arrio

Теннис

141 posts in this topic

Хочу сыграть в теннис в Видном. Но не знаю где. Вроде раньше во всех школах были столы, но после террактов это все вроде как прикрыли. Я не беру конторы, где столы стоят для сотрудников - знаю в Видном такие, попасть туда можно, но проблемно. Мне легче платить рублей 500 за членский билет, но всегда по желанию иметь возможность сыграть. А вообще теннисный клуб есть у нас или недалеко какой, чтоб не просто играть с друзьями, а еще чему-то и научиться в этом виде спорта?

В седьмой школе... Но не факт, что туда можно просто попасть.

В конце прошлого года, там проходили соревнования Ленинского района по настольному теннису, в которых довелось участвовать...

Люблю большой теннис, хочу заниматься! А где де знаюю! Раньше в 7школе был, щас нет! ПОмоГИте!!!!! :ogod:

большой *енис- это хорошо....размер имеет значение. щас самые бальшые *енисы перебрались в 8-ую школу(гымназию). и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

большой *енис- это хорошо....размер имеет значение. щас самые бальшые *енисы перебрались в 8-ую школу(гымназию). и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

Я серьёзно! :no: Меня интересуют исключительно ракетки в этом вопросе! НЕ *енисы в общем.

Если серьёзно, то надо не в Видном тренироваться, а для начала в Газпромовском спорткомплексе

Если серьёзно, то надо не в Видном тренироваться, а для начала в Газпромовском спорткомплексе

А поближе? туда ведь добираться...... , а я без колёс..

:unsure:

Доктор хоть и в издевательсткой форме сообщил тебе чистую правду.

и бывают там фторник, читверк, суббота, васкрисенье с 20 часоф...

Гдеж это видано, заниматься теннисом с восьми вечера? <_<

Ну, работают люди, знаешь ли...

Ну я какбы тоже не дома сижу целыми днями, однако одна в гимназию побоюсь идти в восемь вечера.. :unsure:

Привет!

Может быть вы подскажете - ищу в Видном преподавателя

по большому теннису для девочки 7-и лет.

Подскажите пожалуйста, где это? Это не Сосновый Бор случайно в Расторгуево? Там все время выкуплено и новичку без шансов попасть. :( Может подскажете где можно научиться играть в большой теннис? Может кто даст координаты тренера или посоветует место поближе "к дому"? Буду очень благодарна, Спасибо заранее.

Народ! Очень люблю большой тенис. Недавно переехала в г. Видный и не знаю где по-близости можно поиграть. Причем хотелось бы найти напарника по игре. Подскажите, пожалуйсто!

На сколько я знаю есть несколько кортов в д/о Суханово, недалеко от г. Видное. Народ там играет, за кортами следят. Правда сколько стоит не знаю. И напарника наверное можно найти... :D

Народ! Очень люблю большой тенис. Недавно переехала в г. Видный и не знаю где по-близости можно поиграть. Причем хотелось бы найти напарника по игре. Подскажите, пожалуйсто!

мы Видное

мы Видное

задело :)

а вроде было какое подобие тенисного корта на ПЛК, недалеко от Нон-стопа в сторону пожарки.

мы Видное

Всмысле д. Видное

А я вот иногда играл на довольно-таки беспонтовом, но всё ж бесплатном и почти всягда пустом корте, между гоп-стопом и химчисткой, пока пид...сы(не смог подобрать более ёмкого слова) из автошколы не приспособили его под площадку... Бездарные частые автошколы плодятся, а в теннис поиграть негде( Стыд и позор продажному Васе Голубеву...

Хочу сыграть в теннис в Видном. Но не знаю где. Вроде раньше во всех школах были столы, но после террактов это все вроде как прикрыли. Я не беру конторы, где столы стоят для сотрудников - знаю в Видном такие, попасть туда можно, но проблемно. Мне легче платить рублей 500 за членский билет, но всегда по желанию иметь возможность сыграть. А вообще теннисный клуб есть у нас или недалеко какой, чтоб не просто играть с друзьями, а еще чему-то и научиться в этом виде спорта?

Все поздняк метаться, просто поиграть не где, а вот секции есть в 7-ой школе.

Не подскажите, где в Видном можно поиграть в большой теннис и есть ли корт во Дворце спорта?

Не подскажите, где в Видном можно поиграть в большой теннис и есть ли корт во Дворце спорта?

Во дворце спорта нет корта там только баскетбол. В видном можно поиграть в 7 ой школе, но там не корт, а зал. А хороший открытый корт в суханово, а классные тренера и закрытые корты в Бутово.

Народ подскажите где у нас можно поиграть в большой тенис и сколько это стоит?

Я решил приобщиться к этой игре.

Я давно хочу порубицца,но тоже толком незнаю где можно.......

Просто мне подарил один чудесный человек ракетку и мячики я попробовал и мне понравилось-) хочу поиграть поучиться