132 сообщения в этой теме

Хочу сыграть в теннис в Видном. Но не знаю где. Вроде раньше во всех школах были столы, но после террактов это все вроде как прикрыли. Я не беру конторы, где столы стоят для сотрудников - знаю в Видном такие, попасть туда можно, но проблемно. Мне легче платить рублей 500 за членский билет, но всегда по желанию иметь возможность сыграть. А вообще теннисный клуб есть у нас или недалеко какой, чтоб не просто играть с друзьями, а еще чему-то и научиться в этом виде спорта?

Поделиться сообщением

В седьмой школе... Но не факт, что туда можно просто попасть.

В конце прошлого года, там проходили соревнования Ленинского района по настольному теннису, в которых довелось участвовать...

Поделиться сообщением

Люблю большой теннис, хочу заниматься! А где де знаюю! Раньше в 7школе был, щас нет! ПОмоГИте!!!!! :ogod:

Поделиться сообщением

большой *енис- это хорошо....размер имеет значение. щас самые бальшые *енисы перебрались в 8-ую школу(гымназию). и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

Поделиться сообщением

большой *енис- это хорошо....размер имеет значение. щас самые бальшые *енисы перебрались в 8-ую школу(гымназию). и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

Я серьёзно! :no: Меня интересуют исключительно ракетки в этом вопросе! НЕ *енисы в общем.

Поделиться сообщением

Если серьёзно, то надо не в Видном тренироваться, а для начала в Газпромовском спорткомплексе

Поделиться сообщением

Если серьёзно, то надо не в Видном тренироваться, а для начала в Газпромовском спорткомплексе

А поближе? туда ведь добираться...... , а я без колёс..

:unsure:

Поделиться сообщением

Доктор хоть и в издевательсткой форме сообщил тебе чистую правду.

Поделиться сообщением

и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

Гдеж это видано, заниматься теннисом с восьми вечера? <_<

Поделиться сообщением

Ну, работают люди, знаешь ли...

Поделиться сообщением

Ну я какбы тоже не дома сижу целыми днями, однако одна в гимназию побоюсь идти в восемь вечера.. :unsure:

Поделиться сообщением

Привет!

Может быть вы подскажете - ищу в Видном преподавателя

по большому теннису для девочки 7-и лет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где это? Это не Сосновый Бор случайно в Расторгуево? Там все время выкуплено и новичку без шансов попасть. :( Может подскажете где можно научиться играть в большой теннис? Может кто даст координаты тренера или посоветует место поближе "к дому"? Буду очень благодарна, Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Народ! Очень люблю большой тенис. Недавно переехала в г. Видный и не знаю где по-близости можно поиграть. Причем хотелось бы найти напарника по игре. Подскажите, пожалуйсто!

Поделиться сообщением

На сколько я знаю есть несколько кортов в д/о Суханово, недалеко от г. Видное. Народ там играет, за кортами следят. Правда сколько стоит не знаю. И напарника наверное можно найти... :D

Поделиться сообщением

Народ! Очень люблю большой тенис. Недавно переехала в г. Видный и не знаю где по-близости можно поиграть. Причем хотелось бы найти напарника по игре. Подскажите, пожалуйсто!

мы Видное

Поделиться сообщением

мы Видное

задело :)

а вроде было какое подобие тенисного корта на ПЛК, недалеко от Нон-стопа в сторону пожарки.

Поделиться сообщением

мы Видное

Всмысле д. Видное

Поделиться сообщением

А я вот иногда играл на довольно-таки беспонтовом, но всё ж бесплатном и почти всягда пустом корте, между гоп-стопом и химчисткой, пока пид...сы(не смог подобрать более ёмкого слова) из автошколы не приспособили его под площадку... Бездарные частые автошколы плодятся, а в теннис поиграть негде( Стыд и позор продажному Васе Голубеву...

Поделиться сообщением

Хочу сыграть в теннис в Видном. Но не знаю где. Вроде раньше во всех школах были столы, но после террактов это все вроде как прикрыли. Я не беру конторы, где столы стоят для сотрудников - знаю в Видном такие, попасть туда можно, но проблемно. Мне легче платить рублей 500 за членский билет, но всегда по желанию иметь возможность сыграть. А вообще теннисный клуб есть у нас или недалеко какой, чтоб не просто играть с друзьями, а еще чему-то и научиться в этом виде спорта?

Все поздняк метаться, просто поиграть не где, а вот секции есть в 7-ой школе.

Поделиться сообщением

Не подскажите, где в Видном можно поиграть в большой теннис и есть ли корт во Дворце спорта?

Поделиться сообщением

Не подскажите, где в Видном можно поиграть в большой теннис и есть ли корт во Дворце спорта?

Во дворце спорта нет корта там только баскетбол. В видном можно поиграть в 7 ой школе, но там не корт, а зал. А хороший открытый корт в суханово, а классные тренера и закрытые корты в Бутово.

Поделиться сообщением

Народ подскажите где у нас можно поиграть в большой тенис и сколько это стоит?

Я решил приобщиться к этой игре.

Поделиться сообщением

Я давно хочу порубицца,но тоже толком незнаю где можно.......

Поделиться сообщением

Просто мне подарил один чудесный человек ракетку и мячики я попробовал и мне понравилось-) хочу поиграть поучиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу