Светлана Z

Очень хочется нарастить ресницы

29 сообщений в этой теме

Подскажите где в видном это можно сделать и интересует цена вопроса

Поделиться сообщением

а оно вам надо??? я это делала в крутом салоне Людмилы Ачиловой у хорошего профи и знаете, мне результат то понравился, но вот ходить с ними была мука. спать на лице нельзя, т.к. они потом как пьяные и кривые, все время хочется глазки потереть, а через неделю мук их хотелось просто содрать с глаз, короче если и наращивать, то только на какое-то мероприятие (свадьба, корпоратив и НГ и тп) и потом снять. а как вам сделают в Видном еще вопрос.

цена вопроса была 2000р

Изменено пользователем Кенгуру

Поделиться сообщением

спать на лице нельзя,

Забавно :lol:

Поделиться сообщением

у моей супруги, но она до 20 на море.

Поделиться сообщением

у моей супруги, но она до 20 на море.

хоть чего-то ты не умеешь)

Поделиться сообщением

Забавно :lol:

может и забавно, но это моя любимая поза сна. даже когда беременная была не могла спать на спине поэтому наращенные ресницы мне и вовсе не помеха были, а утром..................

конечно эффект классный, но не стоит того

Поделиться сообщением

хоть чего-то ты не умеешь)

а вам бы лишь позлорадствовать...вот возьму и этому научусь.))) я вышивать крестиком ещё неумею....

По тем е..

Делает все виды ресниц занимается этим уже не первый год, и не второй.))) цены лояльные но не самые низкие, ресницы ТОЛЬКО КАЕСТВЕННЫЕ И СЕРТЕФЕЦИРОВАННЫЕ.)

Поделиться сообщением

а оно вам надо??? я это делала в крутом салоне Людмилы Ачиловой у хорошего профи и знаете, мне результат то понравился, но вот ходить с ними была мука. спать на лице нельзя, т.к. они потом как пьяные и кривые, все время хочется глазки потереть, а через неделю мук их хотелось просто содрать с глаз, короче если и наращивать, то только на какое-то мероприятие (свадьба, корпоратив и НГ и тп) и потом снять. а как вам сделают в Видном еще вопрос.

цена вопроса была 2000р

а 2000 руб это в каком году было?

Поделиться сообщением

наощенные ресницы красиво, но жутко неудобно

знакомая наращивала,говорит,готовить не могла, боялась,что от пара они отвалятся)))

а еще я как-то видела в салоне девушку,которая нарастила не кончики, а все сразу...буээээээээ

Поделиться сообщением

это было год назад.

Поделиться сообщением

это 2 глаза?

Поделиться сообщением

это было год назад.

знакомая наращивала за 400р. в центре Москвы)))))

Поделиться сообщением

как нерационально, чегт побеги: где-то эпилируют (или даже бреют); где-то наращивают

нет бы сразу луковицы пересадить!...

Поделиться сообщением

Ничего не поняла...где качественные ресницы-то????

89257411909- позвони всё раскажет.

наощенные ресницы красиво, но жутко неудобно

знакомая наращивала,говорит,готовить не могла, боялась,что от пара они отвалятся)))

а еще я как-то видела в салоне девушку,которая нарастила не кончики, а все сразу...буээээээээ

неудобно если нарощины жопой а не руками.))) если всё правильно сделать отличить простому человеку почти невозможно от натуральных

знакомая наращивала за 400р. в центре Москвы)))))

пучки- 4 штуки.

Поделиться сообщением

Serafim......ниче не могу сказать...я как-то не собираюсь наращивать...у меня свои оч.длинные :bee:

Поделиться сообщением

как нерационально, чегт побеги: где-то эпилируют (или даже бреют); где-то наращивают

нет бы сразу луковицы пересадить!...

Лобковые волосы вместо ресниц?

Поделиться сообщением

Лобковые волосы вместо ресниц?

кудри?

Поделиться сообщением

89257411909- позвони всё раскажет.

неудобно если нарощины жопой а не руками.))) если всё правильно сделать отличить простому человеку почти невозможно от натуральных

пучки- 4 штуки.

Слышала и про пучки...говорят удобно....где взять-то...и желательно качественные...адрес-то скажите плизззз......

ой..извиняюсь...увидела телефон...спасибо....

Изменено пользователем Светлана Z

Поделиться сообщением

у меня подружка наращивала ресницы. Очнеь неудобно и они быстро отрастют, нужна корекция

Поделиться сообщением

В " Кудряшке", цена вопроса 900 рублей. Все подробности по тел.979-14-52.

Поделиться сообщением

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать www.belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

Поделиться сообщением

Давно сомневалась куда лучше обратиться, теперь хоть знаю, где в Москве специалисты есть.

Поделиться сообщением

ну я понимаю,если наращивают, когда со своими ресницами совсем беда. А тож на свои нормальные ещё три метра нарощенных и вот хлопают как коровы :fool:

Поделиться сообщением

ну я понимаю,если наращивают, когда со своими ресницами совсем беда. А тож на свои нормальные ещё три метра нарощенных и вот хлопают как коровы :fool:

Женщины с коровьими глазами

Ночью домогались до меня....

Конь, как там дальше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу