Наталья 2009

ГДЕ можно познакомиться с мужчиной?

376 posts in this topic

у меня нет нерабочего времени. Я себя настолько загрузила что иногда путаюсь в днях недели. И как я откажусь от работы? А жить на что? Недавно купила дом с участком, теперь надо мебель и технику, потом планирую квартиру купить.Вдруг я всётаки решу завести ребёнка. Ему надо будет гдето жить когда он выростет. Не со мной же ему старой бабкой до старости контаваться.

м-дяяяяяяя...вы такая самостоятельная....зачем вам вообще мужчина

* Катиинька, согласна на все 100!

**дети из пальцев не родятся))

Edited by Динуария

Дин, у меня сложилось полное впечатление, что Наталья не ищет мужчину, просто ей сказали "НАДО", а то как же такая вся успешная, образованая, спортсменка... и.т.д. и не замужем? Штампик быть дОлжОн!!!! Вот она себя и уговаривает.....

А может вы правы??? Но штампик както не хочется. А когда я с ним разводиться буду то надо имущество делить. Нет. штам не хочу

Все ясно.... следующий пункт по плану - ЗАМУЖ! А штоб как фсе! Фата, платье белое... ну всё как у людей!

Не со мной же ему старой бабкой до старости контаваться.

Так все ж признаете что вы старая бабка))

А кто нибудь знает процес приобретения приёмных детей?

Мужчину я на форуме не ищу. мне не нужен кот в мешке. А вдруг это окажется вообще не кот и совсем не живой

аааа.... так про ремонт одежды это серьезно... а я то грешным делом подумала чтобы телефончик свой запалить...

Чуть-чуть перепутала.... не замуж... а так...

Будешь теперь себя убеждать что мужчина нужен исключительно для здоровья??? Ндо же.... имущество делить... Да сначала нажить надо это имущество, за дачу-квартиру-машину не волнуйся, все приобретенное до свадьбы не считается совместно нажитым! Так же как и то что перейдет (возможно) по наследству тебе от родственников. А вот то что наживете делить придется, а как же? ведь он за эти годы тоже должен что-то получить....

Без мужа очень сложно.

Сайты есть всякие социальные.

Наберите в яндексе "усыновить ребенка"

Все-таки придется сначала замуж....)))))

НАТАЛЬЯ , а вы привлекательная женщина?

аааа.... так про ремонт одежды это серьезно... а я то грешным делом подумала чтобы телефончик свой запалить...

Про ремонт это очень серьёзно. Кому надо обращайтесь. Беру дешевле чем в ателье. Иногда выезжаю к заказчику. В общемто пока никто не жаловался

Про ремонт это очень серьёзно. Кому надо обращайтесь. Беру дешевле чем в ателье. Иногда выезжаю к заказчику. В общемто пока никто не жаловался

А заказчики в основном женщины? ;)

Знаете... Мне Вас даже жаль... Прожить вы городе всю жизнь и не знать таких мест... И обсуждать это на форуме...

Тут два варианта... Или вы просто прикалываетесь... Или уже доведены до отчаинья...

Edited by Drey

А заказчики в основном женщины? ;)

Мужчины редко обращаются, а те что обращаются, так их жена прислала.

Может и отчаяние. Кто его знает. Как это отчаяние выражается. :)

Может и отчаяние. Кто его знает. Как это отчаяние выражается. :)

Млин.... :hunter:

Мадам.... а почему бы Вам не бросить машину, дачу-квартиру, всякие фитнесы и не выйти в город с подружкой! Погода стоит замечтательная! Пройдитесь по улицам, загляните в пару-тройку кафешек, выпейте пару рюмок чаю... а будет Вам счастье!

ЗЫ: Чуть не забыла! Во время променада думать и планировать строго запрещено!!!!

Внизу странички же всё есть:

post-471-1249039346_thumb.png

Млин.... :hunter:

Мадам.... а почему бы Вам не бросить машину, дачу-квартиру, всякие фитнесы и не выйти в город с подружкой! Погода стоит замечтательная! Пройдитесь по улицам, загляните в пару-тройку кафешек, выпейте пару рюмок чаю... а будет Вам счастье!

ЗЫ: Чуть не забыла! Во время променада думать и планировать строго запрещено!!!!

Какие подружки? Она у меня одна и та замужем. У неё трое детей и муж ревнивый. Максимум куда мы ходим с ней это ко мне на дачу и то под его присрисмотром. :hunter:

Почему -то мне кажется, что Наталья- это Вася..........которого забанили

*простите,ежели что не так...не хотела обидеть

Почему -то мне кажется, что Наталья- это Вася..........которого забанили

*простите,ежели что не так...не хотела обидеть

А кто этот Вася раз меня с ним сравнивают.

Вася-вечно ноющий,недовольный жизнью мальчик.ИМХО

Вася-вечно ноющий,недовольный жизнью мальчик.ИМХО

О Боже, люди я стала вечноноющей??? сори. Всегда стараюсь нести в массы аптимизм, а тут что то не в ту сторону пошла. Вообще я челавек счастливый. Иногда думаю: А что былобы если я вышла замуж в 20 лет? А ничего бы небыло. Не дома ни дачи ни машины - а вместо этого муж зануда и свора детей. Всётаки хорошее дело Браком не назовут

Наталья, хватит ныть!

Идите в тему "хочу есть",похвастайтесь своими кулинарными способностями,как Рыся (если есть)

*кушать охота.........

А давайте создадим мини клуб для тех кому за 30 ;) сбор в договорённом месте по пятницам или субботам

Такие места давно есть : ))))

два б/ушных дядьки )

Больше чем двое... % )

Вот в чем проблема: у тебя все уже распланировано.

+