*Разноцветная*

Макдоналдс, Ростикс и др. фаст фуды в Видном

156 posts in this topic

Очень странно, что в таком крупном подмосковном городе, нет ни одного сетевого фастфудного заведения. Кто-нибудь знает причину? Или может порадовать инфой о планируемом открытии чего-нить подобного? :drinks3:

Во. И подскажите номера телефонов хороших пиццерий по Видному с доставкой на дом, если есть сайты, ещё лучше. Чтобы ознакомится с ассортиментом :)

Да не такой уж и крупный. Подольск вон побольше, а там 1 макдак в рамсторе ихнем и всё.

фастфуд и фастдринк ресторан "Искра" имеет сильное лобби в администрации, нахрен им такая конкуренция?

Очень странно, что в таком крупном подмосковном городе, нет ни одного сетевого фастфудного заведения. Кто-нибудь знает причину?

жители не хотят, все мерзости в Москве.

жители не хотят, все мерзости гадости в Москве.

жители не хотят, все мерзости в Москве.

Неправда, я хочу!! Я так радовался, когда Курс строили (там же по плану должен был быть макдак), а когда там пронто открыли я так сильно расстроился, что даже заболел чем-то :(

Неправда, я хочу!! Я так радовался, когда Курс строили (там же по плану должен был быть макдак), а когда там пронто открыли я так сильно расстроился, что даже заболел чем-то :(

а ты точно житель? паспорт покажи! а то много тут развелось неместных... все хотят чего-то...

Кто-нибудь знает причину?

Или может порадовать инфой о планируемом открытии чего-нить подобного? :drinks3:

И подскажите номера телефонов хороших пиццерий по Видному с доставкой на дом, если есть сайты, ещё лучше. Чтобы ознакомится с ассортиментом :)

не знаю

не могу

вот наша доставка пиццы

по слухам , Али предлагает замечательные чебуреки, обратитесь туда

возблагодарим всевышнего за это!

возблагодарим всевышнего за это!
ты забыл смайлик :ogod:

Да не такой уж и крупный. Подольск вон побольше, а там 1 макдак в рамсторе ихнем и всё.

Не надо грязи! Во-первых, макдака два: один в уже теперь АШАНе (бывший Рамстор), второй возле моста через Пахру (въезд в Подольск по варшавке), во-вторых, в обоих инет есть. Из-за этих мандюков пожрать и поддержать капитолий невозможно: как развернут свои раскладушки на столах.....

А смеяться над чужой верой не хорошо....

Edited by andr3

Ну и к вопросу фастфуда: а ведь у меня в башке до сих пор сидит нереализованная мысль по ворованной идее франшизы одной именитой фирмы..... ))))) Покоя не дает. Дайте же скорее денег для ее реализации!!! И вам вкусно, и мне хорошо. ))))) Форумчанам скидки, модераторам особые. ))))

2 Конь Угу, у меня были мысли что кто-то что-то тут держит и поэтому администрация не пускает заведения, которые заведомо будут пользоваться спросом. Причем такие случаи известны по некоторым городам. Надо почитать что это за мега место Искра, только в важных темах в этом подфоруме не нашла это место. Дайте почитать )

2 Рыся Нашла на форуме обсуждение темы про доставку, в основном про пиццу как раз. Узбекская кухня это конечно хорошо, но там написано что сроки обговариваются заранее. А интересует вариант: позвонил - в течение часа привезли.

[ А интересует вариант: позвонил - в течение часа привезли.

А позвонить маме, бабушке?

А позвонить маме, бабушке?

а они по ходу без доставки работают, и наверняка не круглосуточно

а они по ходу без доставки работают, и наверняка не круглосуточно

Сиротка, значит.... ©

Сиротка, значит.... ©

Тьфу на Вас трижды!

Рыся +1, слабо представляется мама или бабушка едущаю в 10 вечера на другой конец Москвы с приготовленной едой.

Edited by *Разноцветная*

Тьфу на Вас трижды!

Просто слабо представляется мама или бабушка едущаю в 10 вечера на другой конец Москвы с приготовленной едой.

Да я не в этом смысле! тьфу-тьфу-тьфу...

Просто когда я хочу вкусно пожрать, я вызваниваю маму и она, живя у меня, готовит всякие пельмени и прочие вкусности. Зачем же доставку еды переплачивать? )))))) Правда, за доставку мамы тоже приходится переплатить.... Зато вкусно! ))

Да вкусно приготовить я и сама могу (кстати за умение спасибо маме :rolleyes: ) вопрос в отсутствии на это времени в будни. Поэтому, переехав в Видное, хочется узнать что есть в нем хорошего и полезного. Потихоньку осваиваемся) и во многом благодаря форумчанам.

Нашла на форуме обсуждение темы про доставку, в основном про пиццу как раз. Узбекская кухня это конечно хорошо, но там написано что сроки обговариваются заранее. А интересует вариант: позвонил - в течение часа привезли.

пиццу в Пронто доставляют и в Жажде... ну там не только пицца, всякие ещё ништячки. В ТайЧай доставляют роллы и прочие узкогласые сладости... Ещё пару раз видел в видном машины Домина-пицца(вкусная), но не уверен, доставляют ли они из бутова...

пиццу в Пронто доставляют и в Жажде... ну там не только пицца, всякие ещё ништячки. В ТайЧай доставляют роллы и прочие узкогласые сладости... Ещё пару раз видел в видном машины Домина-пицца(вкусная), но не уверен, доставляют ли они из бутова...

Очень странно....нет ни одного сетевого фастфудного заведения.
...переехав в Видное, хочется узнать что есть в нем хорошего и полезного...

не сходится ;)

наша администрация заботится о здоровье населения, поэтому у нас нет фастфуда!

во многом благодаря форумчанам.

да, на нас можно положиться........