Васян

Ремонтные бригады

11 posts in this topic

Посоветуем друг другу отличных рабочих для ремонта в наших домах

Edited by Васян

тема ремонтных бригад уже обсуждалась - поищите на форуме.

Посоветуем друг другу отличных рабочих для ремонта в наших домах

8-905-532-22-93.Звони ВАСЯН . :)

8-905-532-22-93.Звони ВАСЯН . :)

Ты чо как Васян фамилия или ты очень уверенный в себе чел

:hunter:

Без обид. Это телефон робочих которые делают нормальную роботу, и по цэне можно договоритса. :good:

а есть кто-нибудь кто может плитку положить?

а есть кто-нибудь кто может плитку положить?

положить я могу.

покласть может серафим )

положить я могу.

покласть может серафим )

освобождаюстся раб. руки. дом № 3 - кому интересно - можете придти посмотреть качество и обсудить цены - от 150 у.е. за метр.

Будьте осторожны!!! Михаил Ткач и Татьяна тел 89263919832 и 89263134552 сделают вам хреновый ремонт - у меня: стяжка под демонтаж (растрескалась) и кривые стены! Они мною взяты также по рекомендации в т.ч. с этого сайта. Обещали гарантию 1 год и сбежали сразу как было указано на брак. При этом "разводят" на поэтапную оплату + задаток за этап (плачат типа "мы здесь не местные"), таким образом бракованная работа была оплачена на 100%. У меня произошла некоторая задержка в ремонте ввиду нового года и еще пары обстоятельств, в результате - стяжка выстоялась и стала трескаться. Они же хотели и всем так делают - заливать сразу поверху тонким слоем наливной пол(спрятать брак) и затем покрытие кидать. Короче кто делает быстро - по их наставлениям - не знает про проблемы которые вскроются только потом. Сейчас квартира практически готова - потолки 100%, стены - где то обои где под обои подготовлено - я все ломаю и стелю заново, пыль... Как они сказали, "да что вы, никто не обращает на это (трещины) особо внимания", простите куски трещин уже ходят друг относительно друга со скрежетом, что же было бы дальше... Стены кривые - половая плитка в санузлах при закрытии двери имеет кривой наклон в 30 град... "А что вы хотели за 170 долл/кв метр?" Я в осадке, люди, они оборзели - не платите за переделки и косяки строителей. М ы с вами хорошим своим отношением к ним сеим безответственность, хамство и плохое отношение к нам (как ни странно)!!! Любые подробности готов ответить в личку.

Edited by Ribak

Мне ремонт делала бригада. Вроде все хорошо сделали и по деньгам не много вышло.

Если нужно вот телефон 8(916)190-3086 Александр.