Grigory

Ленинский район в СМИ

577 сообщений в этой теме

и никто не жаловался на задымление в районе. B)

Случайно не это поле, которое каждый год сжигают и после отчитываются о проведенной борьбе ???

Смеется суслик в неуютной норке.

На спинку опрокинулся жучок.

Хохочет ежик, носится по горке,

Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,

И ржет кобылка с пенкой изо рта.

Сороконожка дрыгает ногами.

От смеха слезки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.

Сова забавно ухает в дупле.

Хохочет грач до выпаденья перьев.

И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то,

Мышонок, змейка, ящерка и тля...

Стояло жаркое, засушливое лето.

Горели конопляные поля... коммент улыбнул :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

митинг по-поводу асфальтового завода...новости видное24

жаль не знал о его проведении, обязательно пошёл бы... думаю, если бы жители 6-го м.р. знали, то тоже направили делегацию. что за "тихушничество"? такое ощущение, что из города хотят сделать промзону для раздувающейся Москвы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

дадада, как-то все втихаря. узнаю о новостях только на сайте, когда уже все имело место быть ((

ладно про митинг, так даже про асфальтовый завод впервые читаю .... ?????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

я тоже про такое не слышал, ну ладно..

зато теперь осведомлены=)

Поделиться сообщением

вот на горизонте, еще один повод для волнения. :(

Поделиться сообщением

что на этот раз горит - если смотреть из 6 мкр. в сторону трассы ДОН, очередное поле ???

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прочитал ветку и понял, что я даже половины этих новостей не слышал. Вот что значит телевизор не смотреть.

Поделиться сообщением

Куда мы катимся??????????

17.01.2011 13:05 : В Москве совершено нападение на семью активного борца с коррупцией в подмосковном Видном Константина Воеводкина

Он получил ранения из травматического пистолета. Об этом «Эхо Москвы» рассказала пресс-секретарь ассоциации адвокатов России за права человека Юлия Гусейнова. Сейчас Воеводкин общается с правоохранительными органами. Ему оказывается медицинская помощь.

http://www.echo.msk....42387-echo.html

Знаю Воеводкина К. Он воюет за свои права в КП "Дубровка". Там жуткие дела. В конце декабря он привел в Видное антикоррупционную группу ЕДРА, прием шел в Самохвале. Вот за это в него и стреляли.

Поделиться сообщением

Знаю Воеводкина К. Он воюет за свои права в КП "Дубровка". Там жуткие дела. В конце декабря он привел в Видное антикоррупционную группу ЕДРА, прием шел в Самохвале. Вот за это в него и стреляли.

Он получил ранения из травматического пистолета.

еще бы с рогаткой напали - чтобы подчеркнуть всю глубину коррупции в районе и осветить это событие.

а Ленинский район все чаще проявляется в новостях, в основном на радио - когда говорят о пробках, теперь и Ленинский район с Володаркой и Аэропортовкой не отстает от общей тенденции автомобильного застоя.

Поделиться сообщением

Прочитал ветку и понял, что я даже половины этих новостей не слышал. Вот что значит телевизор не смотреть.

И в интернете новостями не интересоваться :)

Поделиться сообщением

Массовое ДТП в Подмосковье

Видео: Обратная реакция: новый реагент мог спровоцировать ДТП

27.10.2011 11:24

ДТП на Боровском: по противоледному реагенту машины скользили, как по льду

По уточненным данным, на Боровском шоссе в Подмосковье в районе села Рассказовка столкнулись13 автомобилей. Уже выяснили, что асфальт незадолго до аварии обработали противогололедным реагентом. Автомобили коммунальщиков далеко от места ДТП не уехали. Образцы реагента взяли на экспертизу.

Крупное ДТП, произошедшее рано утром в четверг, могло быть спровоцировано нанесением жидкого противогололедного реагента, подтверждают в правоохранительных органах. Об этом сообщает "Интерфакс". Непосредственно перед аварией проезжую часть обработали жидким противогололедным реагентом машины коммунальных служб. Сразу после этого на дороге столкнулись два автомобиля, затем, не успев вовремя затормозить, в "завал" попали еще 11 машин.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД водители пожаловались, что на обработанной реагентом дороге они не сумели вовремя затормозить, так как асфальт, покрытый реагентом, стал очень скользким, что привело к увеличению тормозного пути.

Дорога в данном месте в настоящее время покрыта скользкой пленкой. Прибывшие на место происшествия инспекторы собирают образцы реагентов с проезжей части, кроме того, забор реагента производится и в грузовиках, распределявших его. По некоторым данным, на дороге применялась новая версия жидкого реагента "хлористый кальций модифицированный".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=612927

Рассказовка на Яндекс-картах

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Комментарий очевидца на форуме Свобода выбора

Скажу Вам одно, что "ИСПЫТАНИЕ" было проведено на людях , и только одно это вызывает массу вопросов. То, что сказал "кто-то" в "каком-то" интервью http://er.ru/news/2011/10/27/lysakov...ovskom-shosse/

вообще бред, посмотрел бы я на него, будь он там.

Вообще если кого интересуют подробности непосредственно от участника аварии - пишите - расскажу Вам.

Этим "испытуемым" веществом было полито не 50 не 200 и даже не 400 метров, по скромным подсчетам около 2х километров СКОРОСТНОЙ полосы, обращаю внимание что знаков 60 км/ч там нет и это не городская зона. Я ехал со скоростью 80 км/ч и чудом сбросив скорость до 30км/ч , авто оставалось полностью неуправляемым, примерно как на льду, более того это вещество с большим трудом отмывается со всех поверхностей, как рук, одежды , так и самой дороги (т.е. асфальта). А то что Дорожники проводили "Эксперимент" на ЛЮДЯХ, иначе это никак не назовешь , это просто ДИКОСТЬ. Один человек до сих пор находится в очень тяжелом состоянии, об этом умалчивают.

п.с. по результатам испытания сцепления дорожного покрытия, было выявлено , что оно в 2 (ДВА!!!) раза ниже того что требуется в ГОСТ. делаем выводы.

Поделиться сообщением

Жаль если у видновских пенсионеров минимальная пенсия не станет 12 тыс, а останется 4,5тыс.руб.,если мы не присоединимся к Москве. Видно я так долго живу, потому что помню, что Видное входило в замоскворецкий район Москвы. Наш почтовый адрес был : Москва В221,где В221- номер почтового отделения.Нас отнесли к области только когда построили третье кольцо, кто оказался за кольцом, тех отнесли к московской обл. Видное отошло к Подольскому району Московской обл. Мы дети поняли ,что московские "коровки", колбаса, и торты были вкуснее,чем подольские.

Если бы мы остались Москвой метро у нас было бы давно, тем более,что район наш промышленный ( был в советсткое время), моного рабочих мест-значит большой поток рабочих и служащих, конечно было бы метро. Если бы нас присоединили ,то восстановили бы историческую справедливость. Жилье поднялось бы в цене. Социальные выплаты увеличились.А знаете ли Вы, что в деревне Видное живут Москвичи, которым там дали земли под строительство домов, когда сносили частный сектор у метро Коломенское, так как это был тот же Замоскворецкий район Москвы. Патриотиз многих форумчан от незнания .

Поделиться сообщением

Жаль если у видновских пенсионеров минимальная пенсия не станет 12 тыс, а останется 4,5тыс.руб.,если мы не присоединимся к Москве. Видно я так долго живу, потому что помню, что Видное входило в замоскворецкий район Москвы. Наш почтовый адрес был : Москва В221,где В221- номер почтового отделения.Нас отнесли к области только когда построили третье кольцо, кто оказался за кольцом, тех отнесли к московской обл. Видное отошло к Подольскому району Московской обл. Мы дети поняли ,что московские .А знаете ли Вы, что в деревне Видное живут Москвичи, которым там дали земли под строительство домов, когда сносили частный сектор у метро Коломенское, так как это был тот же Замоскворецкий район Москвы. Патриотиз многих форумчан от незнания .

Если пойти дальше, то границы района были

В 1954 году в Ленинский район входила территория Коломенского, Нагатино, Москворечье ( до оврага, где заканчивается Каширский рынок ),

Черемушки – до метро «Университет», а так же Кунцевский район.

При возведении Кольцевой дороги эта территория где-то в 1965 году отошла г.Москве.

Про снос домов в Москве. У меня вся улица была из выселеных из подвалов и бараков центра Москвы, участки давали в 193х году.

Вы считаете, что расширение Москвы восстанавливает какую-то справедливость?

Поделиться сообщением

Известного певца Юрия Антонова после словесной перепалки ударил мотоциклист. "Накануне в Ленинском районе Подмосковья Юрий Антонов подъехал на заправку, расположенную около одной из деревень. На АЗС у него произошел конфликт с молодым человеком, который приехал, чтобы заправить свой мотоцикл", - сообщил в субботу источник в правоохранительных органах.

По его словам, певец вступил с мотоциклистом в словесную перепалку, после чего оппонент Антонова ударил его по лицу, сел на мотоцикл и уехал. "Певец собирался поехать в травмпункт для того, чтобы получить документ о побоях и написать заявление в полицию, однако пока в правоохранительные органы он не обращался", - сказал источник "Интерфаксу".

http://www.vesti.ru/...id=621911&cid=8

smile.png

Изменено пользователем Большой Расслабовски

Поделиться сообщением

Да я считаю ,что у москвичей должен быть московский соц.пакет, московские пенсии, московские доплаты к этой пенсии и чего упираться. Половина района передают, а наше местечко обошли Мы что неприкасаемые? Нас приличный город отвергает?.Или мы хотим жить в нищете? Кто ещё может ездить в Москву на работу, те будут жить прилично, но и вы не вечны и вас настигнет маленькая видновская пенсия. У меня зарплата превышала среднюю по стране в 5,4 раза, стаж 43 года, отчисления в пенсионный фонд идут с единого налога от 5 тыс. руб до7тыс.руб , а моя пенсия не дотягивает до минимальной московской до 12 тыс. рублей. А у других пенсионеров? вообще 5-7 тыс. рублей? Я должна по Вашему держаться за область? Я уже посчитала, за вычетом квартплаты и платежей за свет и телефон с моей богльшой ( по видновским меркам) пенсии остаётся 200 рублей на день. Может Вы меня поучите как на эти деньги питаться, одеваться, лечиться, развлекаться? Или мне администрация будет оплачивать интернет? А лекарство, когда болеешь, в 200 рублей не уложишься? Я однозначно за присоединение. Вчера был повтор по видновскому каналу передачи, на которой 200человек проголосовало за присоединение к Москве и 50 против. А на форумах почему то это не так. Наверно модераторы не все материалы размещают. Кто эти 50человек? молодёжь? или сплошь руководители района? Хотя есть часть населения, которая боится , что уних что то снесут, отберут. Да этого как то надо избежать. Хотя я их конкретных проблем не знаю и озвучить не могу. Но чтобы решить их проблемы, нужно их озвучить, сделать достоянием гласности.

Напишите чего боитесь Вы?

Поделиться сообщением

Писала, куда делось сообщение я не знаю. Мы говорим о разных вещах. У меня в паспорте место рождния г. Москва. в 52 году.Адрес почтовый до 62 или 63 года был г Москва В221 ул. Северная дом7 кв.2. Школа в которой я училась имела номер 1081. Какой Ленинский район 54 года Вы имеете в виду? Мне и жаль, что при постройке третьего автодорожного кольца нас сделали областью, Подольским районом Московской области, пос. Видное по названию ближайшей деревни. Меня помню как то коробило ,при названии Видное, надо было ещё нас назвать пос. Тарычёво. Почему нет? Там ещё сохраниласть постройка от времён Петра первого ( для объездки лошадей). Дыдылдино хорошая деревня, там церковь 17 века? А церковь на кругу- это временный посёлок, Не надо передёргивать. Не деревня Видное разроослась до посёлка Видное, а когда нас отсоединили от Москвы, тогда и думали какое название дать, Видное показалось более благозвучное. И присоединить нас обратно ( заметьте, я про другие земли не говорю) и было бы вернуть историческую справедливость. Да я родилась в Москве и хочу москвичкой остаться.

Поделиться сообщением

вот тут видео: http://www.lifenews.ru/news/73837 Антонов совершенно охреневший тип.

Нет желания рыться в чужом грязном белье.

Поделиться сообщением

Судя по информации на http://www.utro.ru/articles/2011/11/05/1009070.shtml речь была про Видное

Известный певец Юрий Антонов подрался с мотоциклистом на автозаправке. Это произошло вчера, 4 ноября, в подмосковном Видном

но на заправку у больницы (см.видео на Lifenews) не похоже?

post-5093-0-50738600-1320664399.jpg

Поделиться сообщением

У больницы BP, а тут расцветка другая, рядов меньше. Это также не BP в Апаринках. На ТНК похоже, судя по цвету щита с расценками на бензин (задний план). Свежепостроенная ТНК в шыстом негрорайоне тоже не подходит (там въезд-выезд организован по-другому). М.б. это заправка возле Петровского поста ДПС?

Поделиться сообщением

в новостях сказали: "на одной из автозаправочных станций на МКАД" !!!

Поделиться сообщением

в новостях сказали: "на одной из автозаправочных станций на МКАД" !!!

Похоже на ТНК на внутренней стороне МКАД напротив ТЦ "Твой Дом", но тогда Видное здесь не причем.

Поделиться сообщением

написали "рядом с одной из деревень ленинского раёна"

ТНК это явно (видны оранжевые ограждения), а вообще... зачем оно вам?! шоп вычислить, где оно, волшебное место, где можно со удовольствием отп***ить антонова? )))

оно наверное и правда того стОит: "великий мэтр" ыпёныть, через губу со всеми говорит, пафоса больше только у михалкова

updated: http://www.lifenews.ru/news/73946

пишут што на Боровском

Изменено пользователем NewComer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу