alexa

Внеуличный общественный транспорт в нашем городе и районе

Метро в городе Видное?   9 пользователей проголосовало

1. 1. Метро в городе Видное?

• За
      105
    • Против
      32
    • Пофиг
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

741 сообщение в этой теме

ещё как нужно метрооооооооооооо!!!!!!!!!!! но это всего лишь пустые мечты :good:

Поделиться сообщением

На самом деле когда запустят в эксплуатацию дома 5-го и 6-го микрорайонов, а так же дома на ул. Ольгинская, посмотрим как будет справлятся наземный транспорт да и трасса Ростов-Дон тоже не резиновая...

Поделиться сообщением

От Гимназии до Дома культуры должен ходить речной трамвайчик.

Поделиться сообщением

От Гимназии до Дома культуры должен ходить речной трамвайчик.

Гу ты еще Рикшь предложи запустить ;-) Или Буран!

Поделиться сообщением

На самом деле когда запустят в эксплуатацию дома 5-го и 6-го микрорайонов, а так же дома на ул. Ольгинская, посмотрим как будет справлятся наземный транспорт да и трасса Ростов-Дон тоже не резиновая...

как я уже писал, единственный вариант это пустить по ЖД что-то типа Спутника, причем этот поезд будет ходить от Домодедова через Видное и до Павелецкого. тк пустить с Расторгуева его нерально

Поделиться сообщением

Если до Домодедова пустят Спутник, то 99% он в Видном без остановки будет.

А насчет метро - можно забыть. Ибо экономический невыгодно.

Вот если только наземное легкое метро как в Бутов пустят, и то не раньше чем Видное к Москве присоеденят. Если конечно это когда нибудь случится. (ну может быт лет так через 50....)

Поделиться сообщением

Читаю и никак не могу понять, откуда эта тема взялась? С чего вы вообще взяли что в Видном кто-то собирается строить метро? :fool: В "Аргументах и фактах" за прошлую неделю заметка была как раз о перспективах строительства метрополитена на ближайшие несколько лет. Так про наш любимый город там ни звука.

Кстати, если его и задумают строить, поверьте, наше с вами мнение спрашивать никто не будет. Но. Если бы меня спросили, я была бы обеими руками за!

Не говорите "ГОП" пока мы не в Одессе.Вы ж незнаете что у нас под ногами делается... Я тоже не знаю но мне энтэресно,почему Чехов охвачен,Подольск в перспективе,а на Видном что,более секретные детали делаются?

Поделиться сообщением

К 2100 году думаю метро уже неактуально совсем будет....

Поделиться сообщением

К 2100 году думаю метро уже неактуально совсем будет....

Внатуре,я уже точно сгнию на кладбище,оно успеет зарости и там построят дом.Или метро....

Поделиться сообщением

Не будет в Видном метро до 2100 года.

Вот схема развития метрополитена:

http://www.qblog.ru/images/metro_2100.jpg

песдёш!

Поделиться сообщением

То что метро у нас в ближайшие лет 10 небудет это точно сомнения не вызывает. Потом может быть что-нибуть и сделают, типа наземной линии. Но очень и очень врядли. невыгодно экономический.

Поделиться сообщением

Эх... :(

Поделиться сообщением

Но очень и очень врядли. невыгодно экономический.

Это отчего же?

Поделиться сообщением

в ближайшие 20 :)

метро сейчас уже задыхаеться, а вы хотите его в Видное :)

пока не построят вторую кольцевую даже думать об этом нельзя.

опять повторюсь - максимум на что можем надеяться это подобие Спуиника.

Поделиться сообщением

Это отчего же?

Из техже Химок, Одинцова, Мытищь и Люберец народу ездит намного больше. А если стороить, то нужна отдача. Чем больше народу ездит - тем быстрее окупятся вложения. Вот сначала если и построят, то в указанных выше городах.

Хотя если еще десяток таких микрорайонов как 5 и 6 построят - то может быть.

Изменено пользователем Cronnuss

Поделиться сообщением

да не построят, вы сами посудите от чего строить? от зеленой ветки?

она сейчас задыхаеться а если построить до нас, через восточное бирюлево, то она просто умрет и вы просто не будите ездить на этом метро из города тк не пробьетесь, сейчас пассажиро поток довольно равномерно распредиляеться на серую, зеленую и кольцивую линии.

а тамначну все переть. вы посмотри что твориться на Выхино... когда в час пик половина поездов следующие станции просто пропускает.

нам надо надеяться на то что сделаю МЖДК(Малое ЖД кольцо) сделают пассажирским, вот тогда может что-то и будет, если это разгрузит метро хотя врятли.

а экономическая целесообразность это ничего не решает в данном случае мало чего решат тк пропускная способность метро уже подошла к своему пределу. ну увеличат они скорость до до времени ожидания 40 секунд как на серой и все встали, дальше двигаться некуда, быстрее не получиться.

Пока единственное "спасение" это строительство второй кольцевой.

и вот только тогда можно думать об метро или легком метро в видное.

Поделиться сообщением

Действительно, пусть уж лутше автобусное сообщение с Москвой понормальному сделают, чтобы ходили почаще и заканчивали попозже. И ненадо никакого метро будет. (если пробки неучитывать)

Поделиться сообщением

Действительно, пусть уж лутше автобусное сообщение с Москвой понормальному сделают, чтобы ходили почаще и заканчивали попозже. И ненадо никакого метро будет. (если пробки неучитывать)
В том-то и проблема, что пробок с годами меньше не станет- скорее наоборот :(

Поделиться сообщением

Мда, похоже единственный выход монорельс либо Спутник, но в ближайшие лет 10 точно этого в нашем городе небудет.

Поделиться сообщением

Мда, похоже единственный выход монорельс либо Спутник, но в ближайшие лет 10 точно этого в нашем городе небудет.
Да, перспективы не могут "не радовать". :(

Поделиться сообщением

Эххх, ну да... А то после 11-ти вечера иначе, как на собаках, добраться в славный город Видное не на чем... :no:

Поделиться сообщением

если бы ещё эти собаки почаще ходили, а то даже днём с перерывом в 40 минут

Поделиться сообщением

В общем всем уже ясно, что метро в нашем славном городе в ближайшие лет 10 точно небудет.

Думаю что нестоит дальше развивать флейм в этой теме...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу