Founder

Переименование Ленинского района

Переименование Ленинского района   231 пользователь проголосовал

1. 1. Следует ли переименовать Ленинский район в Видновский?

• Да
      90
    • Нет
      143

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

480 сообщений в этой теме

19 часов назад, Caustic сказал:

Я понимаю, у вас выбор только из двух альтернатив - либо бывшие коммунисты, которых вы называете предателями, либо бывшие коммунисты, которых вы не называете предателями.

Но выбор альтернатив гораздо шире.

А супердержаву мне не нужна. Мне нужна страна, комфортная для жизни.

К счастью или сожалению, это каждый выберет сам, Россия может существовать только как великая держава, но я не думаю, что это исключает быть также и комфортной для жизни. К этому и надо стремиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, maikl сказал:

Россия может существовать только как великая держава

Сегодняшняя Россия - это забитая страна бедных ширнармасс. Надо иметь ну очень богатую фантазию, чтобы называть это великой державой.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caustic сказал:

Сегодняшняя Россия - это забитая страна бедных ширнармасс. Надо иметь ну очень богатую фантазию, чтобы называть это великой державой.

Вы зациклены на своем внутреннем убеждении, не умеете от него абстрагироваться, из-за этого Вы не читаете что написано, а придаете фразе свой смысл. Тоже относится и к восприятию Вами окружающей реальности, вы её воспринимаете через призму внутренних убеждений. Россия сегодня находится на развилке. Конечно, на 100% великой её не назовешь, но и к числу стран пигмеев отнести её пока не удастся. Если она не станет великой, суверенной державой, которая может играть по своим правилам игры, то она будет существовать, если нет, то развалится на составляющие окончательно перейдя под внешний протекторат. И объясните кто такие ширнармассы.

Поделиться сообщением

maikl, людей зацикливает в убеждениях действительность. Где Вы видите великую страну? Только по территории и по вооруженности силовиков, больше ни в чем. Конечно всем хочется жить в сильной, авторитетной, богатой стране, гордится этим. Но сегодня у нас разор и позор по всем направлениям. Богатство страны ушло своим людям. Люди задумываются, почему гос. бюджет одинаковый при цене нефти в 140 дол. за баррель и в 40, и в 60 дол. Куда ушли деньги, почему ничто не получило развития, кроме личных счетов олигархов и друзей? С нетерпением ждем обнародования украденных денег, такое ограбление было только в африканских странах с царьком - людоедом, Бокасса кажется его звали.

Поделиться сообщением

Собственно, sova все прекрасно обрисовала. А все эти сказки про развилки и есть оболванивание ширнармасс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу