Наталья 2009

ГДЕ можно познакомиться с мужчиной?

376 posts in this topic

А помоему в Искре Конь был плешив.

не могу сказать, надо было на ощупь проверять, чорт...

Мне 32 года. А пожилые тётки начинаются после 50ти. А вам сколько?

гыыыы, Натали, похоже 32 - это тоже уже пожилые тетки.... (как быстро мы стареем)

гыыыы, Натали, похоже 32 - это тоже уже пожилые тетки.... (как быстро мы стареем)

Анечка,тебе 32????

*не разбивай мне сердце

да идите вы... сами знаете куда! между прочим, после 40 жизнь только начинается!

Анечка,тебе 32????

*не разбивай мне сердце

У тебя нет сердца, забыла? Ты его Коню отдала :)

У тебя нет сердца, забыла? Ты его Коню отдала :)

я дала поносить...уже отобрала давно..а то пропьет еще ненароком

я дала поносить...уже отобрала давно..а то пропьет еще ненароком

он плакал?

он плакал?

он не хотел отдавать, за что и поплатился..но мы всем говорим, что он по пьяни наступил на стекло :lol:

он не хотел отдавать, за что и поплатился..но мы всем говорим, что он по пьяни наступил на стекло :lol:

Я подозревала, что тут что-то не чисто, но не до такой же степени! Дина, не обижай Диму :lol: верни ему его ногу

ГДЕ?

Я подозревала, что тут что-то не чисто, но не до такой же степени! Дина, не обижай Диму :lol: верни ему его ногу

это решение обжалованию не подлежит)

ГДЕ?

опять лунатики?

*бедняжка......

Наташа, я бы на вашем месте съездил куда нибудь отдохнуть в трогательном одиночестве. Внимание гарантировано.

Ну а дальше уж всё зависит от ваших навыков в охомутании.

Наташа, я бы на вашем месте съездил куда нибудь отдохнуть в трогательном одиночестве. Внимание гарантировано.

курортные романы-не есть панацея...........

В далекие-далекие советские времена моя вечно одинокая двоюродная бабушка( тогда еще молодая и привлекательная по-своему) познакомилась на южном курорте с молодым,привлекательным мужчиной и втрескалась в него по самые уши...

даже странные и постоянные его выклянчивания у нее денег(якобы в долг), не омрачили их знакомство...

по приезде в Москву они сразу же решили жить вместе( в квартире бабушки,естессно)

Финал сей романтической истории знакомства таков: молодой и привлекательный оказался банальным аферистом,который вынес из квартиры бабушки все, включая даже маленьких сувенирных слоников,которые та привезла из поездки в Китай...

Панацея, слышала? не ешь на курортах

В далекие-далекие советские времена моя вечно одинокая двоюродная бабушка( тогда еще молодая и привлекательная по-своему) познакомилась на южном курорте с молодым,привлекательным мужчиной и втрескалась в него по самые уши...

даже странные и постоянные его выклянчивания у нее денег(якобы в долг), не омрачили их знакомство...

по приезде в Москву они сразу же решили жить вместе( в квартире бабушки,естессно)

Финал сей романтической истории знакомства таков: молодой и привлекательный оказался банальным аферистом,который вынес из квартиры бабушки все, включая даже маленьких сувенирных слоников,которые та привезла из поездки в Китай...

Романтическая натура, чтож поделаешь.

Яж говорю - от навыка зависит.))

Не всякими костьми, а своими, ибо я обезжирена.

Презентаций и фото не будет,т.к. не мной задан вопрос где познакомиться с мущщиной

сорь, эт было к автару темки

Романтическая натура, чтож поделаешь.

Яж говорю - от навыка зависит.))

Кирюш,подскажи, как юным(и не очень )и наивным( даже очень) девам распознать аферистов в этом деле? :)

может молодильных яблочек наелся?)

Рыся в соседней ветке раздавала

не приветствую курортные романы. предпочитаю отдыхать с проверенными людьми. максимум что я могу позволить это уделять себе внимание. В наше время мужчины обленились. Ухаживание за женщиной их тяготит.

не приветствую курортные романы. предпочитаю отдыхать с проверенными людьми. максимум что я могу позволить это уделять себе внимание. В наше время мужчины обленились. Ухаживание за женщиной их тяготит.

не все...а только те,которые не преследуют серьезных целей

Нивбровь а вглаз.

Ща замуж надо выходить лет до 25, потом вашей сестре туго становиться - кандидаты разобраны, оставшиеся же ленивы, как ленивцы.

*Дина, я не знаю. Домой его не пускай да и всё. Чтоб сувениры не выносил))

*Дина, я не знаю. Домой его не пускай да и всё. Чтоб сувениры не выносил))

слоников жалко :(

Нивбровь а вглаз.

Ща замуж надо выходить лет до 25, потом вашей сестре туго становиться - кандидаты разобраны, оставшиеся же ленивы, как ленивцы.

точно! вот я например молод (как говорил тов. Карлсон "Мужчина в полном расцвете сил"), но ленивая пьянь))) никому не надо?

точно! вот я например молод (как говорил тов. Карлсон "Мужчина в полном расцвете сил"), но ленивая пьянь))) никому не надо?

похоже на антирекламу( заявляю на правах недоделаного маркетолога)

похоже на антирекламу( заявляю на правах недоделаного маркетолога)

эт рекламный ход такой ;)