бука

Генеральный план г. Видное

114 сообщения в этой теме

Обсуждение ген.плана Видное.

7a21878df8a0.jpg

Поделиться сообщением

дайте развёрнутую информацию.

Поделиться сообщением

Обсуждение ген.плана Видное.

А главное, что решили?

Поделиться сообщением

Решили на общественных слушаниях землю городскую продать. А те, кто в домах на этой земле живет - на фиг. Кто был на слушании... тот знает.

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Кто был на слушании... тот знает.

если, кто был, тот знает

то нафик для одной фотки топик то создавать?

Поделиться сообщением

Решили на общественных слушаниях землю городскую продать. А те, кто в домах на этой земле живет - на фиг. Кто был на слушании... тот знает.

бред

Поделиться сообщением

А что, подробнее написать нельзя? ничего же не понятно...или для чего тогда эта тема создалась? для посвященных?

Изменено пользователем haal

Поделиться сообщением

А что, подробнее написать нельзя? ничего же не понятно...или для чего тогда эта тема создалась? для посвященных?

зайди в тему Дендропарк...

Поделиться сообщением

спасибо,зайду

Поделиться сообщением

Подробней !

Был на обсуждении генерального плана города Видное ! пообщался с проектировщиками - им внести два словА ....как каларадку об асфальт, дали слово молвить ! Промолвил - предложил внести в план города Дендропарк , попросил мою просьбу внести в протокол обсуждения. Сказал, что обсуждение дендропарка уже было и народ ЗА (судя по голосованию) , возражений не было. Главный архитектор сказал внесем ! Зам Мэра Ф.Ф.спросил - пальмы будут? ... ну если с подогревом , как на стадионе, то будут!

Обсуждение всего ген. плана города - это конечно круто придумано! Их даже два ген. плана ! Узнал , что планируется рядом с домом - был в недоумении! Думаю народ поднимет бунт от нового строительства!Оказалось, что и овраг частично занят - кафе, гостиницы, стоянки и еще что то не понятное ! Не понятно почему вторая часть оврага уже забита ООО Велеос ??? Рядом построят торговый центр :wall: Интересно по какому отбору проходило решение о выделении земли под проекты ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА. Тут тоже было официальное письмо о создании дендропарка ! Народ выступал вяло , да и народу было кот наплакал. Думаю скоро в теме появятся каждый уголок и вся информация о застройке города и проектов в дальнейшем! Поэтому задавайте вопросы, если кого интересует, что будет рядом с домом или в городе Попытаемся ответить на все вопросы связанные с ген.планом.

Поделиться сообщением

Реально все запутано! Разабраться трудно жителям города - это же не застройка двора, а ген.план ГОРОДА ВИДНОЕ .

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ (ПРОЕКТНЫЙ) ПЛАН

4e2c90fc5899.jpg

План (схема) ...местного значения

126d41ecdcb9.jpg

Поделиться сообщением

Реально все запутано! Разабраться трудно жителям города - это же не застройка двора, а ген.план ГОРОДА ВИДНОЕ .

какие озвучивали сроки реализации ген. плана? говорили ли об отклонении в ген. плане? и главное: говорили ли о финансировании этого проекта? за чей счет?

Поделиться сообщением

короче скоро яблоку негде будет упасть. а обсуждаемый овраг это около Солнечного?

Поделиться сообщением

короче скоро яблоку негде будет упасть. а обсуждаемый овраг это около Солнечного?

Да(((( Гады((((

Поделиться сообщением

Сегодня в "Видновские вести" опубликована статья "Взгляд в будущее" - состоялись публичные слушания по проекту генерального плана городского поселения Видное.

Поделиться сообщением

Подробней !

Был на обсуждении генерального плана города Видное ! пообщался с проектировщиками - им внести два словА ....как каларадку об асфальт, дали слово молвить ! Промолвил - предложил внести в план города Дендропарк , попросил мою просьбу внести в протокол обсуждения. Сказал, что обсуждение дендропарка уже было и народ ЗА (судя по голосованию) , возражений не было. Главный архитектор сказал внесем ! Зам Мэра Ф.Ф.спросил - пальмы будут? ... ну если с подогревом , как на стадионе, то будут!

Обсуждение всего ген. плана города - это конечно круто придумано! Их даже два ген. плана ! Узнал , что планируется рядом с домом - был в недоумении! Думаю народ поднимет бунт от нового строительства!Оказалось, что и овраг частично занят - кафе, гостиницы, стоянки и еще что то не понятное ! Не понятно почему вторая часть оврага уже забита ООО Велеос ??? Рядом построят торговый центр :wall: Интересно по какому отбору проходило решение о выделении земли под проекты ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА. Тут тоже было официальное письмо о создании дендропарка ! Народ выступал вяло , да и народу было кот наплакал. Думаю скоро в теме появятся каждый уголок и вся информация о застройке города и проектов в дальнейшем! Поэтому задавайте вопросы, если кого интересует, что будет рядом с домом или в городе Попытаемся ответить на все вопросы связанные с ген.планом.

Раз Вы такой осведомлённый, не скажите, что планируется в Расторгуевской части.

Поделиться сообщением

Раз Вы такой осведомлённый, не скажите, что планируется в Расторгуевской части.

Давайте конкретно - улица и дом! Тогда скажу. Расторгуево не коснется сильное изменение. Там уже земли почти не осталось . На Петровском ведется комплексное благоустройство - на день города похвалят и дадут диплом обязательно . Парк отдыха (это где пруд) в порядок доведут.

63c33e582430.jpg

Поделиться сообщением

Давайте конкретно - улица и дом! Тогда скажу.

ну может и мне ответите... на вопросы: кикие сроки реализации озвучивали и откуда финансирование? или на эту тему не говорили вообще? тогда это все туфта и показуха........

Поделиться сообщением

ну может и мне ответите... на вопросы: кикие сроки реализации озвучивали и откуда финансирование? или на эту тему не говорили вообще? тогда это все туфта и показуха........

Конечно показуха! Но что то сделано - это уже хорошо. Создать ген.план города это не значить его выполнить - тут уж как получиться. Финансирование в основном - инвестиции !!! Значит там где инвестируют , как мы понимаем потом и денюжку снимают. Что то не много инвесторов в детские сады, культуру ,школы и ... если есть такие - хочу Большой Дом Реального Искусства .... прикол - по моему строительство ГАИ - инвестировали !!!! Значит там будет кафе, авто ремонт, ком.осмотр и вип.обслуживание. Хотя скажу сразу - ГИБДД ожидает жуткое разочарование - работники ГАИ - я вас тоже недолюбливаю , но не да такой степени! Ну собрали бы всех сотрудников на подводную лодку и старым дедовским способом... :hunter: - потом еще и героя дали, а так .... ГИБДД не будет! Да и многих объектов не будет!!! тут не кризис - тут думать надо было :shout: (мнение автора темы основано на здравом уме и закона РФ)

Для сравнения старый план развития города Видное (не поселения)

найдите 10 различий :shout:

185493dd4eea.jpg

Из бюджета частично или полностью будут финансироваться

2-я очередь реконструкции стадиона «Металлург». Подогрев футбольного поля, новые трибуны, легкоатлетический комплекс, ФОК 2007-2009 Бюджет ООО «Строй-Текс»

Проектирование и начало строительства детской школы искусств в мкр. Солнечный 7407,5 м2 2008-2010 Бюджет Фонд «Жилище»

Капитальный ремонт МУЗ «Видновская районная больница» Согласно заключенным контрактам 2007-2012 Бюджет ООО «СУ-163»

Строительство водорегулирующего узла г. Видное, вблизи дер. Тарычево 40 тыс. куб.м. 2009-2012 Бюджет ГПР «Инжстрой»

Проектирование и строительство городских очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков в районе д. Калиновка с самотечным коллектором от ГКНС г.Видное 50 тыс. м3/сутки 2009-2012 Бюджет, инвестор «Росводоканал

наладка»

Строительство водозаборного узла в Расторгуевской части г. Видное, ул. Ольгинская 1500 м3/сут 2008-2010 Бюджет

Инвестор Фонд «Жилище»

Проектирование и строительство городских очистных сооружений ливневой канализации 10000 м.куб/сут 2009-2012 Бюджет

Инвестор -

Реконструкция инженерных сетей и сооружений теплоснабжения в Расторгуевской части г. Видное (Петровский пр-д, ул. Ольгинская, Спасский пр-д)

инвестиции ! :pooh: ну эти как мухи на мед слетелись !!!

Строительство 2-х многоярусных парковок в районе д.78 на ПЛК, и около пересечения ПЛК и трассы Москва-Дон - 2009 Инвестор -

Строительство торгово-развлекательного центра «Счастливая 7Я» возле Дворца спорта. 38650 кв.м. 2007-2009 Инвестор ООО «РИГгрупп», ЗАО «Строй Инвест» ....

теперь это что то вроде бизнес центра будет - думаю не будет никогда ! (мнение автора основано на законе земного притяжения - вода имея тяжесть стремится к земле и никогда не достигнет верхних этажей)

И так далее ! Обсуждение города за 2 часа - это недоразумение . Понятно что надо было обсуждать частями и обязательно с жителями того места где будет застройка.

А был ли кворум?

..посмотреть фрагмент обсуждения ген. плана г.Видное

Все - у меня перекур, чай - кофе и танцы до утра ! Беспокоить только в случае войны или вы при деньгах !

Поделиться сообщением

А где именно ("по южным границам поселения") будет проходить магистраль "Солнцево-Бутово-Видное"?

Поделиться сообщением

А где именно ("по южным границам поселения") будет проходить магистраль "Солнцево-Бутово-Видное"?

РАСЛАБОВСКИЙ - СКАЗАНО - Я РАССЛАБЛЯЮСЬ !

Хрен с тобой - знай . По южной границе и будет проходить магистраль (чё за магистраль, откуда?)

Надеюсь я доходчиво объясняю горячо любимым жителям как добраться до Солнцева в час ночи !

Ну вот - сделал доброе дело - теперя можно и поплясать!

929c17a10698.jpg

fbe6326daaf4.jpg

Чуть не забыл ...там вроде в Суханове есть дачки - мужик был на обсуждении от туда, как говорит им того - только без паники , кто там живет или в курсах прошу пот твердить точность .

И еще !...

С любовью !

житель города Видное.

Пойду брошу картошку в окно - интересно, сработает чья нибудь сигнализация на авто? Чего я один тружусь , а все спят!

Изменено пользователем бука

Поделиться сообщением

Давайте конкретно - улица и дом! Тогда скажу. Расторгуево не коснется сильное изменение. Там уже земли почти не осталось . На Петровском ведется комплексное благоустройство - на день города похвалят и дадут диплом обязательно . Парк отдыха (это где пруд) в порядок доведут.

63c33e582430.jpg

ул.Ольгинская, дома №№ 46-48/50

Поделиться сообщением

ул.Ольгинская, дома №№ 46-48/50

Вот Ольгинская - думаю узнаете. там 46 домов почему то несколько???? Розовенький прямоугольник у 46 дома ?

13ec7d89ce2b.jpg

Это старый план на Ольгинской ! неужели олигархи Ольгинскую трясут :wall: Ряньше это такая дыра была - я там как то в общаге после танцулек тусовался....времена меняются. Ольгинская - привет, я вас помню!

b891d47351b7.jpg

Вы там местность знаете лучше.Сравнивайте, думайте и высказывайтесь. Любой план , схема - это еще не стройка.

Данные могут изменятся .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу