Founder

Переименование Ленинского района

Переименование Ленинского района   231 пользователь проголосовал

1. 1. Следует ли переименовать Ленинский район в Видновский?

• Да
      90
    • Нет
      143

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

480 сообщений в этой теме

Митя, как Вам объяснить: "Я хочу, чтоб своя и чужая беда не прошли мимо глаз, растворяясь как дым. Я хочу, чтобы сердце сейчас и всегда было добрым и злым, и чужим и моим." Это про нас. А люди от бизнеса и власти жесткие, гораздо жестче и суровее нас, они просто другие, не тонкие и не жалостливые. Успокойтесь, не ударяйтесь сердцем. Их не исправить, как и нам не измениться, все останется так, как есть.

Поделиться сообщением

Переименование Ленинского района - что это меняет, вырастит уровень жизни, или колличество мест в болнице, что?

Будут расходы на изменения, сегодня экономически данное мероприятие затратное!

Поделиться сообщением

Переименование Ленинского района - что это меняет, вырастит уровень жизни, или колличество мест в болнице, что?

Будут расходы на изменения, сегодня экономически данное мероприятие затратное!

Переименование, всегда было затратным мероприятием...

Поделиться сообщением

В 10.11.2014 в 16:38, Митяй сказал:

Переименование, всегда было затратным мероприятием...

Старый вопрос, тема открыта в 2009 г. Жизнь показала, что мы были не правы, не желая изменить название. Причины: Власть ненавидит это имя, много денег дает телевидению, кинематографу для того, чтобы изобразить Ленина уродом и злоумышленником. Читала, что после выборов его захоронят, предлагают сделать это Р. Кадыров и Н. Поклонская, главные религиозные адепты страны. Наш район убили тоже из-за имени, так думается. Безобразие и  варварство со строительством, с экологией, с причинением огромного ущерба здоровью людей царствуют здесь. В 2010 г Жириновский приезжал в г. Видное, очень ему понравилось место. Предлагал перенести сюда  Госдуму и Совет Федерации. Не избрали его кандидата Горькову, избрали Кошмана - подписали себе приговор. Предлагаю срочно переименовать район в Запутинский, сообщить В. Путину эту просьбу, рассказать о безобразиях, попросить помощи. Может тогда прекратится беспредел. Название Запутинский тоже историческое, мы давно стоим на этом пути.

Поделиться сообщением

Для тех, кто считает, что это не его проблема. Это касается всех, за вами тоже придут и уморят: 

Притча о мышеловке и сцеплении событий

Mouse-Cheese.jpg

Как-то раз мышонок высунулся из своей норы и наблюдал как хозяин дома с женой разворачивают пакеты с покупками.

– Что же там может быть вкусненького? – размышлял он и пришел в ужас, когда увидел, что в одном из пакетов лежит мышеловка.

Выскочив во двор, мышонок бросился всех предупреждать:
– В доме мышеловка! Мышеловка в доме!

Курица, искавшая своих цыплят, пошаркав ногой, сказала:
– Извини, мышонок, я понимаю, что это большая проблема для тебя, но меня она не касается и не беспокоит.

Мышонок побежал к овце:
– В доме есть мышеловка!
– Извини, мышонок, но я ничего не могу сделать для тебя, разве что помолиться. Будь спокоен, ты в моих молитвах!

Мышонок подбежал к корове, и та сказала ему:
– Что ты говоришь! Мышеловка? Я, случайно, не в опасности?
– Думаю, что нет.

Той же ночью он услышал шум, как-будто мышеловка захлопнулась за жертвой. Хозяйка вскочила с кровати, чтобы посмотреть на того, кто попался в ловушку, но в темноте не заметила, что это была ядовитая змея! Змея укусила её и муж срочно повез жену в больницу. В больнице было холодно и хозяйка вернулась с температурой. А в таких случаях нет ничего лучше, чем куриный бульон!

Муж взял нож и пошел за курицей. Женщина продолжала болеть и друзья пришли проведать ее. Их нужно было чем-то накормить и мужу пришлось зарезать овцу. Но здоровье жены не выдержало и она умерла. На похороны пришло много народу. Убитый горем, печальный, но благодарный за поддержку людей вдовец, чтобы накормить всех, зарезал корову.

А мышонок наблюдал за происходящим из своей норки и размышлял о тех, кто считал что мышеловка - не его проблема...
Поделись
с друзьями!
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
GooglePlus
like.png 8 dislike.png 0 Оценить share.gif

Знания
Психология
реклама

Поделиться сообщением

Это проблема тех, кто считает себя мышами. Для таких и мышеловки покупают. А змея могла укусить женщину и без мышеловки.

Странная притча :)

Поделиться сообщением

Для мышей - мышеловки, для вас, крупные звери - сафари, но смысл и исход один. Скоро янки встряхнут вас как следует, не воруй, не угнетай мышей, не губи страну.

Поделиться сообщением

14 часа назад, sova сказал:

Для мышей - мышеловки, для вас, крупные звери - сафари, но смысл и исход один. Скоро янки встряхнут вас как следует, не воруй, не угнетай мышей, не губи страну.

Сова, Вы то Сталина призываете, то янки Вам нужны для защиты!  Такими призывами, как Ваши,  революции в России и делались.

По притче мышь отсиделась в норе, жива осталась. Ждет, когда придет кто-то из грузин или американцев Россию разваливать. А русские никогда мышами не были, только предатели страны уповают на приход янки.

Поделиться сообщением

Я призываю остановить разворовывание и уничтожение страны и людей. Предатели страны защитники и пособники воровства.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольга сказал:

Сова, Вы то Сталина призываете, то янки Вам нужны для защиты!  Такими призывами, как Ваши,  революции в России и делались.

По притче мышь отсиделась в норе, жива осталась. Ждет, когда придет кто-то из грузин или американцев Россию разваливать. А русские никогда мышами не были, только предатели страны уповают на приход янки.

По этому посту видна хватка г/биста, времен Ягоды, какое звание имеете? Наверное не большое, очень примитивные обвинения. Высказать свое мнение о недопустимости воровства означает "призыв к революции", "ожидание развала России американцами и предательства родины". На какой срок на фантазировали? Время идет, возрождаются примитивные методы гэбистов. Учите матчасть господа, амеры сами обнародовали размер украденного вашими подопечными - выведено на Запад - 2 трлн долларов, это инфа общеизвестна.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 17:41, sova сказал:

- А вас, под крылышко своё возьмут, и скажут, спасибо за развал СССР ? ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Митяй сказал:

- А вас, под крылышко своё возьмут, и скажут, спасибо за развал СССР ? ))

СССР не я развалила, сами знаете кто сделал это. Я бедный, не имущий чел. мне терять нечего. Прокормлюсь травой с огорода, как делаю это сейчас. Жалко ни в чем не повинных детей, они умненькие, но честные, а это в России не в чести..

Поделиться сообщением

Сова - я вам верю...))

Поделиться сообщением

У меня есть страх, что нувориши, боясь потерять капиталы затеют страшную войну, в этом главная опасность. Тот факт, что они потеряют деньги народ в какой мере должен волновать? Деньги все равно украдены, если бы они пошли на развитие страны жизнь была бы иная. 

Поделиться сообщением

Действия амеров по поиску украденных у народа денег. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/12/04/74792-statya-241?utm_source=push Пишут, что 1 февраля будет доклад Конгрессу США с полным анализом украденного по фамилиям и суммам. И они действительно собираются вернуть России украденные деньги, не верится даже. Надо собраться в кулак и пережить это.

Поделиться сообщением

17 часов назад, sova сказал:

Действия амеров по поиску украденных у народа денег. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/12/04/74792-statya-241?utm_source=push Пишут, что 1 февраля будет доклад Конгрессу США с полным анализом украденного по фамилиям и суммам. И они действительно собираются вернуть России украденные деньги, не верится даже. Надо собраться в кулак и пережить это.

Пиндосам никогда нельзя верить, запомните это...

Поделиться сообщением

В Европе тоже строго подходят к этому делу. Олигарха Каримова арестовали во Франции, потом выпустили под залог в 5 млн.евро. Наши деятели искусств письмо написали в его защиту (круговая порука). Но там силовики с финансистами не дремали, нашли, что он ввез во Францию более 500 млн. евро наличными и вновь арестовали уже за отмыв денег. Читала их заключение о доходах: Разбогател на разграблении общенародной собственности СССР, а их них в России большинство таких. 

Поделиться сообщением

Все это означает лишь то, что Россию можно пинать.

Кем бы ни был Керимов, сколько бы он не наворовал, как бы лично мы с вами к нему ни относились, но он действующий сенатор, и РФ обязана была за шесть секунд добиться его освобождения и наслать все кары небесные на посмевших так поступить с сенатором РФ. То же, что произошло, включая письмо деятелей искусств, это стыд и позор. И прямой посыл - ничего вы нам не сделаете, а мы сделаем что захотим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы у нас гордый и задиристый. Ну и что, что он сенатор. Разве не видите кто сидит в сенаторах? По большей части отвратительные личности, разбогатевшие на разворовывании гос. собственности. Из-за них предлагаете воевать? Шоб они все сдохли, разом все. Тогда мы вздохнем. Слышала объяснение, что французы не любят шибко богатых, социалисты в душе. Налоги дерут с богатых большие, но необходимые для жизни общества. 

Поделиться сообщением

Вы путаете разные вещи. Страна не должна давать в обиду своих граждан. А уж людей такого уровня - тем более. И при чем тут воевать? Что же вы, советские, все такие нервные, чуть что - сразу воевать? Статус державы должен быть таким, чтобы иностранцы и думать не смели о подобного рода задержаниях. А то, что делается сейчас - задержание Керимова, запрет на флаг на олимпиаде - свидетельствует о том, что никакая мы не держава и делай с нами что хошь.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Caustic сказал:

Вы путаете разные вещи. Страна не должна давать в обиду своих граждан. А уж людей такого уровня - тем более. И при чем тут воевать? Что же вы, советские, все такие нервные, чуть что - сразу воевать? Статус державы должен быть таким, чтобы иностранцы и думать не смели о подобного рода задержаниях. А то, что делается сейчас - задержание Керимова, запрет на флаг на олимпиаде - свидетельствует о том, что никакая мы не держава и делай с нами что хошь.

Ни Советская, ни нынешняя Российская страна ему не нравятся...

Когда же Вы, критик, свою образцовую супердержаву построите???

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Это верно не держава, но пали мордой в грязь сами. Назвались супердержавой сами, а до того разорили экономику. Периодически публикуется анализы по странам - условиям жизни людей. Везде мы не выше 80 места, среди бедных африканских стран. Зато на первых местах по потреблению наркотиков, самоубийствам. На Олимпиаду потратили колоссальные деньги и опозорились. Сегодня МОК запретил Мутко навсегда появляться на олимпийских состязаниях, а его надо было сразу гнать с работы. Нас Советским больно, что страна, которую подняли наши родители, мы сами работали не помня себя, втоптала себя в грязь и разорение большее, чем от войны.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

49 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ни Советская, ни нынешняя Российская страна ему не нравятся...

Когда же Вы, критик, свою образцовую супердержаву построите???

Я понимаю, у вас выбор только из двух альтернатив - либо бывшие коммунисты, которых вы называете предателями, либо бывшие коммунисты, которых вы не называете предателями.

Но выбор альтернатив гораздо шире.

А супердержаву мне не нужна. Мне нужна страна, комфортная для жизни.

Поделиться сообщением

45 минут назад, sova сказал:

разорение большее, чем от войны.

Ну это вы, конечно, для красного словца завернули. 

Поделиться сообщением

Это плачет моя поэтическая душа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу