alexa

Ваша мобильная связь

Услугами какой сети вы пользуетесь в нашем городе и районе?   150 members have voted

1. 1. Услугами какой сети вы пользуетесь в нашем городе и районе?

• 1. МТС
      39
    • 2. Билайн
      53
    • 3. Мега-мегафон
      51
    • 4. Другой
      4
    • 5. У меня нет мобильной связи
      2
    • 6. Я протифф системы и ниибт
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

125 posts in this topic

у меня вообще какая-то странность, несколько раз наблюдалась, народ до меня дозвониться не может, а мне смс-ка приходит мол вам звонили.blink.png Как в зачарованном лесу. vampire.gif А я свой номер с 2002 использую и ни на что его не променяю.

Смените симкарту на новую.

Помогите!!!В Мае прилетаем из Челябинска в г.Видное,подскажите будет ли связь Билайн (интернет ) ?В наших офисах говорят по разному, то есть зона покрытия,то нет.

Помогите!!!В Мае прилетаем из Челябинска в г.Видное,подскажите будет ли связь Билайн (интернет ) ?В наших офисах говорят по разному, то есть зона покрытия,то нет.

Билайн не новичёк,вроде свои вышки имеет,должна быть связь.

Билайн (в том числе интернет) в пределах первой бетонки работает практически везде. В том числе в Видном. Качество местами низковато, но это с любой сетью возможно.

Cравните сигналы четырех действующих операторов у себя в регионе и выберите оптимальный:

https://geo.minsvyaz.ru/portal/yandex/#/zoom/12/lat/55.75164999999372/lon/37.65476000000002

Cравните сигналы четырех действующих операторов

Посмотрел район своей дачи. Всё не так!

Да и по городу тоже гораздо все лучше, чем по ссылке. Причем у всех операторов.

В районе Заводской сигнал слабый, есть небольшие мёртвые зоны, внутри помещений связь не гарантируется.

В районе Заводской конкретно в моей квартире с МТС вообще труба, одно деление и то не всегда. А когда пробовал Tele2, была полная шкала.

Билайн - разводилы , Мегафон - юзал с норм тарифом , затем пришла смс , уважаемые пользователи съмена тарифов , я забил . Мтс - лучшая связь по приему и по ценнику . Теле2 пока тестинг ....Имхо.

Edited by kasak77

У меня в телефоне одна симка МТС, другая Теле2

Абонентов теле2 нельзя добавить в локатор.

купите еще мтс

купите еще мтс

телефоны не резиновые же :)

Мгафон + Теле2.... у Теле2 стабильно на одно деление меньше,чем у Мегафона. Если у Мегафона стабильно 4 шкалы из 4-х возможных,то у теле2 всегда(почти) только три шкалы,а то и две.

У MTS приемлимое покрытие GSM, но вот 3G покрытие с дырами. LTE у меня на мобиле нет.

МТС лучше всего ловит, но точно самый дорогой, и постоянно воровали, хоть по рублю, но воровали в месяц стабильно. Каждый месяц звонил с распечаткой, возвращали.

МТС лучше всего ловит, но точно самый дорогой, и постоянно воровали, хоть по рублю, но воровали в месяц стабильно. Каждый месяц звонил с распечаткой, возвращали.

А как определялось, что воровали? Сумма не сходилась?

А как определялось, что воровали? Сумма не сходилась?

Да, пару сотен пропадало, потом по рублю в день, когда 5-7, стал брать распечатку, заказывал на почту и каждый раз звонил, говорят была подключена услуга такая-то, я говорю я все оключил, специально с оператором, а она: " А хотите то-то, то-то?!", я нет. Вот и возвращали, извинялись. Все равно до 10 рублей как с куста, я уж молчу про тариф лимитированный.

Да, пару сотен пропадало, потом по рублю в день, когда 5-7, стал брать распечатку, заказывал на почту и каждый раз звонил, говорят была подключена услуга такая-то, я говорю я все оключил, специально с оператором, а она: " А хотите то-то, то-то?!", я нет. Вот и возвращали, извинялись. Все равно до 10 рублей как с куста, я уж молчу про тариф лимитированный.

Понятно. С меня 20 рублей сняли, когда я тариф менял через их приложение - они на время смены тарифа посчитали траффик как минибит.

Пришлось переться, писать заявление.

Услуги да, при подключении "кто звонил" впендюрили - там у них в дебрях описания тарифа где-то приписано, что они включают. Но это я быстро заметил, успели только за два дня 1р80 списать

Tele2 + мегафон для дальнегл подмосковья

Tele2 + мегафон для дальнегл подмосковья

+ 15 км от Мск сигнала практически нет.

+ 15 км от Мск сигнала практически нет.

это вы про теле2 или мегафон? а то я хочу с мтс перейти на теле2

это вы про теле2 или мегафон? а то я хочу с мтс перейти на теле2

И с тем и с тем проблемы, мегафон получше, а теле 2 обещают исправить

ул. Завидная, 9 - нет мобильной связи Билайн.

Какие ДРУГИЕ операторы "ловят"?