Divisa

"Твой Дом" и ночью и днем....

234 posts in this topic

Да фигово, что в ТД нету диск.карт

Сам там регулярно покупаю жрачку

Divisa, увидишь Агаларова, скажи ему, чтобы внимательно подумал по поводу карт! :)

Он к нам приезжает то раз в год, а то и в 2 года...

я там ваще не была и как-то не тянет с такими "большими" скидками туды ;)

ну тогда удачи в поисках магазина с "маленькой" скидкой....

а ты там работаешь?

да, работаю... уже полтора года

а в каком отделе? :)

а в каком отделе? :)

я секретарь в приемной ген. директора...

я секретарь в приемной ген. директора...

Тогда намекни ему, что неплохо было бы организовать ещё один заезд со стороны совхоза, чтобы не зависеть от пробок на кольце.

Тогда намекни ему, что неплохо было бы организовать ещё один заезд со стороны совхоза, чтобы не зависеть от пробок на кольце.

в данный момент это невозможно... там идут строительные работы по общежитию...

Там нет дисконтных карт, но есть так называемая V.I.P. карта. Владельцев такой карты, очень мало.

да чего говорить, магазин хорош в основном только по продуктам, особенно хорошо делать заезды в ночное время - народу мало, гуляй - аппетит нагуливай. Цены не сильно отличаются от рыночных - но это относительно продуктов, книжный уголок хорош, правда маловат - а более ничего отличного от других подобных маркетов не заметил ! :clap:

Во первых хочу высказать спасибо Дивизе, которая приглашает всех в "свой" читай магазин БУГААА, с приобритеньицем)))))

А так, магазин как магазин, нормальный, места на стоянке есть как правило, жралово нормальное и качественное, что до цен мне пофиг соббсно, но они нормальные, на разные уровни дохода рассчитанные, никто не заставляет покупать журнальный столик за 3к баксов, кроме того можно найти и за 100 там, так что...а так ассортимент нормальный..магазин в общем, ИМХО лучше Меги, где столпотворение и куча народа с горящими глазами носящегося в Ашане в поисках дешёвых цен. Вот тока кинотеатра нету, но можно и до 5звёзд Брулёво доехать и до Рамстора, на худой конец до мечты. А в Искру, я даже 5 минут пешком не пойду.

тебе Ашан подойдет... тухлый базар, но зато какие скидки!!

тебе Ашан подойдет... тухлый базар, но зато какие скидки!!

откуда тебе знать что мне подойдет

откуда тебе знать что мне подойдет

ну так тебе же скидки подавай "маленькие"

ну и что,мне это не о чем не говорит,за скидкаим никогда не бегала,мне лень,просто начиная с 20000р. скидка 2% мертвому примочка,жаль что не 1%,кстати в ашане я тоже не была и как-то не расстраиваюсь по этому поводу ;)

ну и что,мне это не о чем не говорит,за скидкаим никогда не бегала,мне лень,просто начиная с 20000р. скидка 2% мертвому примочка,жаль что не 1%,кстати в ашане я тоже не была и как-то не расстраиваюсь по этому поводу ;)

ой как тебе повезло!! и не стремись в Ашан!! такая помойка!!

в твоем доме разве есть подземная стоянка?

Есть большая стоянка аля "полу-подземная" кроме ой, что перед магазином.Из нее как раз лифт в магазин есть. Очень летом удобно. Машина не греется на солнце пока по магазину бродишь.

Хотя мы обычно в час ночи туда ездим за продуктами. Народу мало в это время.

Там самые низкие цены на спорттовары.

на гоночные газонокосилки, чтоли??

ТВОЙ-Дом - самый один из лутших магазинов из тех, что недалеко от Видного.

на гоночные газонокосилки, чтоли??

Они там, кстати, тоже довольно дёшевы.

Они там, кстати, тоже довольно дёшевы.

совершенно верно....

Единственное, что там дорого по сравнению с другими ТК, так это постельное белье, обои и мебель )))но мебель стоит того, поверьте...)))....

Я на Твой Дом нарадоваться не мог, особенно продуктовый. И дешево и удобно. Но в пятницу они меня в лучших чувствах можно сказать обидели. В 11 вечера в самый час пик перед выходными в продуктовом закрылись почти все кассы. Осталось только 4 кассы и 2 сотни покупателей с полными колясками продуктов. Домой только к часу ночи вернулся. Написали в книгу жалоб. Вот только интересно, кто-нибудь ее читает?

Я на Твой Дом нарадоваться не мог, особенно продуктовый. И дешево и удобно. Но в пятницу они меня в лучших чувствах можно сказать обидели. В 11 вечера в самый час пик перед выходными в продуктовом закрылись почти все кассы. Осталось только 4 кассы и 2 сотни покупателей с полными колясками продуктов. Домой только к часу ночи вернулся. Написали в книгу жалоб. Вот только интересно, кто-нибудь ее читает?

да, администратор... также он под каждым заявлением ставит свою роспись и дальнейшую судьбу этой проблемы...

...А насчет касс: с 22 до 23 у них идет пересменка и пересчет денег....