Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 posts in this topic

SWS бахвалился, что там паркуется.

Я рядом с аптекой под знаком ставлю.

Усков Александр Евгеньевич Заместитель главы администрации 549-71-45 547-34-29

3664b60bc98a.jpg

1 person likes this

SWS бахвалился, что там паркуется.

парковался, когда через сраное расторгуево ездил.

свободная стоянка, нет машин, стоимость относительно небольшая. зато сторож присутствует.

а вообще, давайте обсудим, что выгоднее по деньгам - ездить дол станции на авто или на маршрутке/автобусе? с одной стороны авто лучше, дешевле, нет уродов всяких, но с другой ресурс автомобиля расходуется. как думаете?

3664b60bc98a.jpg

со всяким сбродом переписку вести))

что то я там региональных машин не замечал.... краааассссииииввввооооо отписались!!! И главное все по делу "В целях общественной безопасности"..... вообще то пресечением бесконтрольной парковки машин из различных рагионов должны заниматься уважаемые службы ДПС и ППС... но об этом в администрации кажется не знают... легче было заборчик поставить и деньги собирать.... грустно все!

Нужно теперь второе письмо-запрос написать:

1. Как с обеспечением общественной безопасности около расторгуевского универмага?

2. Почему так бесконтрольно и общественно небезопасно около касс, что у платформ?

3. Какое отношение к "общественной безопасности" имеют автомобили из других регионов страны?

4. Что думает прокуратура о факте причисления автомобилей различных регионов страны к общественно небезопасным объектам?

5. Ознакомлены-ли под роспись сотрудники администрации гор. поселения Видное (и в частности И.О. главы администрации) с положениями ст. 201 уголовного кодекса Российской Федерации?

если тема ещё концептуальна, то специально для ИнК ответ - "администрации"

это точно ответ именно на "наш" запрос? если да - то он не полный и я сейчас буду звонить исполнителю..

а потом, я слышала, что народ в городе настолько возмущен, что решают уже прикрыть эту стоянку.. но, надо продолжать сражаться дальше..

1 person likes this

это точно ответ именно на "наш" запрос? если да - то он не полный и я сейчас буду звонить исполнителю..

а потом, я слышала, что народ в городе настолько возмущен, что решают уже прикрыть эту стоянку.. но, надо продолжать сражаться дальше..

ink* - это "наш Запрос" не "адекват" конечно, но в этом и есть ""наша власть"" - сеять непонятки и пожинать плоды бюджетного расточительства. концептуально-политическую проработку всех звеньев предлагаю, и начать с госпадина Усачёва (пока не

а чота я езжу мимо неё иногда.. оба шлагбаума открыты и в каморке нет никого

(Ушло таинственное нечто) шифруются в каморке от холода и ведет поиск смысла на глади бессмысленных, опустошённых прелюдий человеческих чувств))

Сегодня услышал очень логичное объяснение для чего кому-то понадобилась эта совсем не приносящая выгоды автостоянка. Через какое то время там появится автомойка. Называли и счастливого обладателя этой стоянки, но приводить здесь его фамилию наверное некорректно, вдруг это не соответствует истине.

а чота я езжу мимо неё иногда.. оба шлагбаума открыты и в каморке нет никого

а теперь и шлагбаумы поснимали...

кстате да! Респект всем кто боролся! Судя по всему победа-)

Она вроде уже с месяц открыта для свободного пользования, если не больше.

Только после снегопада последнего машину там запарковать у меня не получилось.

не знаю, почистили ли там до сих пор..

Она вроде уже с месяц открыта для свободного пользования, если не больше.

правда? не знала... мы теперь в Москве у метро паркуемся)

но если так, то по весне можно возвращаться "домой")))

а то, что ее не чистят - это, видимо, месть такая)))

а современен (если бы вы только знали что там будет) вы все скажете спасибо, в чем я совершенно не сомневаюсь … и еще раз повторяю митинг или пикет и т.д. и т.п. в данном месте будет не уместно…

Сегодня услышал очень логичное объяснение для чего кому-то понадобилась эта совсем не приносящая выгоды автостоянка. Через какое то время там появится автомойка. Называли и счастливого обладателя этой стоянки, но приводить здесь его фамилию наверное некорректно, вдруг это не соответствует истине.

Это не слухи, а истинная правда…….

Ох уж мне эти загадочные инсайдеры.

Ох уж мне эти загадочные инсайдеры.

)

Edited by so_High

хочу продолжить тему.... На днях какие то чуваки там что-то измеряли на стоянке...

Не опять ли администрация решила этот кусочек пристроить ? Ну неймется же этим пид..рам.....

Никто не в курсе ?

а все-таки тут что-то затевается... Техника стоит

а все-таки тут что-то затевается... Техника стоит

Наверняка что-то по многочисленным просьбам жителей делают.))

ну наконец-то, а то было уже начал разочаровываться в аппетитах наших управленцев, сколько времени такой кусок и без хозяина.

вообще то у него был хозяин и есть

вообще то у него был хозяин и есть

Так оно и должно быть - Хозяин ! Если не секрет , то кто ? Вообще то если его отдала администрация в аренду , то хозяину повезло и его дело что там делать. Хотя я считаю, что администрация не имеет права раздавать объекты общего назначения - не любит администрация города своих жителей .

Зам. по Видному, но не Видновчанин !

3664b60bc98a.jpg

дайте знать, как что-то появится - будем снова разбираться: кто - чей хозяин, кто - чей арендатор, и на каких основаниях...

а то некоторые даже и не подозревают истинного значения слова - "хозяин" и что это означает... ))))

Разберитесь лучше со стоянкой за 82 домом по Школьной. Там точно кто-то сидит в будке, шлакбаум поднимает... А машины как парковали вдоль дома, так и паркуют. Уже несколько раз стоящие машинки долбили то снегоуборочная техника, то еще кто. А стоянка полупустая.