Наталья 2009

ГДЕ можно познакомиться с мужчиной?

376 posts in this topic

Где можно познакомиться с мужчиной? Многие говорят, что нужно знать места. Так может кто нибудь мне назовёт хоть одно такое место??? Мужчины бывают разные. Я не хочу такого, что в баре снимает школьниц-переростков. Хочу такого чтоб создать с ним уютное гнёздышко, а для этого он должен быть образован, начитан, с умением зарабатывать деньги, общительным, не стыдящимся признаться своим друзьям что ходил вчера с девушкой в театр. Где найти такого? И есть ли они -такие?

Хмммм... Не надо искать специально, где-то....

Всё само образуется.

Хмммм... Не надо искать специально, где-то....

Всё само образуется.

интересно как оно будет образовываться само, когда работаешь в женском старушечьем коллективе, учишься с девочками-малолеточками, ездишь на машине, и времени хватает только на двух-трёх часовой сон.

О! Я такой... токо я правда ещё переодически побухиваю большой компанией и могу от 2 до 8 месяцев дома отсутствовать!!! Работа такой!!!

И тоже озадачен поиском именно половины... а то промискуетет уже достал!

Edited by Murz...

А нужны ли будете Вы нормальному мужчине с таким то ритмом жизни?

Где можно познакомиться с мужчиной? Многие говорят, что нужно знать места. Так может кто нибудь мне назовёт хоть одно такое место??? Мужчины бывают разные. Я не хочу такого, что в баре снимает школьниц-переростков. Хочу такого чтоб создать с ним уютное гнёздышко, а для этого он должен быть образован, начитан, с умением зарабатывать деньги, общительным, не стыдящимся признаться своим друзьям что ходил вчера с девушкой в театр. Где найти такого? И есть ли они -такие?

образован и начитан эт чтоб строил гнездо?

ну я уже не магуу..

Я думаю, что у мужчины с соответствующими требованиями аналогичный образ жизни. Так что он ничего не потеряет связавшись со мной. А главное не будет выслушивать притензии о том что уделяет мне мало времени))))))) :D

давай скидывай свою презентацию. Будем думать как тебе помочь

О! Я такой... токо я правда ещё переодически побухиваю большой компанией и могу от 2 до 8 месяцев дома отсутствовать!!! Работа такой!!!

А как может достать промискуитет? Хотя если он равен нулю...но тогда это называется по-другому

интересно как оно будет образовываться само, когда работаешь в женском старушечьем коллективе, учишься с девочками-малолеточками, ездишь на машине, и времени хватает только на двух-трёх часовой сон.

Выделяй себе больше времени.

но по всем пунктам подходишь))

+1

ну я уже не магуу..

почему?

Хороршо. Вы все очень внимательные и даёте в большинстве своём правельные коментарии, НО...как быть тем девушкам нашего прекрасного города, которые образованы, молоды, обоятельны, обладают нужным количеством времени, но увы тоже одиноки? Где им знакомиться? В большенстве своём у всех женские коллективы на работе и куча одиноких подруг.

А как может достать промискуитет? Хотя если он равен нулю...но тогда это называется по-другому

Вот так и может надоесть и хочется, чтобы осталась одна единственная, которая будет рядом постоянно, обустраивать быт и ростить детей......

а так, то одна, то другая... то проснёшься утро что то не то, что то не тоже проснулась и попросила кофе....

а то в одной компании встречаются нескоко твоих женщин и начинается запара....

В большенстве своём у всех женские коллективы на работе и куча одиноких подруг.

ЧООООРТ!! По привычке.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПОДРУГ БЕРИ : )))))

....ездишь на машине...

А на что по твоему придуманы московские пробки?

Хороршо. Вы все очень внимательные и даёте в большинстве своём правельные коментарии, НО...как быть тем девушкам нашего прекрасного города, которые образованы, молоды, обоятельны, обладают нужным количеством времени, но увы тоже одиноки? Где им знакомиться? В большенстве своём у всех женские коллективы на работе и куча одиноких подруг.

Значит, знакомься в интернете.

ЗЫ:

как быть тем девушкам нашего прекрасного города, которые образованы

Правда?

правельные
правИльные
обоятельны
обАятельны
большенстве своём
выделяется запятыми. большИнстве.

НЛ, если что....

Значит, знакомься в интернете.

ЗЫ:

Правда?

правИльные

обАятельны

выделяется запятыми. большИнстве.

НЛ, если что....

Вы как всегда правы))) вы преподаёте русский язык? я не откажусь от реппетитора

На каких условиях? ;)

Интернет интересная штучка, но кто нибудь из вас знает примеры удачного знакомства в нём? я нет

ой пляяя, "работаю со старушками, учусь с малолетками, езжу на машине, сплю 2-3 часа, я такая вся принцесса" - что то не нравится мне твой вид,судя по твоим же описаниям ты замучаная бледно-синяя тедко

Мановар попался на крючок :lol:

Интернет интересная штучка, но кто нибудь из вас знает примеры удачного знакомства в нём? я нет

Вот мы и проверим :bee:

репетиция мне каатса с одной п, нет?

репетиция мне каатса с одной п, нет?

сЫршенна верно :)