sae

Звукоизоляция квартир

73 сообщения в этой теме

Уважаемые соседи перед тем как делать ремонт обязательно прочитайте-не можете уснуть?

Изменено пользователем sae

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи перед тем как делать ремонт обязательно прочитайте-не можете уснуть?

Неужели я побеспокоил? 3 раза молотком ударил (не хотелось на завтра оставлять) в 23-07. Прошу простить непутевого. Больше не буду.

Поделиться сообщением

Неужели я побеспокоил? 3 раза молотком ударил (не хотелось на завтра оставлять) в 23-07. Прошу простить непутевого. Больше не буду.

Кого молотком три раза ударил? :D

Поделиться сообщением

Кого молотком три раза ударил? :D

Того, кто уснуть не может. Вообще-то действенное средство от бессонницы :D

Поделиться сообщением

А вот, скажите, как у Вас со звукоизоляцией канализационной трубы (слив) ?

Не пойму чей и в чём косяк - падающую воду слышно как водопад.

Поделиться сообщением

Да у всех так. кроме верхних этажей

Поделиться сообщением

А вот, скажите, как у Вас со звукоизоляцией канализационной трубы (слив) ?

Не пойму чей и в чём косяк - падающую воду слышно как водопад.

у меня по ночам и ранним утром слышно как сосед струйку в унитаз пускает, только не знаю какой, так как над нами соседей еще нет, толи вверх через этаж, толи снизу, а еще лежа в ванной вечером можно слушать мексиканский сериал с кухни, тех же наверное соседей, только без телевизионной цензуры - все по руССки понятно :)

Поделиться сообщением

АХАХАХАХА

а зачем?

*перечитал.............показалось лежа на полу ))))))

что зачем? вы ванну не принимаете по вечерам чтоли ( ну там воду с пеной сделать, а потом релакс с холодной тряпочкой на голове) а тут начинаются семейные разборки с описанием интимных мест друг друга и ведь звук не выключишь, когда хочется тишины

Поделиться сообщением

что зачем?
*перечитал.............показалось лежа на полу ))))))

*исключительно душ

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением

у меня по ночам и ранним утром слышно как сосед струйку в унитаз пускает

Вам так повезло, так повезло!

Поделиться сообщением

Вам так повезло, так повезло!

Может соседу повезло с размерами, а мне то чем повезло, что я живу с таким рядом чтоли?

Поделиться сообщением

у меня по ночам и ранним утром слышно как сосед струйку в унитаз пускает, только не знаю какой, так как над нами соседей еще нет, толи вверх через этаж, толи снизу, а еще лежа в ванной вечером можно слушать мексиканский сериал с кухни, тех же наверное соседей, только без телевизионной цензуры - все по руССки понятно :)

А наша соседка способна возбудить своими "призывными" стонами страсти (Маша Шарапова со своими децебелами просто отдыхает), а потом еще лишить сна на час-полтора как минимум три этажа нашего подъезда!!! (поскольку над нами и сбоку ещё не живут).

А что? Все мы по сути одна большая семья...

Поделиться сообщением

А у нас соседи сверху только начали ремонт. Стяжки на полу у них еще нет, поэтому каждое движение слышно, не говоря уже о рабочих моментах. Но все бы ничего, если бы они заканчивали свой движняк часов в 10-11 вечера, так нет же, шумные работы они заканчивают в 10, а после 10 они начинают подметать мусор и тихо-тихо (как им кажется) что-то заколачивать. С нашей аккустикой такое ощущение, что работают прямо у нас в комнате.

Скорее бы они стяжку залили чтоли!

Поделиться сообщением

А наша соседка способна возбудить своими "призывными" стонами страсти (Маша Шарапова со своими децебелами просто отдыхает), а потом еще лишить сна на час-полтора как минимум три этажа нашего подъезда!!! (поскольку над нами и сбоку ещё не живут).

А что? Все мы по сути одна большая семья...

у меня скрипы кровати слышно, откуда не знаю только

но скрипы отчетливые - начало, кульминация развязка - все слышно

хорошо люди шустрые недолго мешают :D

Поделиться сообщением

А у нас соседи сверху только начали ремонт. Стяжки на полу у них еще нет, поэтому каждое движение слышно, не говоря уже о рабочих моментах. Но все бы ничего, если бы они заканчивали свой движняк часов в 10-11 вечера, так нет же, шумные работы они заканчивают в 10, а после 10 они начинают подметать мусор и тихо-тихо (как им кажется) что-то заколачивать. С нашей аккустикой такое ощущение, что работают прямо у нас в комнате.

Скорее бы они стяжку залили чтоли!

сомневаюсь что заливка стяжки снизит шум

у нас недавно соседи делали какую то тихую работу на стенах или потолке, но при этом передвигали козла

звук был как будто катается что то по полу шумное и тяжелое и стяжка совершенно не скрывала этот звук

Поделиться сообщением

сомневаюсь что заливка стяжки снизит шум

у нас недавно соседи делали какую то тихую работу на стенах или потолке, но при этом передвигали козла

звук был как будто катается что то по полу шумное и тяжелое и стяжка совершенно не скрывала этот звук

Ну может хоть подметать прекратят после полуночи и молотком стучать - и то хорошо! :)

Поделиться сообщением

добавлю в копилку.

у нас в ночной тиши слышно как где-то выключателем света щЁлкают :\

а утром слышно все каблуки в общем коридоре :| ....а коридоры у нас длиииинные....

Поделиться сообщением

добавлю в копилку.

у нас в ночной тиши слышно как где-то выключателем света щЁлкают :\

а утром слышно все каблуки в общем коридоре :| ....а коридоры у нас длиииинные....

по поводу каблуков в коридоре, это тоже абзац, у нас одна мадам как назло живет в самой дальней квартире, ходит всегда на каблуках, так еще возвращается после 11 вечера а уходит часов в 7 и кажется она с таким слоновым упорством вышагивает по длинному коридору специально, чтобы разбудить всех. Вот ведь всегда так бывает пока свои детки не появятся не поймет, что этим жутко мешает

Поделиться сообщением

Не знаю, может я глухая совсем или дверь с хорошей звукоизоляцией, я соседей еще не разу не слышала, ни шагов ни шорохов ни чего...хотя мы сами шумные жильцы(музыка, домашний кинотеатр...) к нам тоже жаловаться не приходили ;)

Поделиться сообщением

по поводу каблуков в коридоре, это тоже абзац, у нас одна мадам как назло живет в самой дальней квартире, ходит всегда на каблуках, так еще возвращается после 11 вечера а уходит часов в 7 и кажется она с таким слоновым упорством вышагивает по длинному коридору специально, чтобы разбудить всех. Вот ведь всегда так бывает пока свои детки не появятся не поймет, что этим жутко мешает

Над нами дама, похоже, на каблуках по комнате ходит. Причем с утра. Подарить ей тапочки, на Новый Год, чтоль?

Поделиться сообщением

Над нами дама, похоже, на каблуках по комнате ходит. Причем с утра. Подарить ей тапочки, на Новый Год, чтоль?

:D подарите ей мазь от остеоартрита, скажите что скоро понадобится

Поделиться сообщением

:D подарите ей мазь от остеоартрита, скажите что скоро понадобится

:D :D :D

Поделиться сообщением

а у нас наверху ребенок на четырехколесном велосипеде катается. там эти два колесика - пластмассовые... очень раздражает. заканчивается это все в районе часа ночи криками папаши. потом папа с мамой отношения выясняют, потом ребенок плачет... и это где-то до половины второго продолжается. УЖАС!!!

Поделиться сообщением

а у нас наверху ребенок на четырехколесном велосипеде катается. там эти два колесика - пластмассовые... очень раздражает. заканчивается это все в районе часа ночи криками папаши. потом папа с мамой отношения выясняют, потом ребенок плачет... и это где-то до половины второго продолжается. УЖАС!!!

так вы поговорите - так же жить невозможно!

а у меня усоседей где то грудной ребенок, когда дочке месяц был - я просыпалась потому что плакал их малыш, а мне казалось моя ))) как в той рекламе про памперсы... но не раздражало

Поделиться сообщением

...а над нами сдали квартиру каким-то чуркам.. семейству.. ЖУТЬ. на кухне из воздуховода как по радио галдёж на ихнем передают.

P.S. вообщем надо строить дом на природе и пусть лягушки квакают и птички чирикают ;) а в наших муравейниках уже поздно пить баржоми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу