Sign in to follow this  
Followers 0
Divisa

кому доверить свои зубы?

74 posts in this topic

Никогда у меня проблем с зубами не было а тут случилось: пила вчера кофе с мороженным и половина зуба отвалилось.....

теперь вот думаю: к кому идти? О Виденте не особо хорошо отзываются, в Орисе )))химчистка 2-ой этаж))) у Павловой мне не понравилось... К кому пойти? может кто-нить знает каких-нить хороших врачей или клиники?

620297.gif

Никогда у меня проблем с зубами не было а тут случилось: пила вчера кофе с мороженным и половина зуба отвалилось.....

теперь вот думаю: к кому идти? О Виденте не особо хорошо отзываются, в Орисе )))химчистка 2-ой этаж))) у Павловой мне не  понравилось... К кому пойти? может кто-нить знает каких-нить хороших врачей или клиники?

620297.gif

Дашка, иди на металист - там и делают отменно и денег по-божески берут...

Я лечил в Виденте, очень понравилось на ПЛК,где -то во дворах, чтоно не помню адрес, там еще библиотека

О Виденте не особо хорошо отзываются

кто отзывается? что за чушь? там только техническое обечпечение чего стоит...

теперь вот думаю: к кому идти? О Виденте не особо хорошо отзываются, в Орисе )))химчистка 2-ой этаж))) у Павловой мне не  понравилось... К кому пойти? может кто-нить знает каких-нить хороших врачей или клиники?

В Орисе рекомендую Ряскову, замечательный мастер.

Дашка, иди на металист - там и делают отменно и денег по-божески берут...

ты уверена?

просто стомотологов я до страсти боюсь...

а какой там именно врач?

ты уверена?

просто стомотологов я до страсти боюсь...

а какой там именно врач?

Девушка там молодая, не помню как зовут, могу в записях поглядеть.

Я оч довольна:) я сама не оч люблю все эти ст.процедуры беее....

У меня с зубом ваабще кирдык был - в двух клЫниках (виденте кстати тожа) сказали - вырывать нафиг. А она мне полечила и наростила. 2 года прошло, ничего пока не отвалилось, а главное - не заметно!

кто отзывается? что за чушь? там только техническое обечпечение чего стоит...

причем тут оборудование? главное чтобы врач хорошим был...

Девушка там молодая, не помню как зовут, могу в записях поглядеть.

Я оч довольна:) я сама не оч люблю все эти ст.процедуры беее....

У меня с зубом ваабще кирдык был - в двух клЫниках (виденте кстати тожа) сказали - вырывать нафиг. А она мне полечила и наростила. 2 года прошло, ничего пока не отвалилось, а главное - не заметно!

посмотри если не трудно... И еще: как больно было и во сколько тебе все это вылилось?

Видент на верхнем ПЛК - хорошо делают, однозначно, у меня один зуб на 2/3 разрушен, дык там сделали так, как-будто он только вырос.

Я лечил в Виденте, очень понравилось на ПЛК,где -то во дворах, чтоно не помню адрес, там еще библиотека

это в таком розовом доме,где раньше была оптика,а потом аптека,а теперь видент

Edited by Вероника

посмотри если не трудно... И еще: как больно было и во сколько тебе все это вылилось?

чем безболезненней, тем дороже - типа обезбаливающее нынче не дёшего. тогда отдала 2000 с небольшим, за эти деньги мне вылечили зуб (или то шо от него к тому времени осталось), нарастили практически с нуля, 3 укола заморозки и ешо как бонус почистили камень:)

Видент на верхнем ПЛК - хорошо делают, однозначно, у меня один зуб на 2/3 разрушен, дык там сделали так, как-будто он только вырос.

если не секрет сколько будет стоить такое удовольствие,потому что я ужас как боюсь зубных врачей,пошла осенью делать зуб, тож первый раз до этого не обращалась,так на такую дуру напала,потом сто раз пожалела,поставила мне пломбу некачественно,хочу переделать,она мне так разсверлила мой бедный зубик,а потом еще сказала что он притендент на коронку,сначало убив его

это в таком розовом доме,где раньше была оптика,а потом аптека,а теперь видент

Точно, именно в этом доме, не особо проблемный зуб мне обошелся в 1000-1200, точно не помню, проблемный чуть подороже, плюс его еще сделали не за один раз, соответственно каждое посещение мне и обходилось в эту сумму, вообщем рассчитывай на 50 баксов в среднем за зуб.

ну это нормально,потому что мне сделаи мой за 2000, но я столько мучалась,заморозка на меня не действовала или просто плохая была,она мне его рассверлила,удалила три нерва с горем пополам,потомушо я расплакалсь :( ,потом она чистила каналы,я почти на стенку лезла,а пломбу она мне поставила тока с третье к ней захода,потом у меня это пломба откололась,вообщем атас,поэтому хочу к нормальному врачу,когда звонила в видент мне чего-то так много наговорили денег,что я подумала,что у них очень дорого

этот Видент находится в соседнем доме от меня: Заводская 24... Говорят, чтобы нарастить там зуб, нужно выложить 4 штуки наших... В Металисте 2 штуки, а в Орисе штук 5....

Я так не хочу туда идти!!! вспоминается анекдот:

Выходит пациент из стоматологического кабинета... Стоматолог за ним и говорит:

-Вот ваш зуб...

-Спасибо...

-А вот ручки от вашего кресла....

бррррр...

ну это нормально,потому что мне сделаи мой за 2000, но я столько мучалась,заморозка на меня не действовала или просто плохая была,она мне его рассверлила,удалила три нерва с горем пополам,потомушо я расплакалсь  :( ,потом она чистила каналы,я почти на стенку лезла,а пломбу она мне поставила тока с третье  к ней захода,потом у меня это пломба откололась,вообщем атас,поэтому хочу к нормальному врачу,когда звонила в видент мне чего-то так много наговорили денег,что я подумала,что у них очень дорого

а ты где и у кого делала?

причем тут оборудование? главное чтобы врач хорошим был...

притом, что материальная составляющая инструмента клиники - показатель успешности клиники (сети). врачи там хорошие. никто тебе специально там плохо зубы не будет делать.

ну это нормально,потому что мне сделаи мой за 2000, но я столько мучалась,заморозка на меня не действовала или просто плохая была,она мне его рассверлила,удалила три нерва с горем пополам,потомушо я расплакалсь  :( ,потом она чистила каналы,я почти на стенку лезла,а пломбу она мне поставила тока с третье  к ней захода,потом у меня это пломба откололась,вообщем атас,поэтому хочу к нормальному врачу,когда звонила в видент мне чего-то так много наговорили денег,что я подумала,что у них очень дорого

Может и дороже получиться, лучше к ним сходить, консультация была вроде бы бесплатной, там и скажут примерно, сколько это выйдет, по телефону-то зуба не увидят, а еще у них есть карточки, которые дают существенные скидки, так что если кто-то из знакомых лечил там зубы, то можно воспользоваться, а если не понравится у них, то можно там и не лечить зуб...

адназначна иди в "Видент" ТОЛЬКО на Заводскую д.24 (ето как рас розовый дом), пральна люди гаварят кансультация бисплатная, а ето немалаважно, да и делают там харашо.... ИСЧО РАС ПАВТАРЮСЬ - ТОЛЬКО ТУДА, а то есть исчо "Видент" на Строительной - не фига там делать...

скупой платит дважды, так што если и дороже, зато качественней

Вобщем рассказываю:

ходила в Видент в розовый... Врач попался мужчина, по национальности хохол, золотая цепочка на шее шириной с собачий ошейник... Сделал мне ренген за 120 руб и стал его пристально разглядывать... Потом минут 10 тыкал ручкой в этот ренген и пытался мне доказать, что в десне (!) какая-то киста, когда нерв уже умер (Ну как такое возможно??) и нужно ее удалять: резать десну, вытаскивать зуб, потом вставлять метал. штифт, на него коронку и имплантант... Потом еще понадобится курс лечения и еще нету никакой гарантии (!!!), что операцию не придется повторять через неделю... Затем этот хохол пригласил еще одного врача )))терапевт... видимо его друг: с таким же акцентом и с 2-мя цепочками))) и он тоже мне много всего наговорил... Потом предложил сделать еще один боковой ренген, еще за 120 руб, я отказалась...

-А что еще можно с ним сотворить, кроме операции?

-Выдрать...

-Да?

-Но лучше все-таки оперировать, т.к. киста может поразить всю полость рта....

-а.... ясно...А сколько мне все это удовольствие будет стоить?

Потом они долго приходили к общей сумме, т.к. у каждого была своя цифра... В итоге сговорились на 13 000 рублях, после чего я поспешила оттуда удалится...

Потом ходила в Металлист, что на Донбасской... Они посмотрели ренген, пощупали мой зуб и ничего такого не нашли... В итоге в субботу я пойду делать зуб за 2000 рублей... Есть разница, да?

посмотрим через две недели в пятницу! приноси с собой большую лупу! буим разглядывать!

Какой зуб откололся? Что делать сказали: пломбировать?

Какой зуб откололся? Что делать сказали: пломбировать?

да, сказли, что нужно наращивать.... а зуб вверху 3-ий от зуба мудрости