Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 сообщений в этой теме

Уважаемые автолюбители!!!

Могу Вас заверить пакет документов в полном порядке, вы можете, подайте к охраннику в любое время суток и удостовериться в этом.

Также прошу заметить, что охрана круглосуточная.

а говорят, сама не видела, что не сильно там все в порядке, так... на дурака, а если глубже покопать.... копии - подписей не видно...

Поделиться сообщением

Ну лучше они точно никому не сделали, т.к платная стоянка в Расторгуево - полная ерунда, ибо у всех участки (почти), а у кого есть лишние деньги, наверно на электричках не катаются. Вчера по пыталась припарковаться в районе расторгуевской поликлиники :angry: . Все забито машинами, т.е люди просто ищут другие варианты. И по скучающей единственной машинке на стоянке это видно...

Кстати, в районе помойки (там где раньше расторгуевский рынок был) висит объявление, что тут будет строиться торговый центр с парковкой..... мож бесплатной.... хотя это маловероятно :( .

Поделиться сообщением

Скорее "где хотели делать рынок"

Расторгуевский рынок раньше был, как из тоннеля подыматься, в самом конце подъема. Начинался с того места примерно где бомбилы торчат

А между вокзальной и кооперативной был огороженный закуток, где при Ельцине всяким шмотьем торговали

*да, "хотели как лучше". У Троицкого дача не в Расторгуеве? Тогда он рискует однажды через станцию не проехать из-за расставленных на проезжей части машин

Изменено пользователем NеwComer(banned)

Поделиться сообщением

Вот мне одно интересно, на этой стоянке стоит 3-5 автомобилей в день, это максимум 600 руб. выручки в день, 18000 руб. в месяц... Этого явно не хватит на охрану! Т.е. нас выгнали со стоянки за нас же (налогоплательщиков) счет!

Поделиться сообщением

А вот подскажите. Там всегда стоял знак Проезд запрещён? Это когда выезжаешь и тоннеля, едешь по одностороннему движению в сторону Расторгуево и поворот налево к светофору, чтобы подъехать к аптеке.

Поделиться сообщением

Этого явно не хватит на охрану!

+ аренда...

Поделиться сообщением

А вот подскажите. Там всегда стоял знак Проезд запрещён? Это когда выезжаешь и тоннеля, едешь по одностороннему движению в сторону Расторгуево и поворот налево к светофору, чтобы подъехать к аптеке.

месяца 3 назад видел его там..........раньше? не знаю........

Поделиться сообщением

Там только для автобусов. Последние лет 10 (как перенесли остановку автобусов на ту сторону станции) этот знак там висит.

Поделиться сообщением

Там только для автобусов. Последние лет 10 (как перенесли остановку автобусов на ту сторону станции) этот знак там висит.

нуину. А я так и езжу там.

Вот остановили недавно у стоянки частников, когда обратно ехал.

- Почему под знак ехали?

- Какой знак?! я из Расторгуева еду!

- Не лги! Ты только что перед нами, двумя инспекторАми туда проехал. Мы что слепые?

- Да проехал! Но я очень быстро езжу. И успел по правилам обернуться.

Оштрафовали за нарушение скоростного режима :rofl: на 100 рублей.

Не без юмора сотрудники.

Поделиться сообщением

Вот мне одно интересно, на этой стоянке стоит 3-5 автомобилей в день, это максимум 600 руб. выручки в день, 18000 руб. в месяц... Этого явно не хватит на охрану! Т.е. нас выгнали со стоянки за нас же (налогоплательщиков) счет!

кто-то уже писАл, что через годик народ перестанет сопротивляться*((

Поделиться сообщением

кто-то уже писАл, что через годик народ перестанет сопротивляться*((

Ну я не знаю. Есть логика платить за стоянку возле дома, оставляя машину на ночь. Но у аптеки никто не живёт.

Раньше там бросали машины люди, добирающиеся на них до электрички. Так теперь дешевле доехать на автобусе.

Надеюсь авторы этого беспесды гениального БИЗНЕС ПРОЕКТА проимеются.

Поделиться сообщением

Надеюсь авторы этого беспесды гениального БИЗНЕС ПРОЕКТА проимеются.

Чудо как хорошо как сказал!

+1

Поделиться сообщением

от привычек так легко не отделаешься, да и не всем возможно (и удобно) ездить на автобусе

кто-то будет бросать машину прямо у вокзала, кто-то в проезде нарпотив универмага, кто-то у шиномонтажки, кто-то вдоль донбасской под мостом или даже вдоль аптеки под знаком "остановка запрещена" )

*грабителям не платить для многих - дело принципа

**я например лучше полностью скипну в сеть ВКонтакте, чем запашляю в Одноклассники хотя бы 1 цент!

Поделиться сообщением

нуину. А я так и езжу там.

Оштрафовали за нарушение скоростного режима :rofl: на 100 рублей.

Не без юмора сотрудники.

Штраф за нарушение действия знака 3.2 - 100 руб. по ст.12.16 КоАП, странно, что Вам поменяли шило на мыло, наверное, у Гайцы не сделали план по нарушению скоростного режима.

Кстати, автобусам знак 3.2 так же запрещает проезд под него, в отличае от знака 3.1

Поделиться сообщением

Сегодня с утра ехал на электричке.

Машину припарковал у аптеки, мысленно показав ДаблФак платной стоянке!

Поделиться сообщением

Сегодня с утра ехал на электричке.

Машину припарковал у аптеки, мысленно показав ДаблФак платной стоянке!

Вчера возвращался со стороны Домодедово, через Суханово/Расторгуево - на стоянке стояло 2 машины.

ГАИ крутились рядом - им как медом намазано там теперь............

Поделиться сообщением

у аптеки знак висит 3.27, если по приезду своей машины там не найдете - не удивляйтесь...

Поделиться сообщением

с этой стоянкой надо что-то делать! пойдемте как-нить в пятницу после закрытия искры и разворотим ее, а? :kiss:

*я такой скандальной становлюсь

Поделиться сообщением

пойдемте как-нить в пятницу после закрытия искры и разворотим ее, а? :kiss:

могут поймать!

480-97278764.jpg

Поделиться сообщением

ну ты же знаешь, что кто не рискует, тот не пьет шампуньского?!!

Поделиться сообщением

ну ты же знаешь, что кто не рискует, тот не пьет шампуньского?!!

...а пьет водку на могиле того кто рискует!

да, я знаю

*очень действенная мера, кстати - граффити! У меня на даче одна дебильная тетка разворотила общую проезжую дорогу, а залатала ее потом кое-как, до первой осени... Ну народ поуговаривал ее, понял, что бесполезно. Взяли баллончики и разрисовали ей новенький забор с призывами к ее совести и риторическими вопросами на тему "есть ли крест на ней?". Тетя дорогу заделала, забор отмыла, но в сырую погоду надписи видны даже по прошествии 3х лет )))

Изменено пользователем NewComer

Поделиться сообщением

480-97278764.jpg

:rofl: :rofl: :rofl:

*я аж расплакался от умиления

Поделиться сообщением

:rofl: :rofl: :rofl:

ты всетки выяснил где смайлики хранятся, как я посмотрю :yahoo: :yu: :beach: :pooh: :best: :AAA:

Поделиться сообщением

Панацея разрушила стоянку

03_enot_44461.jpg

и свалила

06_enot_37604.jpg

10_enot_32034.jpg

Поделиться сообщением

вообще-то, если кто не признал, это не я....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу