Grigory

Ленинский район в СМИ

577 сообщений в этой теме

"Сидит Гоголь на заборе и всех на фуй посылает" (с)

Поделиться сообщением

оно наверное и правда того стОит: "великий мэтр" ыпёныть, через губу со всеми говорит, пафоса больше только у михалкова

что-то этот мэтр отгребает в последнее время по полной, в бойцовский клуб записался ??!! Еще и вооружился, перед поездок за МКАД - Терминатор.

Поделиться сообщением

написали "рядом с одной из деревень ленинского раёна"

ТНК это явно (видны оранжевые ограждения), а вообще... зачем оно вам?! шоп вычислить, где оно, волшебное место, где можно со удовольствием отп***ить антонова? )))

оно наверное и правда того стОит: "великий мэтр" ыпёныть, через губу со всеми говорит, пафоса больше только у михалкова

updated: http://www.lifenews.ru/news/73946

пишут што на Боровском

Боровское.

Кстати, Антонов на самом деле говнист, очень придирчив по мелочам. Я его еще по Твоему Дому помню... ))) Так что удивляться нечего, достаточно вспомнить инцидент с инспектором ДПС. Твое дело песни писать/исполнять, а не правилки устраивать в общественных местах. ))))

Поделиться сообщением

Пять человек пострадали при столкновении двух маршруток в Подмосковье

По предварительным данным, в среду около 22:15 мск на Каширском шоссе возле города Видное Ленинского района произошло столкновение пассажирской "Газели" с грузовой.

Как сообщили в правоохранительных органах, в числе пострадавших беременная женщина.

Причины ДТП уточняются.

источник

тут говорят что 10 человек постродало

источник

Изменено пользователем RolleR

Поделиться сообщением

Надеюсь, что все живы-относительно здоровы остались...

Поделиться сообщением

Да, а врачи ЦРБ как обычно в своем репертуар, беременную (7 месяцев), когда в больницу привезли, тупо поставили угрозу выкидыша, и сказали завтра на УЗИ проверем, идиоты.

Поделиться сообщением

я не удивлюсь, если скоро в новостях пройдет новость:

"в 15 метрах от пешеходного перехода в районе Апаринок была сбита группа пешеходов, переходящих дорогу не по пешеходному переходу"

*достало стадо баранов, выходящих из автобуса и переходящих дорогу в темное время суток, их реально не видно из-за отсутсвия освещения, особенно если едешь по 2 ряду, а они прут.................

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

*достало стадо баранов, выходящих из автобуса и переходящих дорогу в темное время суток, их реально не видно из-за отсутсвия освещения, особенно если едешь по 2 ряду, а они прут.................

я в темное время суток только через Дон, нуевонафиг эти Апаринки. я там как-то чуть не влетел под фуру, будучи пассажиром. поймал тачку на домодедовской, едем... и как раз в этих долбаных Апаринках с поворота выезжает фура с темным тентом, то есть уже почти выехала и перекрывает дорогу. причем я ее вижу, а водила - нет. а я понимаю, что если щас чего сделаю - заору там или руль у него дерну - то точно влетим! в последнюю секунду он таки сообразил что к чему и ушел вправо, объехав хвост фуры. потом не больше 50 до самого дома ехал. %-))

Поделиться сообщением

http://www.lifenews.ru/news/76435

Утром на Каширском шоссе у торговой палатки полицейский расстрелял мужчину из травматического оружия.

Участковый столичного отдела МВД лейтенант Иван Плешаков во время конфликта на остановке ранил из пистолета мужчину.

да что ж такое, даже переименование не помогло 4ensoree.gif

Изменено пользователем аргус

Поделиться сообщением

да что ж такое, даже переименование не помогло 4ensoree.gif

Это не полицейский. Он под прикрытием.

Поделиться сообщением

За дело, если я правильно понял.

Поделиться сообщением

За дело, если я правильно понял.

за какое? пьяный к нему пристал? на фото, да и в видеосюжете, мне показалось, что участковый весьма здоровый и хорошо физически развитый молодой человек, зачем же сразу за оружие хвататься? ну должна же быть какая-то физ подготовка, чтобы он смог без оружия решить дело? Это же не банда с автоматами на него напала. Хотя всё что мы скажем не важно, на самом деле что там было - не известно, просто обывательские мысли таковы - недоумение ситуацией.

Поделиться сообщением

за какое? пьяный к нему пристал? на фото, да и в видеосюжете, мне показалось, что участковый весьма здоровый и хорошо физически развитый молодой человек, зачем же сразу за оружие хвататься? ну должна же быть какая-то физ подготовка, чтобы он смог без оружия решить дело? Это же не банда с автоматами на него напала. Хотя всё что мы скажем не важно, на самом деле что там было - не известно, просто обывательские мысли таковы - недоумение ситуацией.

У пьяных снижен болевой порог. чтоб его остановить надо покалечить. Ранение из травматики гораздо менее серьёзно чем например выбитая из суставной сумки нога или сломанная рука и лечится быстрее. Плюс вид собственной крови клиента очень неплоха отрезвляет.

Ну и первую помощь проще оказывать :). Я лично думаю что пара досок с ближайшей помойки для лубков нанесут бОльший вред чем перетяжка жгутом места повреждения до приезда скорой. Главное жгут на шею не наложить :)

Поделиться сообщением

ну может вы и правы) не знаю

Поделиться сообщением

..... хорошо физически развитый молодой человек,.....

я бы сказал НЕДОразвитый, раз при первом же подходящем случае начал стрелять. Тем более, еще клиенту попал в шею, надо выяснить куда он целился - явно не в ноги, а может это был всего лишь предупредительный выстрел.

Короче милиция стала полицией, экзамены и чистка закончилась - а отморозки остались, вопрос - кого же тогда зачистили и кто ушел ?????

P.S. да и к Ленинскому району это не имеет особого отношения, Московские разборки - у нас и без этих, своих новостных героев хватает.

Поделиться сообщением

Суд подмосковного города Видное вынес приговор в отношении банды вымогателей, активными членами которой были сотрудники отряда милиции особого назначения "Зубр". Как говорится в документах дела, возглавлял группировку известный в криминальный кругах Акоп Меликсетян. Омоновцы же использовались им для похищений людей.

Оглашение приговора в городском суде подмосковного Видного проходило в закрытом режиме по той причине, что пятеро из семерых подсудимых – бывшие сотрудники спецподразделений. В частности отряда милиции особого назначения "Зубр". Двое других – известный в криминальных кругах под прозвищем "Рыжий" Акоп Меликсетян и его приятель-обувщик Самвел Восканян. Следователям удалось доказать два эпизода похищения людей этой группой.

...

"В июле этого года Армен Епримян и один из сотрудников ОМОН Александр Малышев, благодаря заключённому со следствием договору о сотрудничестве, были приговорены к семи и восьми годам строгого режима соответственно", - рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Семеро остальных сотрудничать со следствием отказались, и отсюда совсем другие сроки заключения. Городской суд города Видное дал бывшим милиционерам, криминальному авторитету и обувщику от девяти до семнадцати лет заключения. Всем – с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=659760

подробности истории http://mn.ru/newspap.../305284296.html :

Оперативная» работа

По данным следствия, в сентябре 2009 года Меликсетян сообщил Епремяну все необходимые сведения об Абраамяне: где живет, на какой машине передвигается и т.д. Епремян и его сообщники начали готовить план похищения, несколько дней следили за своей жертвой. Заговорщики хотели совершить задуманное в ночь на 23 сентября. Но в тот день в доме Абраамяна в деревне Лопатино Ленинского района Подмосковья собралось много гостей. Похищение отложили на сутки. Как рассказали в СКР, вечером следующего дня Малышев на своем «Фольксваген-Пассат» заехал в казарму ОМОНа «Зубр» за Демиденковым, вместе с которым они поехали в Люберцы. Там с ними встретился Дозоров, передал камуфляж, маски и оружие — автоматы и пистолеты. Втроем они поехали на встречу с Епремяном и Восканяном. На ней план похищения был утвержден окончательно.

Около десяти вечера 23 сентября, как рассказывал наш источник, Дозоров, Демиденков, Малышев и Котов на микроавтобусе «Додж-Караван» отправились в Лопатино. Дозоров проник во двор Абраамяна, через окно залез в дом и изнутри открыл дверь своим сообщникам. Помимо самого хозяина в доме были еще трое. Гостей связали, а хозяина избили и посадили в микроавтобус. Преступники прихватили с собой 2 тыс. евро, 200 долл., два карабина «Сайга», травматический пистолет, фотоаппарат и дорогие очки. Милиционеры передали похищенного Епремяну с Восканяном, а те отвезли его в специально арендованный дом в садовом товариществе «Зеленая горка» в Ленинском районе Московской области. Абраамяна держали там почти месяц, но вознаграждения так и не дождались. Оперативники сумели отыскать место заключения предпринимателя — Абраамяна освободили 20 октября 2009 года.

Поделиться сообщением

Сегодня в дневном выпуске Вести Дежурная часть показали сюжет про Львова (подробности http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=36233&view=findpost&p=479509)

Должен позже появится на сайте Вестей http://www.vesti.ru/videos?cid=1741

Поделиться сообщением

Уже и по первому передали.

Вот такая у нас власть!

Интересно, а для жителей показуха и выкладывание камней продолжатся?

Поделиться сообщением

Это не лексус,а hyundai equus,не харлей,а boom,цена тоже очень отличается.Ну точно Львов кому-то насолил.

Поделиться сообщением

везде уже раструбили, что мальчик Лева плохо себя вел в этом году и Дед Мороз не придет к нему на праздник.

Поделиться сообщением

везде уже раструбили, что мальчик Лева плохо себя вел в этом году и Дед Мороз не придет к нему на праздник.

А кто это? Не нашел такого http://www.adm-vidnoe.ru/?id=1&mod=category, а ведь недавно был еще.

Поделиться сообщением

...свято место пусто не бывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу