muare

"Уступите место беременной..."

105 сообщений в этой теме

Вот сегодня ехала с учебы... естественно устала... молодой человек лет 20(+) уступил мне место) Было очень приятно) Где-то лет в 16 ехала вечером из театра, на каблуках...место уступил молодой человек кавказской национальности. =) Так что, всё не так уж и плохо =)

**(мне 18)

Поделиться сообщением

Уступают) и не только беременным)Конечно находятся люди которые даже бабушкам пожилым и то не уступают...

Поделиться сообщением

в добеременный период к бабушкам я относилась двояко. я всегда смотрю на их лица. есть действительно пожилые, уставшие, скромные - уступлю без вопросов. есть принципиально наглые, забегающие вперед всех, мечущиеся, потом нависающие над тобой и специально оттаптывающие ноги. таких не люблю, и, как правило, не уступаю, уж извините. правда, если попросят - нет проблем. беременным уступала всегда.

Про бабулек забегающих как звери в транспорт вы прям в точку.Ведь не наскандалились в поликлинике,так надо продолжить в транспорте.

Поделиться сообщением

лично я предпочитаю вообще не садиться в транспорте

сажусь, только если совсем народу мало настолько, что стоять смысла нет ...

Поделиться сообщением

ну тут не только от сидящих зависит, но и от беременной в данном случае. люди же реагируют эмоционально, вот и представте сидите вы, а тут входит вся надменная с мыслью мне все должны, или злая . да как то не то что не захочется уступать, вообще уперто сидеть будешь. или наборот вся такая светящееся ну или хотя бы видно что усталая, тогда совесть не позволит сидеть........ ну вот сами посудите одни пишут, что все им уступают место, а автор и еще некоторые наоборот жалуются, вот и хочется обратить внимание на них самих. я не хочу ни кого оскарбить, просто обращаю внимание, что если тебе ну уступают место, когда надо, возможно и ты в этом причина. измени отношение к людям, и они изменят отношение к тебе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу