*Разноцветная*

Макдоналдс, Ростикс и др. фаст фуды в Видном

156 posts in this topic

а чего это ты разглядываешь мою комплекцию? а?

Хера се!!! Сам вчера спросил такой на выходе: "Я сильно изменился?"(в смысле веса)

*Противный... :kiss:

Edited by Ю.С.Т.А.С.

Хера се!!! Сам вчера спросил такой на выходе: "Я сильно изменился?"(в смысле веса)

*Противный... :kiss:

брысь.........

Слабак!

+1! ты знаешь, что там появились упаковки на 20 кусков!

йа пиццу не люблю...

*и некрораёна боюсь: там злые шлагбаумы, норовят ударить по голове

**нагетсов давно не ел. Говорят они теперь из сои чуть менее чем полностью

ну потом не говори"ты только обещаешь"

буду говорить!!!

обещала - женись гони пиццу! И торт блинный с джемом! И шарлотку! И всякие другие вкусные ништячки!!!

буду говорить!!!

обещала - женись гони пиццу! И торт блинный с джемом! И шарлотку! И всякие другие вкусные ништячки!!!

да сколько их можно делать то? тебя все равно не дозовешься!

не слышал ни одного призыва!

НьюКомер динамо?

в смысле: всё вкусное сожрет и слиняет? )))

НьюКомер динамо?
стопудоф! он даже песни про мышек слушает

НьюКомер динамо?

Ура!Ещё один динамовец еа форуме!!! :yahoo:

нипонял, как связаны динамо, блинный перог, ньюкомер и мышки?

нипонял, как связаны динамо, блинный перог, ньюкомер и мышки?

как, как - Ньюкамер их связующее звено

Кто хотел фастфуд?

http://vidnoe24.ru/news/2014/05/v-vidnom-skoro-otkroetsya-restoran-bystrogo-pitaniya-burger-king/

Скоро в торговом комплексе «Мак» на проспекте Ленинского комсомола откроется ресторан американской сети быстрого питания «Бургер Кинг».

ага я уже видела в вк новость и восторженные комменты, о наконецто свершилось)))))))))))))))

ужс люди оголодали среди такого изобилия нормальной еды употреблять это ГГ**** это верх кретинизма

1 person likes this

Почему говно-то? Вы на завтрак бутерброды никогда не кушаете? Чем бутерброды в Бургер Кинге хуже, чем дома из Черкизовской колбасы и хлеба?

Почему говно-то? Вы на завтрак бутерброды никогда не кушаете? Чем бутерброды в Бургер Кинге хуже, чем дома из Черкизовской колбасы и хлеба?

так а кто вас заставляет есть черкизовскую колбасу??))))

А разве санкции не коснулись ещё пиндосовских забегаловок ?

А разве санкции не коснулись ещё пиндосовских забегаловок ?

Там из пиндосовского - только франшиза. Работники, сырье, ресурсы - все отечественное. Т.е. бОльшая часть прибыли остается в России.

Тоже не понимаю все эти наезды на фастфуды, почему котлетка в булке с салатом и помидорами, сделанная дома, должна быть лучше, чем купленная там.

1 person likes this

Тоже не понимаю все эти наезды на фастфуды, почему котлетка в булке с салатом и помидорами, сделанная дома, должна быть лучше, чем купленная там.

по мне этого хватит как аргумента: http://www.saratov.aif.ru/incidents/crime/1164548

Ссылок на купание персонала в молоке, просрочку в продуктовых и переперченные пестицидами овощи на рынках тоже можно накидать вагон.

А работать в этом бургере наверное будут армяне, ну-ну...

А работать в этом бургере наверное будут армяне, ну-ну...

пчму армане? ))) мб студенты все у дома лучше работать, чем катать в Мск

У любого общепита можно найти косяки. Мне вот в одном из лучших видновских кафе как-то стекло битое в блюде принесли, и что? Уж точно уверен, что контроль качества в МакДональдсе и Бургер Кинге выше, чем в большинстве точек быстрого питания. А продукты там самые натуральные, это факт. И мясо настоящее, пусть и самое дешевое.

У любого общепита можно найти косяки. Мне вот в одном из лучших видновских кафе как-то стекло битое в блюде принесли, и что? Уж точно уверен, что контроль качества в МакДональдсе и Бургер Кинге выше, чем в большинстве точек быстрого питания. А продукты там самые натуральные, это факт. И мясо настоящее, пусть и самое дешевое.

Темыч ты что жреш эту хрень чтоль, я тут на дормоеде взял в крошке-картошке кое че (жрать охото было) а потом полночи на толчке и бл**л стокож, пришлось обожраца таблеток, но потом на все все плюнул и соточку коньячка и все как рукой сняло с желудка

PS кстать ща те в личку кое че напишу

1 person likes this

ага я уже видела в вк новость и восторженные комменты, о наконецто свершилось)))))))))))))))

ужс люди оголодали среди такого изобилия нормальной еды употреблять это ГГ**** это верх кретинизма

расскажите о Вашем питании, пожалуйста?

очень рад открытию бк! слежу за своим питанием и регулярно занимаюсь спортом, но не вижу ничего плохого в том, чтобы пару раз в месяц сточить бургер