alexa

Внеуличный общественный транспорт в нашем городе и районе

Метро в городе Видное?   13 members have voted

1. 1. Метро в городе Видное?

• За
      106
    • Против
      32
    • Пофиг
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

780 posts in this topic

16 минут назад, Димон Ра сказал:

более того, бюджет МО - самый дефицитный среди всех субъектов РФ

Зато область опережает всех по новостройкам и это беда. Мало того что убита природа, нет дорог, уменьшаются доходы на душу населения. С ростом населения каждый житель становится беднее. Нет денег на школы, дет. сады, больницы, поликлиники. Да еще холят застройщиков, за счет бюджета строят эти объекты. Инвестконтракты скрывают. От населения прячут все и официально данные по населению занижают, они не соответствуют факту. Для того это делается, чтобы не вылезло несоответствие нормативам факт. наличия, норм. идут расчетные от числа жителей. Насытятся - сбегут, а мы прочувствуем эти факты.

12 минуты назад, sova сказал:

Зато область опережает всех по новостройкам и это беда. Мало того что убита природа, нет дорог, уменьшаются доходы на душу населения. С ростом населения каждый житель становится беднее. Нет денег на школы, дет. сады, больницы, поликлиники. Да еще холят застройщиков, за счет бюджета строят эти объекты. Инвестконтракты скрывают. От населения прячут все и официально данные по населению занижают, они не соответствуют факту. Для того это делается, чтобы не вылезло несоответствие нормативам факт. наличия, норм. идут расчетные от числа жителей. Насытятся - сбегут, а мы прочувствуем эти факты.

Я тут видел спутниковую съёмку юга МО года 1998.

Никогда бы не подумал, что здесь было такое количество леса. Всё под корень вырубили.

3 часа назад, sova сказал:

Зато область опережает всех по новостройкам и это беда. 

Что значит зато? Бюджет благодаря этим стройкам и дефицитен! Как может быть иначе, если почти все свои налоги жители примкадовских районов МО отдают Москве, а благ хотят в МО? Так не бывает!

Я всегда был против присоединения Видного к МО, но сейчас считаю, что это просто обязательно нужно сделать - объединить Москву и МО. Чтобы московский бюджет, который формируется во много благодаря подмосковным жителям, тратился бы в том числе и на них.

2 часа назад, Димон Ра сказал:

Никогда бы не подумал, что здесь было такое количество леса. Всё под корень вырубили.

Это же очень заметно, если ехать по любому шоссе. Раньше выехал за МКАД, и леса-поля. А теперь? Склады-ТЦ.

В Зеленограде жил некоторое время - сел в автобус, поехал по Ленинградке, одни деревни, леса, поля, санатории. Сейчас до самого Зеленограда практически ни одной природной прогалины!

3 часа назад, Димон Ра сказал:

Относительно недавно две проплешины на аэропортовском шоссе. Зачем снесли столько леса?

Снимок.JPG