Divisa

"Твой Дом" и ночью и днем....

231 сообщение в этой теме

порезали. порезали вчера завистники

пару моих нетленочек тоже на помойку

Дивиса, если распродажа ещё не закончилась, то привези мне пожалуйста сегодня двутавровую балку кратного сечения (ну ты знаешь), я не задаром, я заплачу. Очень надо

кАнэшна, Кирюшин! Нет проблем! с тебя 3200 $ + чаевые в размере 45% от общей стоимости!

Поделиться сообщением

а ты чем ночью занимаешься?

Так я то ночью не на работе. Да и сплю я утром обычно.

Поделиться сообщением

ТД хорош продуктовым отделом,иногда заезжаю с Развилки туда затариться,правда тиотки с добрыми и честными глазами на кассе частенько любят вписать тебе в чек что-нибудь виртуальное,или же просто немного увеличить количество купленного однотипного товара (было например 7 бутылок вина,а в чеке значится 8),также эти феи за кассой любят проставлять цену за продукты, явно отличающуюся от ценнника,естественно не в меньшую сторону...

Как из альтернатив,не так давно открылся гипермаркет Реал, метрах в 300 за МКАДом,по дороге на Марьино,по планировке смахивает на Ашан,продуктов тех же несоизмеримо больше,народу не так много,может чуть больше чем в ТД,но явно гораздо меньше чем в том же Анашане,по ценам точно не могу сказать, по-моему подешевле чем в ТД,но подороже чем в А.

Поделиться сообщением

Теперь и я тоже являюсь просто покупателем.... эх...

Поделиться сообщением

по собственному обоюдному желанию

Поделиться сообщением

мне не нравится "твой дом", продуктовый отдел не очень мне нравится, очереди за сыром, как за хлебом в советское время

Поделиться сообщением

зато там сейчас столько новогодних украшений-сказка! Уже правда дома елок на все игрушки не хватает..

Поделиться сообщением

мне не нравится "твой дом", продуктовый отдел не очень мне нравится, очереди за сыром, как за хлебом в советское время

не нравица - хади чериз дарогу ф Квартал, там ачиридей за сыром нету

Поделиться сообщением

как свекровь

гагагагага

НьюКомер - свекровь.

Поделиться сообщением

гагагагага

НьюКомер - свекровь.

вроде бы я - мужчина... (с)

volk_i_telenok.jpg

Поделиться сообщением

вроде бы я - мужчина... (с)

volk_i_telenok.jpg

Лучше проверь, мало ли што. Форум - он, сцука опасный !

Поделиться сообщением

э... а как проверять, что ты - не свекроффь? МакЛеод, научи!

Поделиться сообщением

Есть мнение,что работать там очень трудно.Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами,что покидать рабочее место можно несколько раз в день,присесть состовляет проблемку не из легких,а про разговоры по мобильнику можно и вообще забыть.Врагу не пожилаю такие условия на рабочем месте :angry: Про сам магазин:найти можно все даже Мак-дачку.

Изменено пользователем ВиДнОвЧаНиН

Поделиться сообщением

Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами

Там не только девушки работают продавцами! Я тоже трудился :)

Условия действительно ужасные.

Про запрет разговоров по телефону, правда, не знаю - болтал у всех на виду, замечаний не было.

Зато могу рассказать про "сутки" - выходишь на работу в 12 дня, уходишь домой в 10 утра. При этом ночью надо не просто дежурить, но и выложить товар.

Поделиться сообщением

Есть мнение,что работать там очень трудно.Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами,что покидать рабочее место можно несколько раз в день,присесть состовляет проблемку не из легких,а про разговоры по мобильнику можно и вообще забыть.Врагу не пожилаю такие условия на рабочем месте :angry: Про сам магазин:найти можно все даже Мак-дачку.

Да, там действительно трудно...Помимо консультирования по товарам, продавцы-консультанты несут ответственность за наличие товара на стелажах + занимаются выкладкой на стелажи новых поступлений и обечпечивают каждую поступившую в продажу вещь ценниками и кодом товара. И еще они должны бегать каждый раз к сервис-центру , следить за оформлением доставки, гарантии или возврата, сверять код товара, когда тот (товар)не проходит по кассе, да и все это происходит на ногах при 12-ти часовом рабочем графике...

Поделиться сообщением

В "Твой дом" работают несколько моихзнакомых, не доволен ни один, и все в данный момент пребывают в поисках нового места заработов. Однозначное мнение: Магазин пора переименовывать, например: Твой Дом - Узбекистан. Во всяком случае, исконо славянских лиц среди продавцов там явное меньшенство, да и то меньшинство постепенно выживают....

Поделиться сообщением

паварачэвай, э!!!! © из услышанного сегодня от работников ТД.

Поделиться сообщением

паварачэвай, э!!!! © из услышанного сегодня от работников ТД.

Сегодня друг(работающий в ТД) сообщил, "У нас Лёха(Саня, Вова, не помню) ушел из начальников смены, а на его место занял Фазиль"! Во как....

Поделиться сообщением

дешевый вискарь и хорошая текила только в ТД,дешевле невидел нигде!!!!

Поделиться сообщением

там вообще все продукты дешевлее

Поделиться сообщением

дешевый вискарь и хорошая текила только в ТД,дешевле невидел нигде!!!!

в МЕТРО иногда дешевле. и выбор тож ничо

Поделиться сообщением

Незнаю мне ТД больше нравится!!!!!

Поделиться сообщением

+1.....aro ruleeez

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу