Матизовод

Внимание! Кражи

20 posts in this topic

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! В нашем микрорайоне появились или появился криминальный эленмент, до нас он "работал" в 6 микрорайоне с 4-х до 6-ти утра указанный выше товарищчь проверяет закрыты ли наши с вами двери и если открыты, то обворовывает квартиры. Будьте бдительны и внимательны, не забывайте проверять закрыты ли ваши квартиры, особое внимание обратите на детей, проверяйте за ними ваши двери...

одним словом, настоящий "медвежатник" - охотиться только на открытые двери.

Добродушный оказывается народ живет в пятом микрорайоне, всегда рады гостям, что даже двери не закрывают :)

поймайте, набейте ипло, сдайте властям.

набейте ипло, сдайте властям.

труп?

В прошлую пятницу к моей бабушке Лидии Дмитриевне цыганки вломились 3 штуки. Она сама дверь открыла - соседку ждала. А когда увидела, что это цыгане стала их выпроваживать, кричать караул, прям схватка в дверях произошла. А эти толстожопые наглые суки ничё не боятся. На крики вышла соседка, потом её сын, уже завязалась натуральная драка, и только после этого они неторопясь сели в машину и уехали. Во борзость какая!!! Раньше они ходили, на деньги разводили, а ща практически разбой.

У меня прям руки чешутся их от**здить.

А бабулька их победила! Ну и соседям респект - ща хер кто выйдет.

В прошлую пятницу к моей бабушке Лидии Дмитриевне цыганки вломились 3 штуки. Она сама дверь открыла - соседку ждала. А когда увидела, что это цыгане стала их выпроваживать, кричать караул, прям схватка в дверях произошла. А эти толстожопые наглые суки ничё не боятся. На крики вышла соседка, потом её сын, уже завязалась натуральная драка, и только после этого они неторопясь сели в машину и уехали. Во борзость какая!!! Раньше они ходили, на деньги разводили, а ща практически разбой.

У меня прям руки чешутся их от**здить.

А бабулька их победила! Ну и соседям респект - ща хер кто выйдет.

бабушке надо подарить балончег газа

пусть потравит цыганок, цыгонят, а если повезет, то и самого барона

Газовый балончик не обязательно. достаточно обычного туалетного освежителя в глаза. Но это все лирика....

В нашем не микро, но районе еще и педофил какой-то объявился.

В воскресенье около 6 часов вечера на 12-летнюю девочку, нашу соседку, в районе продуктового магазина, напал мужчина, угрожая изнасилованием. Девочке удалось вырваться и убежать только когда этот мудак увидел идущего молодого человека (тоже житель нашего микрорайона!).

Девчонка убежала в магазин, откуда вызвала маму...

Жаль, что "спаситель" девочки не догадался догнать этого урода или хотя бы вызвать милицию

Призываю к бдительности. У знакомой моей дочь 10 лет, маньяк встретил её в подъезде, девочка успела позвонить во всякие квартиры, ну и он сбежал. Славянской внешности тип - более ничего.

*чёта мне так драться хочется, особенно эту тварь, (то цыганы на бабушку напали, теперь это)

Добродушный оказывается народ живет в пятом микрорайоне, всегда рады гостям, что даже двери не закрывают :)

Не только в пятом. Моя мать, когда приезжает, никогда не закрывает двери по деревенской привычке. Так что на самом деле, проверяйте замки и обращайте внимание на посетителей вашего дома. Совсем не давно на ПЛК приключился такой случай: у дамы украли сумочку в магазине, там и ключи, и документы, деньги. дама позвонила мужу, предупредила о случившемся. Муж отпросился с работы, приехал домой. Через час в дверь позвонили, а когда не стали открывать в замке зашуршал ключик. дверь открывается, картина маслом. Хозяин квартиры оховячил табуретом по бошке гостю. Знаете, что потом неудачливый воришка сказал? Я пришел за вознаграждением за найденные сумочку и документы...

Не только в пятом. Моя мать, когда приезжает, никогда не закрывает двери по деревенской привычке. Так что на самом деле, проверяйте замки и обращайте внимание на посетителей вашего дома. Совсем не давно на ПЛК приключился такой случай: у дамы украли сумочку в магазине, там и ключи, и документы, деньги. дама позвонила мужу, предупредила о случившемся. Муж отпросился с работы, приехал домой. Через час в дверь позвонили, а когда не стали открывать в замке зашуршал ключик. дверь открывается, картина маслом. Хозяин квартиры оховячил табуретом по бошке гостю. Знаете, что потом неудачливый воришка сказал? Я пришел за вознаграждением за найденные сумочку и документы...

Суки! Дайте мне хоть за горло подержаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суки! Дайте мне хоть за горло подержаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приезжай в Бутово - и подержишься, и подержат )

с ворами надо бороться дедовским способом - растяжку ставить

с ворами надо бороться дедовским способом - растяжку ставить

Не факт что поможет. Может наоборот навредить.

К примеру, уже всем, наверное, знаком случай, как отставной моряк еще во времена СССР поставил в квартире корабельный ревун. Воришка влез, ревун сработал, у воришки разрыв сердца от испуга, отставного морячка под суд.

Точно так же как и оставленные для гостей напитки в холодильнике с ядом или барбитурой.

*и вообще: не стал бы я в своей квартире растяжку ставить. Ремонту потом......

Не факт что поможет. Может наоборот навредить.

К примеру, уже всем, наверное, знаком случай, как отставной моряк еще во времена СССР поставил в квартире корабельный ревун. Воришка влез, ревун сработал, у воришки разрыв сердца от испуга, отставного морячка под суд.

Точно так же как и оставленные для гостей напитки в холодильнике с ядом или барбитурой.

*и вообще: не стал бы я в своей квартире растяжку ставить. Ремонту потом......

тогда корабельную сеть: только воришка дверь открыл, а на него сверху сеть падает

тогда корабельную сеть: только воришка дверь открыл, а на него сверху сеть падает

А если обосрется от страху? Дело в том, что юридическая система у нас в России не прециндентальна как в Америке, но стоит на страже обоих сторон. Противодействие должно быть адекватно нападению.

Противодействие должно быть адекватно нападению.

Следуя логике, если залез вор в твою квартиру, надо тебе залесть в его)

У меня один раз дверь дернули, я выбегаю собираюсь пи*дюлей вваливать, а это ребёнок соседский-) хорошо дверью не убил его. Надо помнить где ты живешь.

Следуя логике, если залез вор в твою квартиру, надо тебе залесть в его)

Следуя твоей логике, это будет преступление, совершенное в ответ на преступление в отношении тебя и тем самым ты ставишь себя в одну плоскость с преступником. Чем ты тогда от него отличаешься? Такой же ворюга. А значит, должны оба понести заслуженное и СПРАВЕДЛИВОЕ наказание.

Ничего себе! Упустил этот момент. Теперь то ситуация наладилась?