Гостья

Стоянка в Расторгуево около аптеки

710 сообщений в этой теме

Ну и кому в администрации пришло в голову (или в карман) отдать бесплатную площадку/стоянку в Расторгуево под коммерческие цели? Неужели, до выборов так далеко, что можно отнять у людей, то что (на редкость) удобно и бесплатно? Нафига нужен был тот красивый забор, чтобы потом за него каждый день расплачиваться? Облагородили, блин, территорию... слов нет... я так понимаю, что выиграли все - администрация, ДПС - все, кроме автовладельцев, потому что больше в пределах станции машину оставить негде, везде запрещено...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а зачем машину ставить в районе станции??

Поделиться сообщением

а зачем машину ставить в районе станции??

а в аптеку зайти? друзей встретить с электрички? ну и т.п. а основное, конечно, народ добирается до станции на авто, а дальше по делам/на работу на электричке...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну и

не знал, не знал :angry:

Поделиться сообщением

да.. болеее идиотского поступка ожидать было сложно... однако и тут люди превосходят сами себя..

Вообще размещение этой парковки законно кто нибудь в курсе?

Теперь! Что бы развернутся в расторгуево надо будет объезжать всё по кругу! Я в ужосе!

Поделиться сообщением

А сколько там стоит поставить машину? И насколько безопасно для авто? Много ли народу там паркуется?

Поделиться сообщением

А сколько там стоит поставить машину? И насколько безопасно для авто? Много ли народу там паркуется?

130 р. с 8.00 до 20.00 насколько безопасно теперь - не знаю, сегодня первый день с этим столкнулась, раньше было безопасно...

народу там парковалось очень много...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да жесть! Теперь все Расторгуево будет в машинах...

А расценки следующие:

20 руб. час

130 руб. с 8-00 до 20-00

и 3000 руб. месяц

Растроена :4ngry:

Поделиться сообщением

130 р.

нехило.. наверное это самая надёжная стоянка в Расторгуево. Как же всё-таки повезло людям у которых нет машыны. Даже не верится, что с моим фатальным невезением мне так подфартило в жизни!! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением

да пипец.. сделали доброе дело городу.. ну ничо.. народ всё схавает.

Поделиться сообщением

да еще удивительно, как такой лакомый участок парковки остался без внимания так долго !!! :wall:

Поделиться сообщением

уроды...

часто пользовались стоянкой...

в аренду нынче усе сдают - бери скока хошь... вспомнить тока ДонСпорт на Ольховой.. та же песня

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

кстати, а просто развернуться там еще можно - или уже за 20р. ???

Поделиться сообщением

кстати, а просто развернуться там еще можно - или уже за 20р. ???

думаю 50)), но это лишь предположение

Поделиться сообщением

теперь все будут до этой стоянки разворачиватся

на подьеме на рассторгуево. посмотрим чем закончится ето всё.

Поделиться сообщением

Не АвтоГрад ли???

Значит теперь будем ставить посреди улицы, чтоб в аптеку сходить!!!!

Поделиться сообщением

думаю 50)), но это лишь предположение

Чего ж так мало за разворот??? Тут уже была тема про стоянки. Я вот проезжала на днях мимо 82 дома на Школьной и зубной поликлиники, там где сделали платную стоянку. На ней машин 15 стоит, все остальные вокруг неё, а пока не обнесли забором, была забита полностью.

Да жесть! Теперь все Расторгуево будет в машинах...

А расценки следующие:

20 руб. час

130 руб. с 8-00 до 20-00

и 3000 руб. месяц

Растроена

Наша администрация о нас заботится!!!!

Изменено пользователем kissis

Поделиться сообщением

Не АвтоГрад ли???

Значит теперь будем ставить посреди улицы, чтоб в аптеку сходить!!!!

Я так понимаю что там теперь должны стоять специально обученные люди, что бы где попало не парковались, иначе как ...........

Поделиться сообщением

да вообще офанарела эта администрация или кто там такое придумал!!!! вчера с утра чуть не опаздали на работу, пока искали место где паркануться. А когда вечером уезжали-на стоянке стояло 4 машины. хыыы-так им и надо.глядишь, если народ не поведется, то они и разоряться.

сегодня получилось так, что с утра пришлось по городу помотаться-думала паркануться за Томаксом-хер,усе забито!!!

а насчет аптеки-это наверно единственная аптека в городе, где принимают заказы на изготовление лекарств. вот представьте если все будут теперь парковаться возле нее-красота, ваще не проехать будет.

а вот еще интересно-а эта стоянка охраняется, или 3000 в месяц просто за место за заборчиком?! там кто-нить сохранность машины то гарантирует?!

кароч выход мы нашли-купили проездные по городу))) и как сказал один знакомый-за 3 штуки в месяц мне будет дешевле до орехово доезжать и там парковаться)))

Поделиться сообщением

да пипец.. сделали доброе дело городу.. ну ничо.. народ всё схавает.

Да как то хавать уже не охота - тошнит! В Расторгуеве Голубев В.Ю. живет - ставьте рядом с домом - никто не тронет - там пока бесплатно! Если что - скажите от меня! Мужик он порядочный - колеса не скрутит! Есть в Расторгуеве и другие места где поставить можно! Если помните на площадке на станции уже была одна платная штраф.стоянка ! Теперь там помойка и столбы гиганты! Неплохо бы еще и заботу о людях проявить!

Ст.Расторгуево - площадь! Ворота на замке :wall:

191506b20976.jpg

Красное здание аптека, а вокруг ...

3abb2cf6a889.jpg

Короче помойка - вот , что надо благоустраивать и стоянку делать!

4dd624ffe5bd.jpg

Ромашки спрятались

Поникли лютики

Вода холодная

В реке течет...

Поделиться сообщением

Короче помойка - вот , что надо благоустраивать и стоянку делать!

Ну что вы на это бабла больше надо, проще готовую площадку заборчиком огородить.

Поделиться сообщением

Я вот проезжала на днях мимо 82 дома на Школьной и зубной поликлиники, там где сделали платную стоянку. На ней машин 15 стоит, все остальные вокруг неё, а пока не обнесли забором, была забита полностью.

Наша администрация о нас заботится!!!!

Не поленился - посчитал в час пик (18-00) , да раньше в это время народ встречал тут своих родных с работы и до дому! А теперь 4 машинки.... :shout: - ну не хочет народ хавать это дерьмо за свои кровные!!! Господа буржуи из Администрации - ну погорячились - исправить , сделайте стоянку для народа без денег! Не все же на самом деле продается!

Предлагаю провести митинг у аптеки, встали так на против и давай пибикать...придумал! (ну прямо озарило) Все кто мимо проезжает дает звуковой сигнал в знак протеста в любое время суток!!!! Пи-бип! :shout:

267db3cfeddb.jpg

Изменено пользователем бука

Поделиться сообщением

сегодня видел как какой-то дед на белой Оке встал перед шлагбаумом со стороны Тинькова и крыл матом охранника

*а Васька слушает, да ест...

Поделиться сообщением

я тоже больше 4х машин там не видел.. вот и чудненько

Поделиться сообщением

я тоже больше 4х машин там не видел.. вот и чудненько

протестное настроение спадёт и схавает пипл((

*Бебикать буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу