Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 сообщений в этой теме

:D :lol: ржака.

А вот если такой вопрос: где в Видном штраф - стоянка. Нью Комер меня взабалмутил, знак какой то приплёл.

Поделиться сообщением

:D :lol: ржака.

А вот если такой вопрос: где в Видном штраф - стоянка. Нью Комер меня взабалмутил, знак какой то приплёл.

меня как-то гаец пугал, что где-то на каширке в районе совхоза ленина или мкгз

и вопрос задал:

- нушта, вызывать эвакуатор или договоримся?

а я ему:

- ну попробуй вызвать!...

но он так и не вызвал, свалил очень обиженным и без бабла

*знак такой: zn3_27.gif

Изменено пользователем NewComer

Поделиться сообщением

А! Синий цвет запрещённ!!!

Поделиться сообщением

нищеброды. 3000 за охраняемую стоянку в задрищинско-расторгуевской черте - вполне нормально. завтра понесу туда деньги и там будет стоять моя машинка. а вы паркуйтесь вдоль шпал, гггг

Поделиться сообщением

Василий, ты наверное хотел сказать твоя маршрутка?

Поделиться сообщением

не, мой Конь ))

Поделиться сообщением

я пишком хожу, но за 3000р. в месяц готов встречать тебя на стоянке

Поделиться сообщением

Я пешком уже находился сполна, спасибо. Я за возможность передвижения готов платить троекратную сумму за бензин и за стоянку, лишь бы больше не ездить в скотовозниках.

Да и не в этом дело.

За проезд на маршрутном такси люди платят 1000 руб в месяц и не пользуются личным авто в виду дороговизны стоянки. Ок.

Я лучше заплачу 3000 за ОХРАНЯЕМУЮ стоянку и буду работать спокойно, не думая о том, открутят ли мне колеса на моей заречной улице или нет. Взамен этого я получаю гарантированное место на площадке и охранника. А что вы хотели? Вы живете в большом городе. Хотите бесплатной стоянки - езжайте под Залупинск, там много места на бескрайних полях Родины. А коли живете среди людей в густонаселенном городе - извольте платить.

Изменено пользователем SWS
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Впринцыпе я с тобой согласен, люди - хамы! Вот заведу я себе слона, например, вот кровь из носу как мне слон понадобился, а потом с удивлением узнаю, что выгул слона только в специально отведённых и платных местах, налог на слона грабительский, заправка и техобслуживание слона вообще львиную долю бюджета моего съедают! Буду рвать на себе волосы с криками - кудаж смотрит правительство? Почему мой слон так дорого мне обходится? И другие владельцы слонов меня поддержат в моём горе меткими замечаниями, что этот беспредел пора заканчивать. А вот те, у кого нет своего слона, будут недоумённо смотреть на меня и задаватся вопросом - а на кой хрен ты его вообще завёл, если радости твой слон приносит меньше чем разнообразных неудобств, причём не только тебе, но и окружающим - парковать-то я его около дома буду. А что? Я здесь живу и паркую здесь же своего слона, кому не нравится - переселяйтесь! А если его кто ключами пацарапает или в хобот картошки набъёт, я наверное просто не пережыву!

Поделиться сообщением

Василий, ты наверное хотел сказать твоя маршрутка?

:lol:

Не забрали машинку, не тронули.

Поделиться сообщением

так и есть

это не хорошо, ни плохо

это данность

у меня вот квартплата - долг - 20 тыр, а за что я плачу? за то, что раз в полгода сантехник приходит? тут какбе лучше отключить все мысли и тупо заплатить, ибо возмущаться себе же в убыток - нервы будут плохие.

Поделиться сообщением

Я пешком уже находился сполна, спасибо. Я за возможность передвижения готов платить троекратную сумму за бензин и за стоянку, лишь бы больше не ездить в скотовозниках.

Да и не в этом дело.

За проезд на маршрутном такси люди платят 1000 руб в месяц и не пользуются личным авто в виду дороговизны стоянки. Ок.

Я лучше заплачу 3000 за ОХРАНЯЕМУЮ стоянку и буду работать спокойно, не думая о том, открутят ли мне колеса на моей заречной улице или нет. Взамен этого я получаю гарантированное место на площадке и охранника. А что вы хотели? Вы живете в большом городе. Хотите бесплатной стоянки - езжайте под Залупинск, там много места на бескрайних полях Родины. А коли живете среди людей в густонаселенном городе - извольте платить.

охраняемая? ну хз.. а я лучше буду платить 30000 в год за каску и бросать машину где захочу, чем отдавать те же деньги незнакомому дяде чтоб ему вкусно елось и спалось харашо..

С каской можно думать о том что там с ней случица может.. стоянка эта новая просто антиобщественная! будет выступать наш губернатор мэр или кто там еще буду жаловаца! теперь там часто вижу дпс которое людям разворачиваца не даёт.. очень бля удобно до парка доехать чтоб развернуца о даа

Поделиться сообщением

охраняемая? ну хз.. а я лучше буду платить 30000 в год за каску и бросать машину где захочу, чем отдавать те же деньги незнакомому дяде чтоб ему вкусно елось и спалось харашо..

С каской можно думать о том что там с ней случица может.. стоянка эта новая просто антиобщественная! будет выступать наш губернатор мэр или кто там еще буду жаловаца! теперь там часто вижу дпс которое людям разворачиваца не даёт.. очень бля удобно до парка доехать чтоб развернуца о даа

меня там уже приняли

Поделиться сообщением

наврал. Там такой zn3_28.gif висит

Поделиться сообщением

тем временем в 6 микр замечена реклама стоянки у аптеки в Расторгуево. Удобно однако ставить туды машину :lol:

Поделиться сообщением

Да и не в этом дело.

Я сильно извиняюсь, а где вы работаете?

Поделиться сообщением

С каской можно думать о том что там с ней случица может..

Расхожее заблуждение для тех, кто не сталкивался с серьезными страховыми случаями (угон, крупный ущерб), особенно в период кризиса.

*платить за стоянку в Расторгуево не агитирую, если что.

Поделиться сообщением

*платить за стоянку в Расторгуево не агитирую, если что.

ты хорошо подумал?

Поделиться сообщением

ты хорошо подумал?

А здесь что, думать принято?

)

Поделиться сообщением

А здесь что, думать принято?

)

вы только на него посмотрите! опять за свое!

Поделиться сообщением

вы только на него посмотрите! опять за свое!

хорошо хоть за своё

Поделиться сообщением

Да и не в этом дело.

откуда столько чванства? оптом наверное где то берете?

Поделиться сообщением

откуда столько чванства? оптом наверное где то берете?

его били. сильно. мне так кажеца.

*сейчас он хочет выделяться.

Поделиться сообщением

его били. сильно. мне так кажеца.

*сейчас он хочет выделяться.

а у меня такое ощущение "из грязи в князи" - но не буду утверждать, ибо не знаю человека

Поделиться сообщением

а у меня такое ощущение "из грязи в князи" - но не буду утверждать, ибо не знаю человека

не знаю. но все кого он пытается обидеть\задеть - хорошие люди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу