бука

Генеральный план г. Видное

114 сообщения в этой теме

Вот Ольгинская - думаю узнаете. там 46 домов почему то несколько???? Розовенький прямоугольник у 46 дома ?

13ec7d89ce2b.jpg

Это старый план на Ольгинской ! неужели олигархи Ольгинскую трясут :wall: Ряньше это такая дыра была - я там как то в общаге после танцулек тусовался....времена меняются. Ольгинская - привет, я вас помню!

b891d47351b7.jpg

Вы там местность знаете лучше.Сравнивайте, думайте и высказывайтесь. Любой план , схема - это еще не стройка.

Данные могут изменятся .

Привет-привет! Зря Вы так - "дыра". У нас хорошо! Да, 46-х домов там шесть (с корпусами). Розовенький прямоугольник похоже бывший детский сад, а сейчас детская спортивная школа. А на плане застройки ничего не поняла, где тут, например, любимая Вами общага?

Изменено пользователем Паня

Поделиться сообщением

ПЛК и Советскую коснулись ген.плановские изменения.

a2d54350448c.jpg

На мой взгляд многоярусные гаражи, запланированные между ПЛК 70 и 78 на коммуникациях в начале оврага не есть хорошо - да и сами многоярусные гаражи в этом месте - это зло! Весь срачь (колеса, масло , железо ) все в овраг ... а тьма у нас по плану ДЕНДРОПАРК - НЕТ МНОГОЯРУСНЫМ ГАРАЖАМ ! ДЕНДРОПАРКУ - ДА,ДА,ДА ! (Мы наш , мы новый мир построим, кто был не кем, тот станет всем!....Взвейтесь кострами синии ночи - мы пионеры дети рабочих..) Пардомс - пятница, душно.. Строить гаражи там нельзя - покажите геологические и следования, да и заключение экологов покажите! Если строить - значит вырубать деревья в овраге\, а как же ёжики!(интересно откуда эти чудики подъезд сделают :wall: )

Большой 150м - а сколько земли урвали) Торгово-бытовой центр ООО Азалия Советская 26 - ПЛК 70 -конечно обрадует жителей этого и близстоящих домов своими товарами и работой до поз дна, своими тусовками и тухлым запахом капусты. Под езжать видимо будут по Советской. Сейчас там две машины не разъедутся, а это значит надо расширять дорогу за счет бюджета! Хи-хи, для частного торгового-бытового центра проведут бюджетную дорогу (откуда дровишки - из лесу Вестима...) Да чуть не забыл - сейчас на этом месте пустырь , частично спортивная хоккейная площадка!

ООО "Азалия " - никто не знает - это типа ГУМ или у них 10 рублей на счету и вчера открылись? Кто знает где они торгуют? Магазинов до хрена - хочу ДЕНДРОПАРК И ОБЪЕКТЫ КУЛЬТУРЫ! (для чиновников - магазины, кафе, гостиницы и торговые центры - это не объекты культуры - это бизнес! :wall: )

Я как житель - против гаражей, стоянок и торговых точек у ПЛК 70 и в овраге, а то скажите , что вы обсуждали с жителями и они согласны. ПРОТИВ !

Поделиться сообщением

Привет-привет! Зря Вы так - "дыра". У нас хорошо! Да, 46-х домов там шесть (с корпусами). Розовенький прямоугольник похоже бывший детский сад, а сейчас детская спортивная школа. А на плане застройки ничего не поняла, где тут, например, любимая Вами общага?

Вместо общежития новые дома, как и вместо 46 домов. Это видно на плане если смотреть например от школы. Она расположена с лева в самом низу. Так же по плану застроено все клубничное поле. В общем если начнут "городить" по сносят все коме частных домов. Еще один проект не учитывающий мнение жителей города (я думаю на Ольгинской вряд ли кто-то хочет переезжать? ) ИМХО

Поделиться сообщением

Да(((( Гады((((

Эххххх.... сколько там было выпито....

А скажите про дачи напротив таболовского поля не говорили.... а то у нас между дачниками нехорошие слухи бродят...((((

Изменено пользователем Katiinka

Поделиться сообщением

Эххххх.... сколько там было выпито....

А скажите про дачи напротив таболовского поля не говорили.... а то у нас между дачниками нехорошие слухи бродят...((((

Да кто же вас катенька У табловских прудов тронит! Коксик не давно на всю включили.

Читаем внимательно название плана.

670d3c1fec51.jpg

Поделиться сообщением

Да кто же вас катенька У табловских прудов тронит! Коксик не давно на всю включили.

Читаем внимательно название плана.

670d3c1fec51.jpg

Жителям у Таблово я сочувствую!

6 МК будет в самом экоцентре строительства и дальнейшего хаоса строительства - это я Вам обещаю! Я как то говорил , что это колхозные земли и у некоторых есть доля, которую украли чиновники и сейчас перевели без согласия дольщиков в собственность г.Видное (у меня доля на 2,29 Га - меня и других колхозников не спрасили) . Если посмотреть дальнейший план развития , то земля рядом с 6 мк уже имеет своего владельца ООО Велиос , что строит это ООО я не знаю. По ген.плану там должно быть строительство , подъезд через 6 мк ! Можете представить , как рано утром к стройке бодро подъезжают самосвалы, работают краны и стучит в окошко утро нового дня .

Наш город уже не самый благоустроенный город России - это в прошлом! Сегодня "Застолбили" все хорошие участки - даже завод по переработке твердых отходов в городе будет перерабатывать по 4 тыс. отходов в месяц на каждого жителя :wall: !!! Этот завод будет в черте города и в случае не нужного ветра и сбоя в системе он принесет нам аромат своей продукции. Мы в жопе!

Мое мнение как жителя города Видное - такой ген.План без внимательного обсуждения - ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!

30e11fd1cadb.jpg

Поделиться сообщением

Бедная Купелинка.... она уже сейчас трехглазых рыб на берег выбрасыват, от них кошки как от чумы шарахаются, что ж потом-то будет...(((((

Поделиться сообщением

Дааа... у меня дача там. В товариществе "Солнышко".

Чё делать то будем то, Катюш?

Поделиться сообщением

У меня напротив... в "Победителе"....

во фотка есть с прошлой зимы, с берега Купелинки... Может конечно и грязно... зато крааааасиво!!!!post-7740-1248957989_thumb.jpg

Че делать.... шашлыки будем жарить!!!!

Поделиться сообщением

а что у них в Генплане про бесплатные стоянки в Расторгуево у вокзала? и вообще о схеме тамошнего дорожного движения, не способствующего соблюдению правил дорожного движения автомобилистами?

Поделиться сообщением

а что у них в Генплане про бесплатные стоянки в Расторгуево у вокзала? и вообще о схеме тамошнего дорожного движения, не способствующего соблюдению правил дорожного движения автомобилистами?

Вокзал в городе Видном - самый вокзальный в России! Я уже говорил, что там гряз и бардак , так там еще и все сделано для неудобства людей! для сравнения выйдите на любом полу станочке России

Сойду на полу станочке

В кармане две тараночки,

А рядом бочку с пивом привезли...

Пардомс - херню спорол ,ностальгия видать подступила

...как мы видим - будет хуже. думаю проектировщик мазохист :rofl: Ни одного культурного объекта, а какая пивная там была у станции...если кто не помнит -там раки были..пиво после работы :drinks3: как мы любили Расторгуево после тесной электрички , как рвались после работы....хомячки все таки наши чиновники и правительство - люди были в то время счастливы,пусть мы не доедали и жили не богато.... летали в космос, ездили в строй отряды,строили заводы, пили пиво, любили .... :offtopic:

6f81ef5bbd3b.jpg

Поделиться сообщением

Господа! Может ли кто-нибудь выложить ген.план нормального, четкого качества (а не фотоснимки, при увеличении которых ничего не разобрать). Что бы разобраться что к чему. Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, кому писать предложения по изменению еще не утвержденного ген.плана.

Варианты, которые пока приходят на ум

1. Главе Ленинского муниципального района В.Ю. Голубеву

2. Главе городского поселения Видное С.Н. Троицкому

3. Директору "НИиПИ Генплана г. Москвы"

Поделиться сообщением

Если не затруднит, хочу уточнить.. В Расторгуево, ул. Дружбы, д. 15. Задняя часть наших домов выходит на полянку у пруда (парк), ничего не планируется? я вроде по картинкам посмотрела, ничего не нашла пугающего, но слухи пошли нехорошие про строительство дороги, нас это каснется? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Если не затруднит, хочу уточнить.. В Расторгуево, ул. Дружбы, д. 15. Задняя часть наших домов выходит на полянку у пруда (парк), ничего не планируется? я вроде по картинкам посмотрела, ничего не нашла пугающего, но слухи пошли нехорошие про строительство дороги, нас это каснется? Заранее спасибо

Когда вы видели в продаже план города ВИДНОЕ????

haal -Это так покрасил ТОПОГРАФ вашу просьбу (не обижайтесь) ! , а другого нет l Посмотрите в Яндексе - там тоже нет вашего участка!(теперь вы представляете , что эта за работа, которую даже и за деньги не может сделать Власти), ТОПОГРАФАМИ группы ВОРОН было предложен сделать весь человеческий спектр карт с дальнейшим оперативным изменением нужной информации, объектов,И был сделан план города Видного как макет - изменит план города ...ну пусть будет месяц! изменения рельефа и даже при желании поворачивания рек в другую сторону (что четко бы сказал нам залив прибрежной зоны) (кроме секретных - если они есть после топографии советской системы )За одну ночь разрабатывается часть врага\. делается под чет техники, определяется количество боевого состава,важные стратегические объекты.... определяются координаты,безопасные подходы местности, отступление и ловушку... комплект в городскую и районную организацию Ленинского района. ГРУППА BOPOH бралась за это в 10 раз дешевле - качество мы всегда можем продемонстрировать и сравнить. Несколько наших работ на одни и те же объекты были переданы Администрации района и город, ДЛЯ РАБОТЫ ТОПОГРАФОВ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ !

Администрация на генеральный план молилась как на бога! (мы им говорили , что там собака дохлая зарыта зарыта) Земли города выросли, а земля кончилось, сколько не до строев сегодня и еще сколько еще будет. Земли в районе нет,в городе тоже нет, только под дачки олигархов и они кончились!!!

Каким образом "ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ " умудрились так разбазарить земли, что остались без земли, безтехники, без культурного наследия, без коров, без специалистов, и колхозников ? (это правда сейчас другая тема - Горки Ленинские" будут мной уничтожены до нового года и переданы в правление "Трудящихся и колхозников"

В Генеральном плане города Видное были допущены ошибки или за деньги или по .....чему то умыслу!

Некоторые ошибки будут стоять здоровья и жизни наших славных жителей города Видное!

В данный момент многие из группы BOPOH забабанена и не имеет доступ. Многие из группы BOPOH

Пробую пробиться еще раз ,хотя банят беспощадно!

40098d580c31.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, кому писать предложения по изменению еще не утвержденного ген.плана.

Варианты, которые пока приходят на ум

1. Главе Ленинского муниципального района В.Ю. Голубеву

2. Главе городского поселения Видное С.Н. Троицкому

3. Директору "НИиПИ Генплана г. Москвы"

'Sin_city'-приходить на ум - это ужу поздно, должно уже быть все изложено! Пишите нам - мы посмотрем!

Тут то что пока не видел никто. Всем округам показывали по одному генеральному планы, а как же там у наших соседей, что никого не волновало! Нам ведь с ними не воевать, а дружбу строить!!!

Тут скомбинированы два городских и 1 сельский округ (ТРИ в ОДНОМ) для всеобщего осмотрения и обсуждения , как гласит закон! Появился ммент творчества и раздумья в трое!

8ea9f1aa3150.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, если есть желание посмотреть генплан и комментарии к нему в отличном качестве, рекомендую страницу на сайте района

Главная / Власть / Поселения / г/п Видное / Генеральный план г/п Видное

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВИДНОЕ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ.

http://adm-vidnoe.ru/uploads/1/Genplan-pologenie.pdf

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВИДНОЕ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ (ПРОЕКТНЫЙ) ПЛАН.

http://adm-vidnoe.ru/uploads/1/vidnoe_shemi_utv_part.pdf

Поделиться сообщением

Кстати, если есть желание посмотреть генплан и комментарии к нему в отличном качестве, рекомендую страницу на сайте района

Главная / Власть / Поселения / г/п Видное / Генеральный план г/п Видное

Много чего обещают. Если сравнить ген.план пятилетний давности , то не густо как то не считая одного. Территория города увеличилась (была2800) что не может радовать горожан и тутже уменьшишалась - од=тдали непонятным для населения фирмам.

НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН СВОЮ ЗЕМЛЮ БЕРЕГЕТ, ЗА НЕЕ ВООЮЕТ! Хотя земля народная - не жалко! КТО ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ЗА РАЗДАЧУ ЗЕМЛИ И ЭТО УЖЕ ОТРАЖЕНО НА ПЛАНЕ ? ДА И ГДЕ МАТ ВАШУ "ДЕНДРОПАРК" ! В ПРОДАНЫ МИЛЛИОНЫ ЗЕМЛИ , А ДЕНДРОПАРКА НЕТ? Да культуры нет. Обратили внимание как наши чиновники прикинулись в в дорогие костюмы, галстучки , а культурней от этого не стали. На воровстве культуру не построешь! ХОЧУ КУЛЬТУРНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ОТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ! А не дачки отдельным чиновникам и их помошникам.

Поделиться сообщением

Не верится мне в этот план... что-то мне подсказывает изнутри мозга, застроят всё в городе домами и стоянками...

Поделиться сообщением

Подробней !

Был на обсуждении генерального плана города Видное ! пообщался с проектировщиками - им внести два словА ....как каларадку об асфальт, дали слово молвить ! Промолвил - предложил внести в план города Дендропарк , попросил мою просьбу внести в протокол обсуждения. Сказал, что обсуждение дендропарка уже было и народ ЗА (судя по голосованию) , возражений не было. Главный архитектор сказал внесем ! Зам Мэра Ф.Ф.спросил - пальмы будут? ... ну если с подогревом , как на стадионе, то будут!

Обсуждение всего ген. плана города - это конечно круто придумано! Их даже два ген. плана ! Узнал , что планируется рядом с домом - был в недоумении! Думаю народ поднимет бунт от нового строительства!Оказалось, что и овраг частично занят - кафе, гостиницы, стоянки и еще что то не понятное ! Не понятно почему вторая часть оврага уже забита ООО Велеос ??? Рядом построят торговый центр :wall: Интересно по какому отбору проходило решение о выделении земли под проекты ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА. Тут тоже было официальное письмо о создании дендропарка ! Народ выступал вяло , да и народу было кот наплакал. Думаю скоро в теме появятся каждый уголок и вся информация о застройке города и проектов в дальнейшем! Поэтому задавайте вопросы, если кого интересует, что будет рядом с домом или в городе Попытаемся ответить на все вопросы связанные с ген.планом.

Почти год прошел после обсуждения в клубе на площади ! Теперь ждем последствий ...

Власти Видного замахиваются на сердце города http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=223514

Сердце города - это Жители этого города, а Власть - это артерии по которой течет кровь! (чё то я сказал....4ang.gif)

ка бы то не было с народом надо считаться - вот у нас в деревне на срал на улице , подойдет к тебе сосед Васька и как даст тебе по морде дрыном - враз мозги оживут и в нужном направлении задумаютсяfool.gif

Поделиться сообщением

На участке площадью 130 га рядом с деревней Коробово в Ленинском районе Подмосковья планируется построить многофункциональный комплекс, который будет включать в себя в том числе и центр оптовой торговли, рассказал Сергей Санакоев, председатель правления Российско-китайского центра торгово-экономического сотрудничества, который является стратегическим партнером проекта. По его словам, общая площадь объекта – около 600 000 кв. м, а объем инвестиций – около $600 млн.

На официальном сайте проекта говорится о более грандиозных планах: 500 000 кв. м займут торгово-логистические склады, торговые ряды оптовой торговли – 300 000 кв. м.

Участники проекта с февраля 2010 г. занимаются привлечением китайских партнеров – и инвесторов, и арендаторов, говорится на сайте.

Если заявленные площади будут построены, скорее всего, это будет крупнейший центр оптовой торговли, сказал управляющий директор Praedium Oncor International Михаил Гец.

Инвестор проекта – компания «Р1» – планирует выйти на площадку в ближайшие месяцы, утверждает Санакоев. «На первом этапе будет создан универсальный оптово-розничный центр товаров народного потребления общей площадью 260 000 кв. м с возможностью размещения крупногабаритных грузов», – говорится на сайте проекта.

Представитель «Р1» сказал, что окончательная концепция проекта пока не утверждена.

О компании «Р1» ничего не известно. Ранее проект на этом участке развивала девелоперская компания RDI Group (вместе с дубайской Limitless строит в Химках 730 000 кв. м недвижимости). Источник, близкий к ее руководству, утверждает, что сейчас она никакого отношения к проекту не имеет, он перешел к компании MDK Group. Эта компания, знает сотрудник одной из консалтинговых компаний, создана выходцами из RDI. Когда корреспондент «Ведомостей» позвонил по телефону, указанному на сайте MDK, его попытались соединить с сотрудником, который занимается проектом «Коробово», но того не оказалось на месте. Два представителя консалтинговых компаний говорят, что «Р1» связана с концерном «Росэнергомаш» (производит электротехническое оборудование). По телефону концерна корреспондента «Ведомостей» соединили с представителем «Р1». Вечером связаться с официальным представителем концерна не удалось.

Поделиться сообщением

А более точное место строительства в д.Коробово кто знает ? Коробово сейчас относится к Молоковскому с.о 130 Га одним полем у трассы на аэропорт может быть только в зоне музей-заповедника городского поселения Горки Ленинские. В заповеднике уже построены склады и еще строят. Неужели администрация поселения уничтожает такие природные богатства??? Понятно , что скоро в этом ЗАПОВЕДНИКЕ не останется даже муравьев занесенных в красную книгу !

Также на территории района обитают животные, занесенные в Красную книгу Московской области. В основном это насекомые - 8 видов бабочек, 1 вид шмелей, 1 вид пчел, 1 вид стрекоз, 1 вид жуков, 1 вид ракообразных и 3 вида птиц.Интересен также памятник природы областного значения - колония рыжих лесных муравьев лиственной расы, расположенная в березовом лесу недалеко от деревни Лукино (рядом с д.Коробово)

Особо охраняемые природные территории

Все леса Ленинского района относятся к лесопарковому защитному поясу г.Москвы (KGPG), образованному в 1978 году объединенным решением Московского областного и Московского городского Советом народных депутатов.Большая часть лесов района находится в ведении лесопарковых хозяйств - спецлесхозов (еще есть леса колхозов, агрофирм, ведомственные, полосы отчуждений и т.д.).

Государственное учреждение "Природно-исторический заповедник-спецлесхоз "Горки" образован в 1974 году, имеет площадь 2665 га, из них 2370 га - на территории Ленинского района, в том числе Мемориальный (усадьба Горки), Богдановский, Коробовский и Съяновский лесопарки. На территории заповедника находятся 2 памятника природы областного значения - 800-летний дуб и колониях рыжих лесных муравьев лиственной расы; обитают редкие и охраняемые растения и животные; в лесах и в окрестностях выявлено и находятся под охраной более 150 памятников археологии и истории культуры.http://portalpomidor.ru/95/

Поделиться сообщением

А вот застройка по дороге в Горки - Технопарк М4

http://parkm4.ru/genplan/

по мере освоения начнуться пробки

PS Владельцы парковки в Горках у музея Ленина отхватили в итоге всю прилегающую к музею площадь: если раньше был свободная площадка параллельно дороге к КПП, где можно было припарковаться для дальнейшей прогулки в Горках, то сейчас уже все за забором парковки (красный цвет), осталась только полоска у остановки и дорожка на заднем плане (выделено желтым цветом)

post-5093-1276612050,45_thumb.png

post-5093-1276613158,84_thumb.png

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

PS Владельцы парковки в Горках у музея Ленина отхватили в итоге всю прилегающую к музею площадь

Свидетельство о регистрации от 24 мая 2010 года

http://parkm4.ru/assets/45/Свидетельство_о_праве_собственности.pdf

Документы -основания; Решение ООО "Управляющая компания "Эверест Эссет менеджмент"

Владельцы инвестиционных паев - Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости "Ленд Девелопмент". данные о которых устанавливаются на основании лицевых счетов владельцев инвестиционных паев в реестре владельцев инвестиционных паев и счетов депо владельцев инвестиционных паев .

Категория земель; земли промышленности,энергетики,транспорта,связи, радиовещания,телевидения,информатики,земли для обеспечения космической деятельности,земли обороны ,безопасности ......

ДА ЗАПОВЕДНИК ЭТО !4ang.gif

РОССИЮ ПРОДАЛИ !fool.gif

Поделиться сообщением

В «Видновских Вестях» от 27 июля 2010 года администрация Ленинского района сообщила, что 29 сентября 2010 года в 10.30 на ул. Школьной, д. 22а будут проводиться публичные слушанья по проекту «Правила землепользования и застройки городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области» (Генплан города)

Все на слушания и обсуждения Ген.плана !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу