Divisa

"Твой Дом" и ночью и днем....

231 сообщение в этой теме

Да фигово, что в ТД нету диск.карт

Сам там регулярно покупаю жрачку

Divisa, увидишь Агаларова, скажи ему, чтобы внимательно подумал по поводу карт! :)

Он к нам приезжает то раз в год, а то и в 2 года...

Поделиться сообщением

я там ваще не была и как-то не тянет с такими "большими" скидками туды ;)

ну тогда удачи в поисках магазина с "маленькой" скидкой....

Поделиться сообщением

а ты там работаешь?

да, работаю... уже полтора года

Поделиться сообщением

а в каком отделе? :)

Поделиться сообщением

а в каком отделе? :)

я секретарь в приемной ген. директора...

Поделиться сообщением

я секретарь в приемной ген. директора...

Тогда намекни ему, что неплохо было бы организовать ещё один заезд со стороны совхоза, чтобы не зависеть от пробок на кольце.

Поделиться сообщением

Тогда намекни ему, что неплохо было бы организовать ещё один заезд со стороны совхоза, чтобы не зависеть от пробок на кольце.

в данный момент это невозможно... там идут строительные работы по общежитию...

Поделиться сообщением

Там нет дисконтных карт, но есть так называемая V.I.P. карта. Владельцев такой карты, очень мало.

Поделиться сообщением

да чего говорить, магазин хорош в основном только по продуктам, особенно хорошо делать заезды в ночное время - народу мало, гуляй - аппетит нагуливай. Цены не сильно отличаются от рыночных - но это относительно продуктов, книжный уголок хорош, правда маловат - а более ничего отличного от других подобных маркетов не заметил ! :clap:

Поделиться сообщением

Во первых хочу высказать спасибо Дивизе, которая приглашает всех в "свой" читай магазин БУГААА, с приобритеньицем)))))

А так, магазин как магазин, нормальный, места на стоянке есть как правило, жралово нормальное и качественное, что до цен мне пофиг соббсно, но они нормальные, на разные уровни дохода рассчитанные, никто не заставляет покупать журнальный столик за 3к баксов, кроме того можно найти и за 100 там, так что...а так ассортимент нормальный..магазин в общем, ИМХО лучше Меги, где столпотворение и куча народа с горящими глазами носящегося в Ашане в поисках дешёвых цен. Вот тока кинотеатра нету, но можно и до 5звёзд Брулёво доехать и до Рамстора, на худой конец до мечты. А в Искру, я даже 5 минут пешком не пойду.

Поделиться сообщением

я там ваще не была и как-то не тянет с такими "большими" скидками туды ;)

тебе Ашан подойдет... тухлый базар, но зато какие скидки!!

Поделиться сообщением

тебе Ашан подойдет... тухлый базар, но зато какие скидки!!

откуда тебе знать что мне подойдет

Поделиться сообщением

откуда тебе знать что мне подойдет

ну так тебе же скидки подавай "маленькие"

Поделиться сообщением

ну и что,мне это не о чем не говорит,за скидкаим никогда не бегала,мне лень,просто начиная с 20000р. скидка 2% мертвому примочка,жаль что не 1%,кстати в ашане я тоже не была и как-то не расстраиваюсь по этому поводу ;)

Поделиться сообщением

ну и что,мне это не о чем не говорит,за скидкаим никогда не бегала,мне лень,просто начиная с 20000р. скидка 2% мертвому примочка,жаль что не 1%,кстати в ашане я тоже не была и как-то не расстраиваюсь по этому поводу ;)

ой как тебе повезло!! и не стремись в Ашан!! такая помойка!!

Поделиться сообщением

в твоем доме разве есть подземная стоянка?

Есть большая стоянка аля "полу-подземная" кроме ой, что перед магазином.Из нее как раз лифт в магазин есть. Очень летом удобно. Машина не греется на солнце пока по магазину бродишь.

Хотя мы обычно в час ночи туда ездим за продуктами. Народу мало в это время.

Поделиться сообщением

Там самые низкие цены на спорттовары.

на гоночные газонокосилки, чтоли??

Поделиться сообщением

ТВОЙ-Дом - самый один из лутших магазинов из тех, что недалеко от Видного.

Поделиться сообщением

на гоночные газонокосилки, чтоли??

Они там, кстати, тоже довольно дёшевы.

Поделиться сообщением

Они там, кстати, тоже довольно дёшевы.

совершенно верно....

Единственное, что там дорого по сравнению с другими ТК, так это постельное белье, обои и мебель )))но мебель стоит того, поверьте...)))....

Поделиться сообщением

Я на Твой Дом нарадоваться не мог, особенно продуктовый. И дешево и удобно. Но в пятницу они меня в лучших чувствах можно сказать обидели. В 11 вечера в самый час пик перед выходными в продуктовом закрылись почти все кассы. Осталось только 4 кассы и 2 сотни покупателей с полными колясками продуктов. Домой только к часу ночи вернулся. Написали в книгу жалоб. Вот только интересно, кто-нибудь ее читает?

Поделиться сообщением

Я на Твой Дом нарадоваться не мог, особенно продуктовый. И дешево и удобно. Но в пятницу они меня в лучших чувствах можно сказать обидели. В 11 вечера в самый час пик перед выходными в продуктовом закрылись почти все кассы. Осталось только 4 кассы и 2 сотни покупателей с полными колясками продуктов. Домой только к часу ночи вернулся. Написали в книгу жалоб. Вот только интересно, кто-нибудь ее читает?

да, администратор... также он под каждым заявлением ставит свою роспись и дальнейшую судьбу этой проблемы...

...А насчет касс: с 22 до 23 у них идет пересменка и пересчет денег....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу