Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 posts in this topic

Да, беда4o.gif Слов нет

там комментарии удалили

а жаль... очень интересно было)))

выборы... выборы...

Да перед выборами такую тему раздуваем.

Кто этот рынок там разрешил не понятно, там сервис и запчасти и так узкий проезд когда обочина занята по обе стороны.

Летом пробки когда дачники едут...

Так удалось вчера кошману задать вопрос?

Народ, налетай. Торгуются места на новом черкизоне. 100 тыр сразу (типа за вход на 5 лет) и по 20 тыр в месяц.

ЗЫ Интересно, 5 лет продержатся?

давайте скупим там все места и сделаем царицынский 2 всеж больше толку от электроники чем от черкизона

давайте скупим там все места и сделаем царицынский 2 всеж больше толку от электроники чем от черкизона

И Аптеку назад у Пятёрочки выкупим,чтоб за место киоска опять аптека была.

точняк, аптека самая суперская была, я своему новорожденому там на заказ делал какуюто водичку для желудка

Вывесели баннер на окнах первого этажа аптеки. Поздравляют со скорым открытием пятерочки.

наверно эта которая на плк загнулась, бывшая химчистка

а там разве помещение позволяет, чтобы развернуть такой минимаркет ???

а там разве помещение позволяет, чтобы развернуть такой минимаркет ???

Как в химчистке конечно не получится, места меньше существенно. Посмотрим что будет.

То, что творится с перехватывающей стоянкой, конечно никак не укладывается в обещаний администрации заботиться о своих горожанах. Интересно, кто из них подписал соответствующий указ, и чем его извращенный ум при этом руководствовался? На мой взгляд - ничем, кроме материальной поддержки со стороны будущих владельцев данного анклава преступности (100% там не будет честной торговли, качественного товара, санитарных норм, и кассовых аппаратов). На фотографиях запечатлена и моя машина, так как зачастую, кроме как на своем авто, в приемлемые сроки добраться до станции невозможно! Моя гражданская позиция абсолютно совпадает с автором открытого письма, и я готов выходить на любые пикеты в поддержку парковки. Она жизненно необходима нашему городу. Причем содержаться она должна не на коммерческой основе, а на выделенные для этого средства из городского бюджета. Лучше будет меньше на пару клумб с дорогими цветами в городе, чем такой кошмар в нашей повседневной жизни. Ну почему во всем мире правительство думает, как сделать своему народу жизнь легче, а у нас, как ее усложнить?

ЗЫ голосуйте за правящую партию, следующие 4 года они Вам не такое покажут 4ang.gif

1 person likes this

когда пикет будут проводить по поводу закрытия этого рынка, кто знает?)

наверно как тока откроют

Блин, объясните мне за каким там еще "Пятерочка"???

Блин, объясните мне за каким там еще "Пятерочка"???

Судя по всему еще и строительство, заброшенного во времена кризиса, ТЦ возобновили. Это тот, который между аптекой и хозяйственным, на месте штрафстоянки, там где лес ж\б свай торчит. Вчера краем глаза новый плакат заметил и костры на территории жгут.

Завтра посмотрю что пишут.

Edited by TMB

Там и так с вариантом запарковаться на станции проблемы были.

А так это какая-то массовая тенденция. В Чехове, тоже возле станции убрали парковку и понастроили магазинов. Так там теперь проехать очень затруднительно стало. Летом в выходные огромные пробки вырисовывались.

Да, прикольный рынок лепят на стоянке... Теперь представим, как покупатели начнут бросать свой транспорт налево и направо, дабы посетить сей Черкизон...

Строительство этого "палаточного лагеря рынка" в место стоянки больше похож на хитрожо... предвыборный ход.... Такое ощущение что за пару дней до выборов появится какойнить кандидат от "Едрёной Роиссы" и демонстративно разгонит этот рынок и вернёт обратно всё как было. вот увидите))))

1 person likes this

Не зря его так долго лепят, обычно эти "братья с ближнего зарубежьяbuba.gif ", ударными темпами за день такие конструкции собирают.

Edited by ramawkanatawka

Строительство этого "палаточного лагеря рынка" в место стоянки больше похож на хитрожо... предвыборный ход.... Такое ощущение что за пару дней до выборов появится какойнить кандидат от "Едрёной Роиссы" и демонстративно разгонит этот рынок и вернёт обратно всё как было. вот увидите))))

Я даже готова за него проголосовать!

"Имя, сестра, имя!!!" (с) )))

Я даже готова за него проголосовать!

"Имя, сестра, имя!!!" (с) )))

Ну ближе к 4 декабря, я думаю мы услышим это имя по всем местным и не местным телеканалам... Скорее всего это будет какой-нибудь ПЖиВчик )))

Ну ближе к 4 декабря, я думаю мы услышим это имя по всем местным и не местным телеканалам... Скорее всего это будет какой-нибудь ПЖиВчик )))

Думаю пока все останется как есть и церетелики будут ваять свой рынок. Но, не все потеряно, до следующих выборов имеется еще 3 + месяца, приемная будущего гаранта находится как раз в удобном месте, в здании администрации поселения Видное, которая и выдала разрешение на строительство шалмана.

Так что пишем, думаю шевельнутся.

Edited by TMB

Не поверишь, я подумал то же самое.... )))))