KYKY

Как Часто Вы Ходите На Концерты?

88 posts in this topic

...ходят ли форумчане на концерты, и если да, то как часто? Понятно, что строгой периодичности тут быть не может, но все же =)

Про себя - посещаю различные концерты довольно часто. Последние концерты - Алексей Кузнецов, Мумий Тролль (в Москве и в Рязани), концерты друзей/знакомых. В четверг иду на юбилейный концерт "Воскресенья", в середине октября - в Дом Музыки на Крамера, Белинского и Никулеску (это будет восторг!!!).

Вот такие сумасбродные мысли приходят от долгого сидения в четырех стенах :shout:

Крамер и Бутман жгут! КРуто тебе!

В прошлом году 2 раза ходил на Петра Мамонова, ну это и понятно - Пётр Мамонов мой кумир, на Павла Кашина когда то тоже 2 раза. Но они в театрах играли, а не в клубах. А так не... я и вообщето не шибко музыку люблю. На кого ещё интересно было бы сходить и схожу так это на Пикник и Аукцыон.

Блин, причём на Аукцыон были ведь билеты :fool: 2 билета на шикарный концерт :fool:

Хочу сходить на концерт Пилота в 2 октября,кста компанию никто не составит?=)

Дисордер, да, на концерте/д.р. Кузнецова был Бутман - это было нечто (а еще Гаранян, Бойко, Кушнир, Фармаковский, Крамер...). Скоро снова Крамера услышу =)

Виорел, на Кашина сам хотел бы сходить (с детства помню его "город", да и сейчас хорошая у него музыка... надо с торрента скачать альбомчик, кстати =). На Пикник и Аукцион тоже дааавно хочу - таки это должно быть ШОУ!

Но пока самое близкое из почти недостижимого - это Элтон Джон. Цены просто отпад =))) Поэтому думаю, что не попаду я но Элтона...

Venger Collective, нравится, уже неск. раз был.

Бутмана тоже бы послушал.

на леню федорова собираюсь в пт

Edited by fieRa

2-3 раза в месяц хожу в БЗК(консерватория)

2-3 раза в месяц хожу в БЗК(консерватория)

Необходимо нопесать, с какой целью, т.к. могут быть ворианты.

)

)

+1

на леню федорова собираюсь в пт

ТААААААК. ....

Дисордер, да, на концерте/д.р. Кузнецова был Бутман - это было нечто (а еще Гаранян, Бойко, Кушнир, Фармаковский, Крамер...). Скоро снова Крамера услышу =)

Виорел, на Кашина сам хотел бы сходить (с детства помню его "город", да и сейчас хорошая у него музыка... надо с торрента скачать альбомчик, кстати =). На Пикник и Аукцион тоже дааавно хочу - таки это должно быть ШОУ!

Но пока самое близкое из почти недостижимого - это Элтон Джон. Цены просто отпад =))) Поэтому думаю, что не попаду я но Элтона...

Еще Смирнов из почти самородков.. А Крамера и Бутмана тока в записи слушал! -( но в лослес формате!

Еще Смирнов из почти самородков...

А можно мне ссылочку, чтобы я просветился?)

На концерты Бутмана цены обычно ломовые... Поэтому живьем его слушать - дорогое удовольствие...

ТААААААК. ....

в цдх)

кира, присоединяйся

в цдх)

кира, присоединяйся

))))

)

мызуку послушать, на скрипачег поглазеть, ну и так, поржать чисто...семки поплевать ещё вот,

Сегодня купил билеты на Мумий Тролль для себя и своих друзей. Аж 7 штук =) Правда, концерт только в декабре, ну да ладно, подождем.

Хехе.. на концерты я наверное хожу чаще, чем на работу)))

14 ноября вот Алиса)))

а мне на Элтона Джона предлагают билеты, а я не могууууууууууууууууу(((((

Твой пост расстраивает Элтона Джона.

а мне на Памелу АндерсОн, но я тоже несмок(((

из всех концертов где я был (включая БЗК, хотя я не очень понимаю как это сравнивать концерт легендарного мумитролля и концерт классической музыки, ну да бог с ним) больше всех понравилась группа Хуй Забей. На кассетах их слушать не могу, а вживую.. ну вобщем это надо видеть. Если хотите получить море позитива, очень советую. Для тех, кто не в теме - не думайте, что они выступают по задрипанных ДК подмомсковья. Билеты, сцуко, дорогие и ещё хрен достанешь.

Не расстраивайся, ты что, пидоров не видела?

*Я каждый день хожу на концерты(и каждый раз не знаю какой концерт будет) :)

а чего?