139 сообщений в этой теме

Привет! Ищу спаринг-партнера, уровень 4.0-4.5, возраст 25 лет.

Поделиться сообщением

Разбавим тишину. Ищу партнера для игры в теннис, уровень где то 3+-0,5,возраст 29 лет. Хочу играть 1-2 в неделю, вечерком,после 19-00 или в выходные. Михаил.89262293577

Поделиться сообщением

кстати, всем, кто хочет научиться играть самостоятельно, очень советую раздел tennis lessons на сайте http://www.fuzzyyellowballs.com/ , но надо знать английский хотя бы в пределах школы. очень грамотно даны все основы.

.Теория без практики ......0

На развилке в бассейне Дельфин.с утра корт по свободней..если кто может играть с утра,дайте координаты..

у меня рейтинг 1.0.0)) но хочется научиться: а есть ли тренеры в Видном? в зале около Дельфина нет кортов? и, конечно, ищу напарника для игры, будет получаться в выходные

Могу помочь с практикой,но придется попотеть,настроены работать ...обращайтесь...

Поделиться сообщением

ВСЕМ,,,ВСЕМ,,,ВСЕМ,,,,,Кто играет в большой теннис в г.Видное.Соберитесь в реале и напишите письмо,сначало в Управу,Гуиз,в Мэрию и конечно Президенту В,В, Путину.Как сделал это я.Из несколько инстанций уже пришли ответы.Я написал даже президенту большого тенниса Тарпищевву.Что бы в Бирюлево-Восточном построили теннисные корты.Будете добиваться,построят и у вас.Есть закон.и согласно этого закона,администрация должна выполнять пожелания жителей.Если сейчас начнете ,к весне построят..Такая волокита с перепиской,пока рассмотрят ,пока обсудят,пока решат..желаю ВАМ удачи.

Поделиться сообщением

Привет!

Давай поиграем ...

Есть ...

Как с тобой связаться?

Напиши на скайп.Сюда захожу редко

Поделиться сообщением

и где в бирюлево-восточном построили корты?

....Еще не построили..но есть один заброшенный корт в парке возле нового жилого комплекса.Пока добиваюсь.

В Загорье

Поделиться сообщением

держи в курсе, если там что появится бесплатного или по разумным ценам...

Поделиться сообщением

держи в курсе, если там что появится бесплатного или по разумным ценам...

......Мы его подлатали немного,корт на Загорьевском проезде.Он находится в парке,за бывшем постом ГИБДД.Что возле МКАД в конце Липецкой улице.К стати добраться можно на 489 автобусе.Он ходит мимо поста.Сейчас думаем как поставить стойки для сетки..Сетку носим с собой.

Забыл сказать, 489 автобус ходит из г.Видное..

Поделиться сообщением

Всех с праздником..!!! Да форум у нас не ахти..И общение очень активное...Главное ,что бы не болели..Если играют ,уже хорошо..Заходите поделитесь достижениями..

Поделиться сообщением

Напишите,кто может играть по вечерам или с утра..Могу с утра,могу вечером.По определенным дням.Ближайший корт на улице Ольгинская,что в сосновом бору.В спортивном комплексе.

Поделиться сообщением

В г.Видное

Поделиться сообщением

Так,желающих нет,а кому сейчас легко..Впали в зимнюю спячку..Похоже у меня у одного бессоница.

Поделиться сообщением

Надо тоже приобрести,давно собираюсь все никак руки не доходят.....

Добрый день Моисей,как дела с большим теннисом.Желание не пропало ..

Поделиться сообщением

Нашел дешевые корты в Чертново,в лесу.800 р.ч..........до 13.00..Кто рядом..пишите..

Поделиться сообщением

В Чертаново..

Поделиться сообщением

Всем привет......!!!!!!!!!!!!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ..Всем здоровья,здоровья и здоровья..Ну а остальное по потребностям..

Поделиться сообщением

Всем привет,теннисисты г.Видное.Кто заинтерисован и желает построить корты у чебя в городе.Обращайтесь на мою эл.почту.Поделюсь с вами информацией.

Поделиться сообщением

Раньше был корт за моргом...

Поделиться сообщением

за моргом уже изначально, еще в те времена, когда на нем пытались играть, был голый потресканный асфальт, где мячей хватало на полчаса, да и ноги жалко.... более-менее можно было играть возле скорой помощи и возле химчистки, но сейчас там нет ничего. вроде, на стадионе хотели что-то делать.... раньше там на хоккейной площадке разметка была. вообще все плохо. либо за бешеные деньги в зале, либо сухановское картофельное поле. других вариантов нет.

Поделиться сообщением

Всем привет,если кому интересно,есть теннисный сайт Tennismaniya.ru Много играющих разных районов,округов и городов.А также по уровням и возрастам.Я уже несколько раз попробовал пригласить.Существует тенденция завышения уровня игры,особенно у женского пола.Мужской пол относится более серьезно.Желаю всем удачи.Живу рядом с г.Видное.Недалеко крытый корт в сосновом бору,кто рядом пишите.Всех с весной..........ура перезимовали.

Поделиться сообщением

Всем привет.Довожу до сведения,в Орехово-Борисово уже функционируют бесплатные корты.Корты сухие и в хорошем состоянии.Только нет сеток.Резиновое покрытие.

Поделиться сообщением

Есть корты бесплатные на Шипиловском проезде дом 57,во дворе 3 корта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу