Наталья 2009

ГДЕ можно познакомиться с мужчиной?

376 posts in this topic

Да ну их, этих мужчин. В метро в вагон зайдешь, вижу, смотрит на меня, улыбается. Всю дорогу до ст. Тверская лыбимся друг другу, и тут... мне выходить. Ну что ему мешает подойти и познакомится?? Боится? Чего? Я же не кусаюсь!

На работе не прилично романы заводить. Вечером домой домой приезжаешь (т.е. приползаешь) и спать.

Какая уж тут романтика, блин(

Круто! Значит, служебные романы отставить, не прилично. А в метро знакомиться прилично? А может он считает, что в общественных местах знакомиться не прилично, или, самое страшное, он старого воспитания - без представления даме третьим лицом не подойдет. Значит, сами проявите инициативу. Вы же, женщины, так ратовали за равенство между полами, отобрали у нас брюки. :angry: Вот и давайте, доказывайте какие вы самостоятельные. ))))

Чем же в метро приличней чем на работе? smile.gif

Мне кажется на работе очень удобно иметь роман, причём как короткий, так и продолжительный.

У меня такой коллектив, впрочем как и в большинстве фирм и организаций, где большой % сотрудников женского пола. Сами понимаете, чем это чревато: сплетни, шушукания (даже в туалете), недвусмысленные взгляды... Меня это, знаете, напрягает. Я на работе предпочитаю работать, а не разбираться в этом гэ.

Это мое мнение.

роман на работе..хм.....попробовать штоле)))

Круто! Значит, служебные романы отставить, не прилично. А в метро знакомиться прилично? А может он считает, что в общественных местах знакомиться не прилично, или, самое страшное, он старого воспитания - без представления даме третьим лицом не подойдет. Значит, сами проявите инициативу. Вы же, женщины, так ратовали за равенство между полами, отобрали у нас брюки. :angry: Вот и давайте, доказывайте какие вы самостоятельные. ))))

[/quot

Вот пойду завтра и докажу!!!

Ну хорошо, отметем метро, где еще? Я вот еще по вечерам катаюсь на веле... В такой ситуации особо тоже не подойдешь (подбежишь)))

Остается одно, найти 3-е лицо, что бы оно нашло мне еще одно лицо))))

[/quote

Плавали, знаем. :no:

Обязательно попробуй, очень бодрит )) Не ну а чё там ещё делать, не работать же...

Я плавал и не тонул, ощущения, ну как на песочных пляжах Болгарии... и работаеца с улыбкойbeach.gif

Edited by Владимир Логинов

Обязательно попробуй, очень бодрит )) Не ну а чё там ещё делать, не работать же...

Я плавал и не тонул, ощущения, ну как на песочных пляжах Болгарии... и работаеца с улыбкойbeach.gif

ммммм.....спасибо за советы))

А может у меня на работе тоже "пляжи" есть... а я и не знала...))

В служебном романе нет ничего предосудительного по нескольким причинам: Если вы не работаете в одном отделе или предприятии, не являетесь подчиненными друг друга, ваша взаимная привязанность не дает каких либо финансовых преимуществ вашему избраннику. Остальное, IMHO, должно быть подвержено жесткому анализу. Тема старая, но интересная. Городскому человеку, умаяному на службе или в попытках найти себе достойную работу, разные мысли приходят....

А может у меня на работе тоже "пляжи" есть... а я и не знала...))

Пляжи есть. Только, я думаю, надо различать их с соляриями.....

Edited by andr3

Пляжи есть. Только, я думаю, надо различать их с соляриями.....

Хорошо подмечено, я подумаю над этим...

. Городскому человеку, умаяному на службе или в попытках найти себе достойную работу, разные мысли приходят....

верно подмечено)

Хорошо подмечено, я подумаю над этим...

верно подмечено)

И мне бы щас, по всем законам жанра, замереть бы и насладиться похвалами.... Но... мой говнистый характер требует продолжения банкета. А все таки, что вот вы, дамы, сделали для того, чтобы мужчины к вам тянулись? Какие требования вы им выставляете?

И мне бы щас, по всем законам жанра, замереть бы и насладиться похвалами.... Но... мой говнистый характер требует продолжения банкета. А все таки, что вот вы, дамы, сделали для того, чтобы мужчины к вам тянулись? Какие требования вы им выставляете?

ой, ну ты прям сказанул,так сказанул)

Андрей,у каждой женщины в запасе есть набор определенных женских штучек,которые мы пускаем умело в ход,найдя подходящую жертву))

ой, ну ты прям сказанул,так сказанул)

Андрей,у каждой женщины в запасе есть набор определенных женских штучек,которые мы пускаем умело в ход,найдя подходящую жертву))

Ты не ответила на вопрос.

Ты знаешь женщин с позиции себя и подружек, я же на другой линии фронта. Вот и хочу узнать, в чем там собака порылась... ))))

Ты не ответила на вопрос.

Ты знаешь женщин с позиции себя и подружек, я же на другой линии фронта. Вот и хочу узнать, в чем там собака порылась... ))))

а с какой позиции тебе нужны знания???

,у каждой женщины в запасе есть набор определенных женских штучек,которые мы пускаем умело в ход,найдя подходящую жертву

Не убедительно. Иногда, да. Прокатывает.

Не убедительно. Иногда, да. Прокатывает.

ну,эт смотря как женщина научилась ими пользоваться...у умелой прокатывает в 200% случаев

ну,эт смотря как женщина научилась ими пользоваться...у умелой прокатывает в 200% случаев

У умелой, да разумелой... У умелой уже отряд дитятей на палатях сидит, а ты тут рассуждаешь в теории... ))))) А ну-ка, брысь заниматься практикой! )))

у умелой прокатывает в 200% случаев

Это когда кадришь одного, а к ногам падают сразу двое?)))

- Пилик, вот скажи, чего вы, мужики, такие офигевшие?

- Что ты имеешь в виду, малыш?

- Да что ни мужик, либо нарцисс, либо пофигист! Вам ничего не надо, вы ленивы, вас ничего не парит и вам на все плевать: на наши чувства, переживания... Эгоисты! Живете только для себя!

- Вот смотри. Возьмем возрастную категорию половозрелых самцов 20-45 лет за 100%.

- Ну?!

- 10% из них это алкоголики и наркоманы.

- Хорошо, но остальные 90%???!!!

- 10% инвалиды и хронически больные

- ....

- 25% давно и безнадежно женаты

- Похоже на то...

- 20% конченные нищеброды без роду без племени, тебя же это не устроит?

- Нет, мне бы принца на коне в 200 лошадиных сил (смайлик), с квартирой в центре Москвы и коттеджем в ее окрестностях

- 15% разведенные, которых жениться под угрозой смертной казни не заставишь.

- Блин, точно!

- 10% это те, с кем ты точно не сойдешься характером

- ААААААААА!

- остальные 10% - отличные парни, но им такой "подарок" в виде тебя нафиг не нужен.

Учитывая, что вас по статистике минимум 5 на одного мужика, как ты думаешь, отчего же мы такие офигевшие? :-)

- НЕНАВИЖУ!!!!! (с)

На эту же тему. Внимание! Осторожно, не нормативная лексика. Просмотр ссылки подтверждает ваше совершеннолетие и согласие с предостережением.

У умелой, да разумелой... У умелой уже отряд дитятей на палатях сидит, а ты тут рассуждаешь в теории... ))))) А ну-ка, брысь заниматься практикой! )))

а я вот не согласна с тобой. детей можно делать без непосредственного участия мужчин. так что судить об умелости Динки по отсутствию детей низя

1 person likes this

а я вот не согласна с тобой. детей можно делать без непосредственного участия мужчин. так что судить об умелости Динки по отсутствию детей низя

А я вот не согласен с тобой, ибо от лесбийской любви дети не родятся. Впрочем, как и от гомосячей. ))) Так что полюбэ к женщине мужик должен прилагаться. Не, конечно, можно пойти в банк спермы, зачерпнуть там из бидона.... Но даже чтобы наполнить этот бидон мужик нужен. Непосредственно. )))))

как ни крути, а без мужчины плохо...

было бы так, не имела бы эта тема такой популярности :bee:

было бы так, не имела бы эта тема такой популярности :bee:

Вот именно!