Divisa

"Твой Дом" и ночью и днем....

234 posts in this topic

порезали. порезали вчера завистники

пару моих нетленочек тоже на помойку

Дивиса, если распродажа ещё не закончилась, то привези мне пожалуйста сегодня двутавровую балку кратного сечения (ну ты знаешь), я не задаром, я заплачу. Очень надо

кАнэшна, Кирюшин! Нет проблем! с тебя 3200 $ + чаевые в размере 45% от общей стоимости!

а ты чем ночью занимаешься?

Так я то ночью не на работе. Да и сплю я утром обычно.

ТД хорош продуктовым отделом,иногда заезжаю с Развилки туда затариться,правда тиотки с добрыми и честными глазами на кассе частенько любят вписать тебе в чек что-нибудь виртуальное,или же просто немного увеличить количество купленного однотипного товара (было например 7 бутылок вина,а в чеке значится 8),также эти феи за кассой любят проставлять цену за продукты, явно отличающуюся от ценнника,естественно не в меньшую сторону...

Как из альтернатив,не так давно открылся гипермаркет Реал, метрах в 300 за МКАДом,по дороге на Марьино,по планировке смахивает на Ашан,продуктов тех же несоизмеримо больше,народу не так много,может чуть больше чем в ТД,но явно гораздо меньше чем в том же Анашане,по ценам точно не могу сказать, по-моему подешевле чем в ТД,но подороже чем в А.

Теперь и я тоже являюсь просто покупателем.... эх...

Divisa,что так,уволили,или по собственному желанию?....

по собственному обоюдному желанию

мне не нравится "твой дом", продуктовый отдел не очень мне нравится, очереди за сыром, как за хлебом в советское время

зато там сейчас столько новогодних украшений-сказка! Уже правда дома елок на все игрушки не хватает..

мне не нравится "твой дом", продуктовый отдел не очень мне нравится, очереди за сыром, как за хлебом в советское время

не нравица - хади чериз дарогу ф Квартал, там ачиридей за сыром нету

как свекровь

гагагагага

НьюКомер - свекровь.

гагагагага

НьюКомер - свекровь.

вроде бы я - мужчина... (с)

volk_i_telenok.jpg

вроде бы я - мужчина... (с)

volk_i_telenok.jpg

Лучше проверь, мало ли што. Форум - он, сцука опасный !

э... а как проверять, что ты - не свекроффь? МакЛеод, научи!

Есть мнение,что работать там очень трудно.Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами,что покидать рабочее место можно несколько раз в день,присесть состовляет проблемку не из легких,а про разговоры по мобильнику можно и вообще забыть.Врагу не пожилаю такие условия на рабочем месте :angry: Про сам магазин:найти можно все даже Мак-дачку.

Edited by ВиДнОвЧаНиН

Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами

Там не только девушки работают продавцами! Я тоже трудился :)

Условия действительно ужасные.

Про запрет разговоров по телефону, правда, не знаю - болтал у всех на виду, замечаний не было.

Зато могу рассказать про "сутки" - выходишь на работу в 12 дня, уходишь домой в 10 утра. При этом ночью надо не просто дежурить, но и выложить товар.

Есть мнение,что работать там очень трудно.Мне расказывали знакомые девушки,которые работают там продавцами,что покидать рабочее место можно несколько раз в день,присесть состовляет проблемку не из легких,а про разговоры по мобильнику можно и вообще забыть.Врагу не пожилаю такие условия на рабочем месте :angry: Про сам магазин:найти можно все даже Мак-дачку.

Да, там действительно трудно...Помимо консультирования по товарам, продавцы-консультанты несут ответственность за наличие товара на стелажах + занимаются выкладкой на стелажи новых поступлений и обечпечивают каждую поступившую в продажу вещь ценниками и кодом товара. И еще они должны бегать каждый раз к сервис-центру , следить за оформлением доставки, гарантии или возврата, сверять код товара, когда тот (товар)не проходит по кассе, да и все это происходит на ногах при 12-ти часовом рабочем графике...

В "Твой дом" работают несколько моихзнакомых, не доволен ни один, и все в данный момент пребывают в поисках нового места заработов. Однозначное мнение: Магазин пора переименовывать, например: Твой Дом - Узбекистан. Во всяком случае, исконо славянских лиц среди продавцов там явное меньшенство, да и то меньшинство постепенно выживают....

паварачэвай, э!!!! © из услышанного сегодня от работников ТД.

паварачэвай, э!!!! © из услышанного сегодня от работников ТД.

Сегодня друг(работающий в ТД) сообщил, "У нас Лёха(Саня, Вова, не помню) ушел из начальников смены, а на его место занял Фазиль"! Во как....

дешевый вискарь и хорошая текила только в ТД,дешевле невидел нигде!!!!

там вообще все продукты дешевлее

дешевый вискарь и хорошая текила только в ТД,дешевле невидел нигде!!!!

в МЕТРО иногда дешевле. и выбор тож ничо

Незнаю мне ТД больше нравится!!!!!

+1.....aro ruleeez