Бекки

Вегас (Каширский Молл) - новый ТЦ рядом с Твоим Домом

380 сообщений в этой теме

эх, платить будут не брильянтами 4o.gif

А кто отменял российский рубль?) На него все купить можно =)

Уважаемые местные форумчане подскажите , что еще рядом с вами находится?

Бесплатные автобусы курсируют от м.Домодедовская, м.Бульвар Дм.Донского, м. Марьино ходят. Какие еще населенные пункты рядом с Вегасом?

Очень нужны продавцы !!!!

Изменено пользователем DmitryVegas

Поделиться сообщением

Видное Развилка CовхозЛенина

А кто отменял российский рубль?) На него все купить можно =)

Уважаемые местные форумчане подскажите , что еще рядом с вами находится?

Бесплатные автобусы курсируют от м.Домодедовская, м.Бульвар Дм.Донского, м. Марьино ходят. Какие еще населенные пункты рядом с Вегасом?

Очень нужны продавцы !!!!

А платить любите

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Вегас крокус сити холл открылся в мае. Кто нибудь уже посетил ? Думаю,что там ещё пусто,и нужно ехать не раньше,чем через год,но вдруг уже есть посетители из Видного.

Поделиться сообщением

Вегас крокус сити холл открылся в мае. Кто нибудь уже посетил ? Думаю,что там ещё пусто,и нужно ехать не раньше,чем через год,но вдруг уже есть посетители из Видного.

Вы о чем , или где открылся., или о каком ?

Поделиться сообщением

Я был в новом Вегасе-Крокусе. По сути такой же как у нас. Много магазинов пока закрыто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я был в новом Вегасе-Крокусе. По сути такой же как у нас. Много магазинов пока закрыто.

Как и любой ТЦ,на полную катушку заработает через год-два.Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

В "нашем" Вегасе MediaMarkt сокращает торговую площадь,сегодня сам видел,как переносили товар и полки,да и работники тоже сказали.

Поделиться сообщением

В "нашем" Вегасе MediaMarkt сокращает торговую площадь,сегодня сам видел,как переносили товар и полки,да и работники тоже сказали.

А с чем это связано ?

Поделиться сообщением

А с чем это связано ?

Может аренду повысили,может выручка меленькая и сами решили сократить площадь.

Поделиться сообщением

Во всех медиа-марктах сокращают площадь почти в два раза. Не рентабельно.

Поделиться сообщением

Во всех медиа-марктах сокращают площадь почти в два раза. Не рентабельно.

И не только в медиамарктах: Твое в Курсе закрылось, Esprit по всей стране сворачивает деятельность и тд и тп. Только ЦУМ процветает и прочее, ориентированное на чиновников.

Поделиться сообщением

И не только в медиамарктах: Твое в Курсе закрылось, Esprit по всей стране сворачивает деятельность и тд и тп. Только ЦУМ процветает и прочее, ориентированное на чиновников.

У меня трое знакомых арендовали в Курсе. Совершенно неадекватное управление с неадекватными ценами на аренду. Арендаторов там поменялось просто не меряно.

Ждем НГ, уверен съедет еще куча магазинов и общепита после того, как им будет объяснено про рост курса доллара и в связи с этим соответствующий рост арендной платы.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

"Белый ветер" тоже сматывает,в Курсе и Вегасе исчез.

Поделиться сообщением

Да-да-да.

Я в другой теме давал ссылку, понравилось откровенное интервью основателя Gloria Jeans http://www.snob.ru/m...ine/entry/81816 Вот он говорит - на следующий год переводит штаб-квартиру в Гонконг. Так что все очень резко начали сваливать.

Останутся только Путин с друзьями по кооперативу, Кошман с папой, ростовские десантники для охраны да прислуга с Филиппин. Еще девки останутся, которые пожилыми не брезгуют, и ЦУМ.

Изменено пользователем Большой Расслабовски

Поделиться сообщением

Да-да-да.

Я в другой теме давал ссылку, понравилось откровенное интервью основателя Gloria Jeans http://www.snob.ru/m...ine/entry/81816 Вот он говорит - на следующий год переводит штаб-квартиру в Гонконг. Так что все очень резко начали сваливать.

Неизвестная компания из Р-н-Д называется "все"? Вы ее переоцениваете, учитывая глупое решение с переездом в Гонконг. Там они быстренько загнутся, т.к. цены на аренду недвижимости космос, рабсила стоит дороже чем в Луганске. Им в Камбоджу надо или Никарагуа. Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

"Останутся только Путин с друзьями по кооперативу" Да причем здесь Путин???!!! Магазины закрылись, площади сократили- Путин виноват.Арендная плата в Тц зависит не от Путина а от хозяина, допустим я точно знаю что аренда в нашем Вегасе намного дороже чем в Европейском на киевской или Метрополисе. Вообще у Агаларовых в их Тц самые большие ставки на аренду и рекламу. А допустим Бвц просто разорились и из-за неправильного менеджмента.

Поделиться сообщением

"Останутся только Путин с друзьями по кооперативу" Да причем здесь Путин???!!! Магазины закрылись, площади сократили- Путин виноват.Арендная плата в Тц зависит не от Путина а от хозяина, допустим я точно знаю что аренда в нашем Вегасе намного дороже чем в Европейском на киевской или Метрополисе. Вообще у Агаларовых в их Тц самые большие ставки на аренду и рекламу. А допустим Бвц просто разорились и из-за неправильного менеджмента.

а Старик хотаб., а Строй-сити , а пркет-холл и тд. , н а по поводу аренды , она кругом очень высокая , по большому по этой причине и закрываются.

Поделиться сообщением

У них проблема не с арендой, фирма уже практически банкрот.

Поделиться сообщением

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Осенью 2014 года многие магазины по стране закрылись, более того, компания уже съехала из своего московского офиса и перебралась в Ульяновск, где так же розничные магазины уже закрыты.

...

В 2013—2014 годах компания столкнулась со значительными трудностями, включая существенный спад выручки и фактически к середине 2014 года вошла в предбанкротное состояние. К компании было предъявлено более 10 исков от крупнейших поставщиков на сумму более 700 миллионов рублей (на начало 2014 года), в частности, Sony в августе 2014 года подала иск на 100 млн рублей[5][6]. 18 августа 2014 года компания обратилась с иском в суд о признании банкротом, оценив свои долги в 7,2 млрд рублей[7][8].

http://www.kommersant.ru/doc/2553997

Поделиться сообщением

В Вегасе снова изменили расписание автобуса. Раньше было расписание и можно было подойти на остановк за 5-10 минут,а теперь сделали интервал. Теперь неудобно ездить,т.к. нет определённого времени.

Поделиться сообщением

В Вегасе снова изменили расписание автобуса. Раньше было расписание и можно было подойти на остановк за 5-10 минут,а теперь сделали интервал. Теперь неудобно ездить,т.к. нет определённого времени.

так там и ремонт , да и экономия на лицо , все ужимаются ....

Поделиться сообщением

Раньше автобус ходил через 1:15(или 1:45),а теперь через 45 минут,даже чаще получается. Можно конечно подсчитать время,но автобус может уйти раньше или прийти позже,и претензии не предъявишь,т.к. нет расписания.

Поделиться сообщением

Подскажите,если кто точно знает,останавливается ли вегасовский втобус на остановке плк-гастроном,когда едет в вегас ? Или по прежнему нужно садиться у пожарки ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу