alexa

Внеуличный общественный транспорт в нашем городе и районе

Метро в городе Видное?   9 пользователей проголосовало

1. 1. Метро в городе Видное?

• За
      105
    • Против
      32
    • Пофиг
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

741 сообщение в этой теме

Вот еще один полезный опрос в этом форуме.

(в форуме про администрацию района пачимута нельзя создавать опросы..загадка?)

Поделиться сообщением

А я говорю - метро нужно!

Оно до часу работает!

Пока наши космические корабли бороздят просторы бескрайнего космоса.

Лично я за метро. Оно чище, лучше, чаще и подземнее, чем электрички.

Поделиться сообщением

Нет, я согласна, метро нуууууужно, на покааа его сделают я бабушкой буду! :(

Поделиться сообщением

Метро убьет Видное как отличный от других город, сделав его еще одним тупым грязным спальным районом на окраине Москвы, плюс наплыв "туристов" с близлежайших поселков и деревень так же не улучшит ситуацию. А разговоры по поводу удобства - ха, неужели в нашем городе все так плохо с транспортом и проездом до Москвы - Подмосковья?!

Мое мнение - НЕТ! :no:

Поделиться сообщением

Мдааа... Только метро нам и не хватало... :no:

Плюсы: дешевле будет стоить проезд, сократиться время, затрачиваемое на путь, возможно будет больше возможностей у муниципалитета, из-за увеличения финансирования...

Минусы: Возрастёт криминал, вследствие потока "туристов", станет грязнее, вырастет заболеваемость ОРЗ и прочим (включая кое-что и пострашней...), возрастёт себестоимость жилья...

Поделиться сообщением

метро = зло и ад в 8:00

Поделиться сообщением

Осторожно жвери закрываются следущая станция лемешко?

что за бред вообще ...50 тыс населения, на машине за 7-10 минут город объедешь пешком за час обойдёшь...но метро, но опрос, но мнение

метро из Мск пустить? в строгино 10 лет роют, тут в лучшем случае когда мои внуки от старости помрут...а если медведь сдохнет от свиста рака на горе, то станем жулебиным, дешёвое жильё и доступность Мск привлечет "лучших людей"

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением

лет через -цать, когда застроят все поле в сторону Калиновки, все свободные места вокруг Тарычова, и первые дома Видного будут стоять в ста метрах от МКАД-а, вот тогда, может быть и кинут что-нить типа "легкого метро", по типу Бутова

Поделиться сообщением

не нада нам метра!

нихачу метра!

понаедут тогда тут всякие, а коренным видновчанам хрен чиво обломиЦЦА! Цены на недвижимость уже бабахнешся, риэлторы пишут - "г.Видное, 15 мин. до ст. м. Домодедовская пешком." АбАлДЕть!!! Вы что думаете, от нового строительства и супермаркетов район богаче станет?

Товарищщи! Давайте лучше на аФтобусе до метры, зато город сохраним,а?

Поделиться сообщением

да, почтиал я тут ваши сообщения и ошалел.. "не надо нам метро, отличный от других город.."

Во первых, метро у нас будет лет через 100. Может на крайняк через 20-30 легкое.

Второе - город наш не уникальный и не самобытный, а обычный скучный провинциальный город, где нет никакой инфраструктуры, что бы угодить ВСЕМ и РАЗНЫМ. Я лично не люблю Видное и всей душою люблю Москву, её метро, её насыщеную жизнь, её уникальную самобытность, её "Чистые Пруды", её скверы, памятники и т.д.

Тут, в Видном, негде провести время, тут нет отличных от вас людей, тут нет ничего. Я как то захотел один пройтись погулять и понял, что в Видном даже негде погулять, одному, что бы тихо и спокойно, что б на тебя никто не пялился и не мешал отдыхать.

Ну и самое главное, люди, вопящие о том, что нам не надо метро, очевидно ещё не вкусили всех прелестей езды на той же электричке, в грязных холодных вагонах, где воняет бомжами, где тебя могут убить в тамбуре малолетние фашисты, где поезд ждать приходится по часу и где как правило люди ездят как кильки в банке зимой и летом(!).

Смешно. Если вы работаете в Видном продавцами или чем-нибудь подобным, то извините, вам метр не надо. Но людям, у которых есть образование и стремление сделать карьеру без Москвы не обойтись. И тут каждодневная езда в другой город играет немаловажную роль.

2Саня - не возрастёт сюда поток "туристов". Ни один нормальный москвич живущий на ст. м. Домодедовская не поедет без надобности на ст. м. Сокол. Все верятся и живут на своих территориях.

Изменено пользователем Дон Ган

Поделиться сообщением

Смешно. Если вы работаете в Видном продавцами или чем-нибудь подобным, то извините, вам метр не надо. Но людям, у которых есть образование и стремление сделать карьеру без Москвы не обойтись.

Дарагой друк.

Я долгое время практически жила в Москве, работала, карьера спорилась... Но Москва безликая, хламная, грязная. Это галдящая дура, непостоянная своими потоками, наплывами иногородних и иностраных граждан. Пафосная и наглая.

Здесь, когда ты знаешь каждый уголок своего города, когда идущие на встречу тебе люди улыбаются тебе, здороваются, потому что большую половину города ты знаешь, - это здорово. Наш город - это спокойствие, уют, чистота...

Главное не где проводить время, а с кем и как. Если Вы не можете найти возможности достойно проводить досуг в этом городе, то через некоторое время Москва тоже наскучит. Каждый клуб, ресторан, улица - похожи друг на друга до тошноты.

Вообще, много на эту тему можна говорить, но я буду таки кратка.

Не нравица - не ешь.

Не любишь Видное, тогда чего не переедешь в Москву? Ведь она (Москва) наверняка дала тебе достаточно образования и карьерных успехов, чтоб заработать на комнату с видом на Кремль?

P.S. не Вам судить о людях и их профессиях, зелено ещё.

Поделиться сообщением

Второе - город наш не уникальный и не самобытный, а обычный скучный провинциальный город, где нет никакой инфраструктуры, что бы угодить ВСЕМ и РАЗНЫМ. Я лично не люблю Видное и всей душою люблю Москву, её метро, её насыщеную жизнь, её уникальную самобытность, её "Чистые Пруды", её скверы, памятники и т.д.

Василий, впервые ваш пост затронул майо подмосковное сердце ! Согласен про Москву, с одним но - свое малое "Винное" - мой дом, улитсу заводская, школы в которых училса(1-ая и 8-ая) - я люблю всей подмосковной душой !

Смешно. Если вы работаете в Видном продавцами или чем-нибудь подобным, то извините, вам метр не надо. Но людям, у которых есть образование и стремление сделать карьеру без Москвы не обойтись. И тут каждодневная езда в другой город играет немаловажную роль.

Точнона. Слышал, что от постоянного пребывания в Винном(равно как и в любом другом подмосковном городе-герое) начинает зеленеть кожа и речь начинает напоминать квакание !

И ишшо, в соседней теме, про транспорт, персонаж с ником "vassa" говорит савиршенна правильную весчь - что будет с горадом-героем Видное, когда будут построены и заселены 5 и 6-ой микрорайоны ? С транспортом, с децкими садами, больницами, школами ?

Строительство жилых домов в Видном - категорически не новость.

Строительство соц. обьекта, пуск нового транспортного маршрута в постоянно растущем городе - вот этого давно не слышно !

Вопщим, метро нужно, ИМХО.

Поделиться сообщением

Но Москва безликая, хламная, грязная. Это галдящая дура, непостоянная своими потоками, наплывами иногородних и иностраных граждан. Пафосная и наглая.

ноу комментс... Девушка, сходите отоспитесь. Вы в Моске скока раз были? Кроме бирюлёво?

Наш город - это спокойствие, уют, чистота...

Насчёт спокойствия можно поспорить.

Уюта здесь НОЛЬ. Даже в центре города умудрились поставить фонтан, около которого как-то неприятно находится.

Чистота есть, но не хуже чем в Москве.

Не любишь Видное, тогда чего не переедешь в Москву? Ведь она (Москва) наверняка дала тебе достаточно образования и карьерных успехов, чтоб заработать на комнату с видом на Кремль?

Не утрируй. москва мне действительно много дала, как мегаполис со своими многогранными сторонами.

P.S. не Вам судить о людях и их профессиях, зелено ещё.

это хто там писчит? А? :rofl:

Изменено пользователем Дон Ган

Поделиться сообщением

У нас уже есть секретная ветка - под искрой, по ней Голубев на метроджипе приезжает!

Ага. а пруд раскопали - станцию метро строят :rofl:

Поделиться сообщением

а я хачу чтоб московскую линию метро соединили через Винное с минским и нижегородским метро (ну и питерским тоже, хотя не обязательно), чтобы мене удобно было на работу ездить.

Поделиться сообщением

а я хачу чтоб московскую линию метро соединили через Винное с минским и нижегородским метро (ну и питерским тоже, хотя не обязательно), чтобы мене удобно было на работу ездить.

Ты че ж это из Минска в Нижний катаешься на работу через Видное?

Во в натуре растет город на глазах :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Мовчан?

ишто?

Ваапще, по негласным правилам сети (любой) раскрывать фамилии людей, пишущих под какими-либо никами, некрасиво! А ещё мадыратор....

Метро это круто!! А гаварить, што Видное патиряет сваю индивидуальность.... давайте электрички запретим и автобусы!! Тогда мы будим самым уникальным городом Московской области!!

Поделиться сообщением

Да уж езжу... токо из-за отсутсвия метры быстрой, приходиться тама как гастарбайтеру какому по съемным квартирам шляться... я за метру, но токо хлабальную....

вона Конь с Нах88 знають... как-то приехивали ко мене с путиводителем "Минск за один день" дальше 3-го бара не ушли....

Поделиться сообщением

Да уж езжу... токо из-за отсутсвия метры быстрой, приходиться тама как гастарбайтеру какому по съемным квартирам шляться... я за метру, но токо хлабальную....

вона Конь с Нах88 знають... как-то приехивали ко мене с путиводителем "Минск за один день" дальше 3-го бара не ушли....

Не ври!! Мы дальше второго не ушли....

В Минске крутое метро - 2 ветки - Першая и Вторая (это они называюца так)... Осторожно, двери зачиняюца...

Поделиться сообщением

напутал усе... ПЕРШАЯ и ДРУГАЯ.... (ДРУГОЙ - с беларуского ВТОРОЙ)

астарожна двери зачиняются, наступна станцыя Iнститут Культуры, Площа Незалежности, Кастрычнинская, Площа Перамоги,Площа Якуба Коласа, Акадэмия Навук, Парк Чалюскинцев, Маскоуская, Усход!!! А вот потом бы докопаться до Школьнай %-)) Даешь Замаскварецко-Якубоколасовскую ветку!!!

эх мля... настольгия.. правда не долго будет, скоро опять...

Изменено пользователем Murz...

Поделиться сообщением

я из рук мадыратороф не пью!

особенно Виднофских... особенно в метро, которое, кстати, является безопасным и быстрым средством передвижения!

Кстати к вопросам об экологичности метро, троллейбусоф там... экологи подсчитали (нашы экологи, а не американские какиенибуть) что эти виды транспорта намного грязнее автобусов!! Просто люди забывают, какая инфраструктура сапуцтвует этим срецтвам передвижения народонасиления! Само по себе метро не грязно (атносительно), но наского грязны предприятия откуда метро получает энергию (в огромных колличествах), т.е. всякие гидро-электростанции, атомные...

Поделиться сообщением

в метро, которое, кстати, является безопасным и быстрым средством передвижения!

Японию вспомни... Аум сенрикё, типа. Тоже мне безопасный транспорт!!!

Не а для автобусов нефтезаводы не работают?... Одна Капотня че только стоит!

Карочче пишком нада ходить - пишком. Лисапед накрайняк! :rulet: :ru:

Поделиться сообщением

Японию вспомни... Аум сенрикё, типа. Тоже мне безопасный транспорт!!!

Не а для автобусов нефтезаводы не работают?... Одна Капотня че только стоит!

Карочче пишком нада ходить - пишком. Лисапед накрайняк!  :rulet:  :ru:

Да, Капотня-жесть.... Едешь в Марьино по мосту, справа изгиб реки, лес... А слева-Капотня-Нефтезавод до горизонта... И трубы, факел горит... :lol:

Поделиться сообщением

Да, Капотня-жесть.... Едешь в Марьино по мосту, справа изгиб реки, лес... А слева-Капотня-Нефтезавод до горизонта... И трубы, факел горит...  :lol:

А ты еще вспомни на чем Марьино построили... :secret:

Поделиться сообщением

В метро страшно и стрессы от шума и вибраций. Мы, люди страдающие клау- и агарофобиями когда нибудь отправимся на метро в последний путь. А летом, когда на Кантемировской тебя вдруг обступают 5 пар огромных, пышащих жаром сисек (мне рассказывал один приятель) хочется уткнутся в одну из них и зайтись в безумном хохоте.

* для отсталых - Голубев давно уже рассекает на мопеде в касухе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу