arrio

Теннис

141 posts in this topic

Не все....только те,кто не играют..Я всегда на улице..

4dflagsdotcom_russi_2faws.gif ........Болеем за РОССИЮ...

Ау......................народ...

А в ответ тишина,он вчера ,не вернулся из корта...

А что говорить-то? Я тут вообще с августа ракетку не брал из-за травмы :( Думаю, с января начну очень потихоньку...

А вообще народ очень вяло играет, в Суханово этим летом вообще жесть была - одни пенсионеры :(((

Раза три, наверное, удалось сыграть в нормальном составе пару..

Доброго вечера всем.Травма -это плохо.Берегите ноги друзья.Особенно сухожилия.если кому интересно,подскажу ,как правильно работать ногами.

Всех с наступающим новым годом ...Всех благ,здоровья и любви всем.Ура..

Ну что, инвалиды и пенсионеры? Хватит отращивать пузо! Открываем сезон в мае! Кстати, в Суханово думаем сделать турнирчик в первых числах мая. Умеющие играть могут попробовать свои силы.

В ‎04‎.‎05‎.‎2018 в 13:39, STN сказал:

Сезон открыт!

Отредактировать неудачное сообщение нельзя что ли?....

41957552491_d29f89df84_z.jpgDSC_2321 by Flickr

41913080852_f91fd854dc_z.jpgDSC_2267 by Flickr

Edited by STN

Добрый вечер. Может есть желающие играть по выходным или кто-то ищет напарника. Недавно переехала в Видное, есть огромное желание играть. Держу ракетку уверенно, но несколько лет не играла, нужно наверстать упущенное. Мой тел. + 7926 623 72 60 Екатерина, 32 года.

В ближайшие выходные будем приводить в порядок корты в Суханово. Приглашаются все желающие бесплатно поработать :) Обоего пола. И всех возрастов.

Надо убрать листву, утрамбовать и выровнять, восстановить линии. Ничего сложного и тяжелого.

Бонус - можно познакомиться с теми, кто там регулярно играет, и самим влиться в коллектив. В связи со старением тусовки нужна играющая молодежь! Впрочем, если кто только хочет научиться - тоже есть дешевые варианты, пишите в личку.

Подходите в субботу и воскресенье 20 и 21 апреля после 10 часов (если дождя не будет). Возможно, даже поиграть удастся немного, так что берите ракетки.