Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 сообщений в этой теме

протестное настроение спадёт и схавает пипл((

*Бебикать буду.

а толку?

*сам этим пятачком пользовался всего пару раз, когда нада было срочно в аптеке что-то купить к чаю... Но это все равно беспредел!!!

Вот думаю, может взять баллончик краски и написать что-то критическое в адрес городской (и районной) властей?

Поделиться сообщением

а толку?

Люблю бебикать.

*надо в прямой эфир Троицкому или Голубеву вопрос этот закинуть. Беру это на себя))

Поделиться сообщением

Особо отчаянные теперяча ставят машинки со стороны расторгуева, где шлагбаум. По-моему идея ничо так, если из электрички гавном зашвыривать не будут. Опять же щас начинается лето скоро толпы пьяной молодежи начнет кататься из Москвы и ходить купаться мимо машинок.

Поделиться сообщением

Да это же беспредел! :angry: Сама там никогда не паркуюсь, но многие паркуются, наблюдала, как огораживают, надеялась - мож администрация просто хочет красиво сделать.......... это ж надо с людьми так! Прикормили место и на тебе!!!!!

Неужели никуда нельзя пожаловаться? А вообще, насколько это законно? Может и разрешений никаких нет? А то давайте выкупать места перед домом и продавать соседям? :hunter: однако, выгодно!

Может правда митинг провести?

Бибикать тоже буду, но, боюсь, это неубедительно звучит... B)

Поделиться сообщением

Наверное муниципальную землю сдают в аренду да и всё. Наверное это законно. Не знаю.

Поделиться сообщением

Я думаю, что бумажками там все надежно прикрыто, тот человек, который принял это решение просто должен был отработать полученные деньги... Поскольку место это было людное, администрация обязана была позаботиться об альтернативном варианте, пусть не таком удобном (хотя куда уже дальше от станции), пусть не таком заасфальтированном (хотя раньше там была яма на яме, а народ все равно стоял там), ну хоть каком-то... :angry:

Поделиться сообщением

Значит так и получается, что "люди все схавают..."

Поделиться сообщением

Значит так и получается, что "люди все схавают..."

может и так... ну хотят они на четырех ежедневных машинах пять лет окупать вложенные средства - да пожалуйста... а остальным -то где стоять???

Поделиться сообщением

Может правда митинг провести?

Бибикать тоже буду, но, боюсь, это неубедительно звучит... B)

им Ваш митинг, что и Ваше бибиканье...спасет только Путин, он как раз на днях с делами завода в Пикалева разрешил все вопросы, может на обратном пути и к нам заглянет, разобраться с парковкой :D

Поделиться сообщением

может в натуре перекрыть федеральную трассу Администрация-ИхРасторгуевскиеДачи?!

*там глядишь и путен приедет, никогда не видел живого путена

Поделиться сообщением

Сегодня ехал мимо этой стоянки - сигналил от души! Испытал наслаждение свободы ! Это кайф - там скорость не большая , сигналь не хочу!

Поделиться сообщением

сегодня с утра уже около 6 машин там стояло-народ видать потихоньку привыкает и начинает отдавать кровные... а жаль..

Поделиться сообщением

сегодня с утра уже около 6 машин там стояло-народ видать потихоньку привыкает и начинает отдавать кровные... а жаль..

у охранников пересменка, вот и съехались на своих тачках)))

Поделиться сообщением

Сегодня ехал мимо этой стоянки - сигналил от души! Испытал наслаждение свободы ! Это кайф - там скорость не большая , сигналь не хочу!

Охота - слон - дробина

Деньги - парковка - бибиканье

:D

Поделиться сообщением

туда надо того активиста с вентовкой из 6-го некрорайона, тогда стоянка будет лет 200 окупаться, только бы патронов парню хватило

Поделиться сообщением

туда надо того активиста с вентовкой из 6-го некрорайона, тогда стоянка будет лет 200 окупаться, только бы патронов парню хватило

Проявляешь политическую мудрость - горжусь тобой (икает, плачет).

Направить деятельность вредителя себе на пользу есть высшая доблесть настоящего прощелыги политика.

Поделиться сообщением

Люблю бебикать.

*надо в прямой эфир Троицкому или Голубеву вопрос этот закинуть. Беру это на себя))

А, Голобеву уже этот вопрос в прямом эфире задавали, про эту стоянку.

*Он ответил примерно следующее: Стоянку сделали типа специально платною, а то многие не "местные" повадились там оставлять машины на целый день и спокойно ехать в Москву на электричках, устроили понимаешь отстойник, а так хоть порядок буит! (вот как-то так он примерно и сказал).

Поделиться сообщением

*Он ответил примерно следующее: Стоянку сделали типа специально платною, а то многие не "местные" повадились там оставлять машины на целый день и спокойно ехать в Москву на электричках, устроили понимаешь отстойник, а так хоть порядок буит! (вот как-то так он примерно и сказал).

ну что ж друзья гастрабайтеры)))

*а с чего он взял что неместные? как раз все неместные работают в Винном - такси на ржавых 4, обслуживание рынка и неск. хатч магазинов

Поделиться сообщением

*а с чего он взял что неместные?

Ну, не знаю, он так ответил... Ну, наверное чтоб жителям Видного не обидно было и чтоб мы поняли (неразумные), что это всё делается лишЬ для нашего БЛАГА! :)

Изменено пользователем Ю.С.Т.А.С.

Поделиться сообщением

а я на следующих выборах как "неместная" против него проголосую... я многое могу простить, а стоянку не прощу :angry:

Поделиться сообщением

а я на следующих выборах как "неместная" против него проголосую... я многое могу простить, а стоянку не прощу :angry:

Не важно как голосуютт, важно как считают

Поделиться сообщением

Расторгуево - это городское поселение Видное, где главой администрации является С.Н.Троицкий, поэтому надо определиться против кого голосовать... Выборы главы г.Видное будут 11 октября этого года, а выборы главы района, которым является В.Ю.Голубев, состоятся только в 2012 году.

Поделиться сообщением

Ага. По просьбам трудящихся наверно!

Поделиться сообщением

Уважаемые автолюбители!!!

Могу Вас заверить пакет документов в полном порядке, вы можете, подайте к охраннику в любое время суток и удостовериться в этом.

Также прошу заметить, что охрана круглосуточная.

Поделиться сообщением

Уважаемые автолюбители!!!

Могу Вас заверить пакет документов в полном порядке, вы можете, подайте к охраннику в любое время суток и удостовериться в этом.

Также прошу заметить, что охрана круглосуточная.

Никто и не сомневается , что документы в порядке! Только вот заботы о жителях и гостях самого "Благоустроенного" города не видно со стороны Администрации :wall: Стоянка пустая, рядом поставить "средство передвижения" негде. С бошкой надо дружно жить! Я предлагаю сделать платную стоянку у Администрации Ленинского района. Прошу сдать мне в аренду стоянку у администрации и прилегающий территории (там на площади остановка запрещена) Обещаю, что цены будут не выше чем в Расторгуево.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу