Бекки

Вегас (Каширский Молл) - новый ТЦ рядом с Твоим Домом

381 сообщение в этой теме

Это совсем не новое расписание, из Видного пустили 2 автобуса и интервал между ними сократился, а вот НОВОЕ расписание где взять?

Поделиться сообщением

Это совсем не новое расписание, из Видного пустили 2 автобуса и интервал между ними сократился, а вот НОВОЕ расписание где взять?

на дату сообщения посмотрите! На тот момент оно было новое! новое можете в автобусе сфотографировать, раз умный такой. 2 автобуса теперь не только из видного но и в видное, интервал у них теперь 45 минут.

Поделиться сообщением

новое расписание автобусов до города Видное

Vegas.doc

Поделиться сообщением

В Ашане вроде появился алкоголь, но данный Ашан сам по себе дорогой какой-то по сравнению с другими :(

Продукты, имхо, лучше в Твоем доме брать. да и круглосуточно.

Ашан в Вегасе не дорогой, просто там товары - более качественные эквиваленты, чем, к примеру, в Ашане на Домодедовской. Соответственно и дороже.

В любом случае я за продуктовый в Твоем Доме.. там как-то уютнее и не холодно. Кстати, объясните, почему такой дубак в Ашане? Они экономят на отоплении, что ли?

Поделиться сообщением

Кстати может кто заметил, мобильник в продуктовом отделе Твоего Дома похоже стала хуже после стройки принимать в районе колбас и сыра.

А раньше везде проблем небыло.

(У меня 2 разных телеофона с собой всегда, на обоих проявилось)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати может кто заметил, мобильник в продуктовом отделе Твоего Дома похоже стала хуже после стройки принимать в районе колбас и сыра.

А раньше везде проблем небыло.

(У меня 2 разных телеофона с собой всегда, на обоих проявилось)

не только там, но и в ашане где инструменты и рядом плохо берет, сигнал не стабильный и слабый

Поделиться сообщением

Мда, вот они печальные последствия пристройки Вегаса к Твоему-Дому.

Поделиться сообщением

Кстати о Сатурне! Не знаю как в сравнение со всякими медиа марктами и м.видео, но по сравнению с юлмарт и ситилинк цены в сатурне дороже как минимум на треть, а ноутбуки дороже тысяч на 5 по сравнению с нотиком. Обходите стороной.

Поделиться сообщением

Сатурн это и есть МедиаМаркт.Мой брат там покупал ноут,документы(чек,гарантию) дали от Маркта. Это как "Это" от Эльдорадо.

Кстати,про автобусы Vegas. Сегодня поехал и удивился,теперь ходят только от пожарки,но хорошо хоть у гастронома останавливаются на обратном пути.На счёт количества автобусов не знаю,но время осталось 45 минут. По графику не ходят. Первое отправление из Видного в 09:30,далее считаем по 45 минут,10:15,11:00,11:45,12:30,13:15,14:00,14:45,15:30,16:15... и так далее. Так вот,я хотел поехать на 14:45,но,подходя к остановке у пожарки,14:32,я увидел,что автобус уже отъехал !!! Безобразие.Зато следующий автобус пришёл вовремя,в 15:30. От Вегаса первый автобус отходит так же,в 09:30,стало быть,в 16:15 должен был подойти автобус для посадки у Вегаса,чего не наблюдалось.Автобус подошёл в 16:28. И как это понимать ? Из Видного автобус выезжает раньше на 15 минут(не всегда,но думаю,частенько),а от Вегаза позже на те же 15 минут.Однажды простоял час-полтора на посадку от Вегаса.За это время прошло на посадку 5 автобусов до м.Домодедовская и 2 до м.Марьино.И где же куковал Видновский автобус ?

Поделиться сообщением

И где же куковал Видновский автобус ?

Может в пробке...

Поделиться сообщением

Нет. Пробки точно небыло.Я ещё специально смотрел,автобус выезжал откудо то сзади магазина,а не со МКАДа или с привоза пассажиров.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Я частеньку видел, как 2 автобусы вегосовские тусуются у щколы искуств на школьной, иногда на плк

Поделиться сообщением

Кстати,про автобусы Vegas. Сегодня поехал и удивился,теперь ходят только от пожарки,но хорошо хоть у гастронома останавливаются на обратном пути.

теперь придется jesti-243.gif к пожарке.

Нафига они отменили остановку у курса?

Быстрее на 471 доберешся до вегаса.

Поделиться сообщением

Большая выгода для ТЦ ВЕГАС былаб, если автобусов было больше, ездили чащеи останавливались на каждой остановке.

Поделиться сообщением

Большая выгода для ТЦ ВЕГАС былаб, если автобусов было больше, ездили чащеи останавливались на каждой остановке.

...шли б до метро

Поделиться сообщением

...шли б до метро

До метро можно и спересадкой :)

Поделиться сообщением

До метро можно и спересадкой :)

Я так и езжу....

Кстати,а что всётаки со временем отправления так и ходят не по расписанию ?

0_561ef_a12ded02_XL.jpg

Поделиться сообщением

Стоимость проезд на автобусе до вегаса составляет 35р

Изменено пользователем Agent00

Поделиться сообщением

прошу прощения - это относится к маршруткам.

Поделиться сообщением

теперь придется jesti-243.gif к пожарке.

Нафига они отменили остановку у курса?

Быстрее на 471 доберешся до вегаса.

поэтому и отменили, ПТП воспротивился сколько клиентов потеряли :)))

Поделиться сообщением

в настоящее время бесплатные ходят более менее по расписанию, из вегаса едут до пожарки, там по круговому разворачиваются и снова в вегас. Ни разу не ездил на бесплатных, проще на машине, ибо туда в основном ездят за покупками :) да даже если и в кино, а тем более с подругой, то как-то не солидно на автобусе получается, типа экономишь на ней biggrin.png

Поделиться сообщением

если нет машины, можно и на такси.

Поделиться сообщением

Последние пару раз в районе 21.00 не могли уехать с Вегаса не платных не бесплатных, просто в шоке были (такси там кстати относительно недорогое)

Когда в грозу 2 часа не было не одного транспорта думали тааакую цену заломят, ан нет порядочные

Поделиться сообщением

.... тааакую цену заломят, ан нет порядочные

и на сколько сейчас эти таксисты порядочные в денежном эквиваленте до города ???

Поделиться сообщением

От вегаса до Видного с учетом пробок и по старой каширке, а не через МКАД вышло 300р. на такси.

Изменено пользователем ibiza

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу