то, что там опасно, я тебе также могу сказать, что там как и везде))

это все-равно, что спорить черное или белое)

покажи мне бензин, соответствующий стандартам, не надо быть наивным и думать, что типа где-то за углом лучше чем здесь))

Поделиться сообщением

я не спорю, я топикстартера цитирую

сам там не заправляюсь давно, причем из-за каких претензий перестал, даже не помню за давностью лет

Поделиться сообщением

Ну для начало бы сказали что за бибика и сколько вы проехали после заправки.

Проехал ровно 2 км от заправки до дома.Утром не завелся.А машина- иномарка ,сейчас в -20-25 заводится с пол-оборота.

Поделиться сообщением

Проехал ровно 2 км от заправки до дома.Утром не завелся.А машина- иномарка ,сейчас в -20-25 заводится с пол-оборота.

Всякое бывает, я как-то раз тоже с утра на новой машине не завелся. Потом крутил-крутил движок, минут через 15 завелся. Хз где заправлялся, потом датчик топливо не показывал...

Обычно на Татнефти заправлялся (там дешевле было, да и симпатизирую я этой компании)+на БП в Ступино, сейчас там не меняют цены, а 95 стал 95 евро - задумался.

ТНК как-то не очень у мкада=(

Поделиться сообщением

Тоже попадал на ужасный бензин на этой заправке и уже много лет там не заправляюсь.

Надеюсь, что её действительно ТНК приобрел, и может теперь там будет более-менее нормальный бензин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу