Jimmy.BV

Дрифтеры на площадке у спорткомплекса

144 сообщения в этой теме

Всем привет.

Сегодня мне пришло такое сообщение:

"Привет! Собственно вот -

Короч вот такая ситуация.. в Видном народ какой-то странный, не обобщаю.. но вот.. приехали знач с рыксами на площадку - покатались.. . и эт.. тут начали местные - выстраивать из машин баррикады, с криками нех тут кататься пошли на Х... черти из Москвы.. Тут приезжают две е34 подрифтить..начинают дрифтить вокруг этих баррикад.. прося ребят разоитись, начинается вот что.. местные.. а Г.. пьяные. начинают названивать..приехжает экипаж ППС. . тусит с Местными - бухает, далее.. приезжает туча машина, со всякими быдлами лет до 27.. где-то.. короч.. парней на бехах.. всего юыдл двое и два механика.. .парней местных ..человек 60.. они выходят из машин с дубинами и идут к бехам.. причем.. менты, сказав им что-то.. сразу срукливают.. оч понравилось.. Короч, парни не кидая диски и домкраты в багажники, садятся в бехи и начинают сваливать..ясен пень 60 человек против 4 парней, это только трусы так поступают,. .. короч.. парни на бехах видят ДПС.. и останавливают их, мол такая вот фигня.. ДПС им.. документы ваши и быстро.. 30 мин их расспращивали.. типа из Москвы? нех знач больше соваться сюда.. и тд и тп.. но всеж приезжают на площадку с бехами.. эти ссыкуны, что 60 челов.. видя ментов к парням особо не лезут, но вые на них.. все биты покидав в кусты.. короч.. окончилось тем, что бехи забрали свое и свалили, благо как и все остальные.. Это бред какой-то, ты уж извини, но это реально гопота какая-то ссыкливапя сражаться на равгых.. причем изначально парней было 4 дрифтеров и 10 местных, после они позвонили еще 50.. соб-сна вот такая ситуация.."

Хотелось бы узнать в чем недовольство у молодежи вызвали дрифтеры на площадке?

Есть какие то реальные претензии которые стоит передать пилотам или это просто тупое быдланство и зависть?

Зачем людей так пугать? Что за ненависть к Москвичам - нашим соседям?

Что за деревнские разборки... Обидно блин!!!

Поделиться сообщением

Нихрена не понял! :) Набор букв какой-то! :D Наверное какой-то неграмотный деревенский мальчик написАл! :D

Поделиться сообщением

Нихрена не понял! :) Набор букв какой-то! :D Наверное какой-то неграмотный деревенский мальчик написАл! :D

Пофлудить пришел... Или по делу?

Поделиться сообщением

Есть какие то реальные претензии которые стоит передать пилотам или это просто тупое быдланство и зависть?

Так известно же - москалей больше всего не любят хохлы и видновчане :D

Поделиться сообщением

Хорош язык у оратора :D . Какое сообщение, кому пришло?... Дрифтеры на площадке - единственное что я понял ито из темы. Мне например на этой площадке на роликах нравится кататься вместе с детьми, т.к. ИМХО единственное место в городе с нормальным пока ещё асфальтом. И когда появляется кто-либо на мотоциклах, скутерах или ученики на машинах, становится стрёмно за детей. А другой нормальной площадки в городе и нет. :hunter:

Поделиться сообщением

какой то набор букв.

автор - протрезвей и напиши что случилось но уже человеческим языком

Поделиться сообщением

мда... видимо те четверо, очень парня напугали.. даже дар речи отшибло.. :lol:

Поделиться сообщением

буээээ

перестань употреблять тяжелые наркотики

* кто такие дрифтеры? какая площадка?

Поделиться сообщением

Автор тут не причем.

Лично, почему то, автор понял что ему прислали с первого раза...

2 Hoffmen: Обычно там дрифтеры собираются после 12...

2 AlexEf & SWS: Я не пью и наркотики не употребляю.... Как ни странно...

2 SWS:

* кто такие дрифтеры? какая площадка?

Дрифт

Площадка - та что около спорткомплекса.

Попробую несколько привести в порядок текст...

"Привет! Собственно вот -

Вот такая ситуация.. в Видном народ какой-то странный, не обобщаю.. но вот..

Приехали значит с Mazda RX7(8) на площадку - покатались.. .

И тут начали местные - выстраивать из машин баррикады, с криками нех тут кататься пошли на Х... черти из Москвы..

Тут приезжают две BMW е34 подрифтить..

Начинают дрифтить вокруг этих баррикад..

Прося ребят разойтись, начинается вот что...

Местные (Видновчане) в г... пьяные начинают названивать... Приезжает экипаж ППС... Тусит с Местными - бухает, далее..

Приезжает туча машина, со всякими быдлами лет до 27..

Парней на бехах (BMW е34) всего было двое и два механика, парней местных человек 60 они выходят из машин с дубинами и идут к бехам (BMW е34), причем, менты, сказав им что-то - сразу сруливают... ("очень понравилось")

Парни (на BMW е34) не кидая диски и домкраты в багажники, садятся в бехи (BMW е34) и начинают сваливать (уезжать)...

Ясен пень 60 человек против 4 парней, это только трусы так поступают...

Парни на бехах (BMW е34) видят ДПС и останавливают их, мол такая вот фигня..

ДПС просит их предъявить документы... 30 мин их расспрашивали.. типа "Раз из Москвы! - нех знач больше соваться сюда (в Видное на площадку).. и тд и тп..

Но все же приезжают на площадку с бехами (BMW е34)..

Собравшаяся молодежь (60 человек)... Видя ментов к парням не лезут, но вые...ся на них.. Убрав биты...

Окончилось тем, что бехи (на BMW е34) забрали свое и свалили, благо как и все остальные..

Это бред какой-то, ты уж извини, но это реально гопота какая-то

Собственно вот такая ситуация"

Поделиться сообщением

а если автор как оказываться не автор то от кого это сообщение и смысл в нем?

а это настоящему автору сообщения:

60 рыл это 15, минимум 12 машин. не слабая такая колонна должна была по городу проследовать.

а вот мне интересно откуда ты знаешь что спрашивали дпсники и говорили дпсники вы жы не с ними были.

зачем такие подробности как кузова бэх и своих машин?

пс. если ты так излагаешь мысли на трезвую голову то это странно, взрослый и трезвый человек так говорить не может.

Изменено пользователем AlexEf

Поделиться сообщением

Хорош язык у оратора :D . Какое сообщение, кому пришло?... Дрифтеры на площадке - единственное что я понял ито из темы. Мне например на этой площадке на роликах нравится кататься вместе с детьми, т.к. ИМХО единственное место в городе с нормальным пока ещё асфальтом. И когда появляется кто-либо на мотоциклах, скутерах или ученики на машинах, становится стрёмно за детей. А другой нормальной площадки в городе и нет. :hunter:

нет, ты не правильно понял, дрифтеры на БМВ на площадке.

какой то набор букв.

автор - протрезвей и напиши что случилось но уже человеческим языком

зачот

Автор, не обижайси на "быдло видновское", просто в Москве много мест для дрифта, а в Видном одна площадка для всего - выживает сильнейший ))) и все таки ключевая фраза "Бэхи взяли свое" - ну круто, круто, видимо среди видновчан с ментами только и могут. а к москвичам такое отншение не только в Видном, прошу заметить, но эта тема на форуме уже обсосана донельзя.

Поделиться сообщением

я так понял, что дрифт - это такая забава для распантовоной безмозглой молодёжи (в миру - быдлота) на дорогих машинках? типо скорости и адреналина желающих?

Поделиться сообщением

я так понял, что дрифт - это такая забава для распантовоной безмозглой молодёжи (в миру - быдлота) на дорогих машинках? типо скорости и адреналина желающих?

гыыыыыы. не, дрифт - вид вождения, управляемый занос, для тех у кого склад бесплатной резины :D

Поделиться сообщением

ну как бы это понятно. моча в голову бьет, перед друзьями показать себя во всей красе надо, перед девочкой такого же склада ума тоже надо повыеживаться, вот и ищут несчастные дети-инвалиды отдушину. сколько раз видел..

Изменено пользователем SWS

Поделиться сообщением

ну как бы это понятно. моча в голову бьет, перед друзьями показать себя во всей красе надо, перед девочкой такого жже склада ума тоже надо повыеживаться, вот и ищут неесчастные дети-инвалиды отдушину. сколько раз видел..

слушай, ну на самом деле это дело требует определенных навыков, умений, знаний, это можно даже назвать хобби я бы сказала. но просто не всем дано повторить подвиги а-ля Форсаж, для этого реально нужно тренироваться, а не раз в неделю выезжать повертеться. так что в нашем случае этот проба крыльев у воробьев )))

Поделиться сообщением

может быть. со стороны это выглядит как безвкусные унылые выебоны.

Поделиться сообщением

каждый по своему с ума сходит

ничего против не имею, но лично мне это не близко

Поделиться сообщением

Окна моей квартиры выходят на эту площадку. Уже больше года я засыпаю (а чаще всего пытаюсь заснуть) под визг резины.

В пятницу после вечеринки с Виорлом я пьяный в дым шёл домой часа в 3 ночи и услышал эти визги. Решил сходить посмотреть чо там и как. Моя лень не давала мне этого сделать раньше, а тут видимо алкоголь помог. Честно говоря, я представлял себе там компанию пьяных малолеток на тазах, которые выпендриваются перед тёлками. То что я уведел меня шокировало - машин 30-40 стоит, вокруг толпа. Кто-то по кругу гоняет... Я понял, что мои притензии выслушаны не будут, достал из кармана телефон, свою старую боевую чёрно-белую мотороллу, и начал "фотографировать" номера. Много московских, 52 регион какой-то, половина без номеров. Я добросовестно "сфоткал" номеров 15, когда ко мне подбежала какая-то барышня с криками, мол я щас дофотографируюсь тут.. вобщем я ещё немного пошатался там среди машин (красивые тачки там были, приходится признать) и свалил от греха подальше. Что характерно - минут через 10 после фотосессии все свалили. Не знаю, может позно уже было, а может фотокора испугались.

Вобщем, Джимми, притензия такая - вы не даёте спать тем, кто живёт неподалёку. Я хотел сегодня создать тему про это, но ты меня опередил, за что тебе спасибо.

Вполне солидарен с быдлом которое приехало вас навестить. Найдите пожалуйста другое место для ваших погонялок, вы реально мешаете.

Что удивительно - они гоняют там по несколько часов, по-моему это где-то нарушает какие то законы, но милиция и ДПС этого не замечает.. Так что не жалуйтесь на то, что ППС не вмешалось, вы и так очень долго безнаказанно творите беззаконие.

Поделиться сообщением

достал из кармана телефон, свою старую боевую чёрно-белую мотороллу, и начал "фотографировать" номера...

ты точно достал моторолу? :lol:

Поделиться сообщением

Вобщем, Джимми, притензия такая - вы не даёте спать тем, кто живёт неподалёку. Я хотел сегодня создать тему про это, но ты меня опередил, за что тебе спасибо.

Вполне солидарен с быдлом которое приехало вас навестить. Найдите пожалуйста другое место для ваших погонялок, вы реально мешаете.

Что удивительно - они гоняют там по несколько часов, по-моему это где-то нарушает какие то законы, но милиция и ДПС этого не замечает.. Так что не жалуйтесь на то, что ППС не вмешалось, вы и так очень долго безнаказанно творите беззаконие.

+ 1, если можно это передайте кто-нибудь мотоциклистам

Поделиться сообщением

Мотоциклистам не передам, но дрифтерам каким смогу донесу.

В принципе я так и подумал, что просто мешают спать. Ибо в данный момент сижу на жуковском проезде и слышу как машины ревут оттуда с площадки...

В том году ДПС очень резво ребят гоняло... Но в этом вошли во вкус и им это походу понравилось, теперь некоторые наряды приезжают и смотрят просто...

Само по себе зрелище это красивое... Но согласен что у домов ночью - эт беспредел...

Наша команда обычно катается на профсоюзке у Меги или на киевке в самом начале, где домов нет в близи...

Нарушают всего одно правило - это после 10(или 11 я уж хз) мешают отдыхать... В принципе всё...

По скорости никто не предъявит... Да и больше предъявлять в принципе нечего...

Ладно проблему понял. Постараюсь донести.

Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Если что, присоединюсь. Мешаете спать, ребята. :hunter:

Поделиться сообщением

Нарушают всего одно правило - это после 10(или 11 я уж хз) мешают отдыхать... В принципе всё...

ну да, всего лишь одно, жалкое правило, "Право на отдых"... люди потерпят, ведь вы выполняете благое дело, жгёте резину. :lol:

Поделиться сообщением

Задолбали , эти гонщики - пол ночи визг резины и рев мотора слышен. Нахера это я должен слушать ?

Поделиться сообщением

Задолбали , эти гонщики - пол ночи визг резины и рев мотора слышен. Нахера это я должен слушать ?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1...mp;stpar4=%2Fs1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу