Рыся

дайте ПО

251 сообщение в этой теме

Люди добрые! Мы сами не местные, помогите, кто чем может! Мне нужен Оffice на последний Windows XP. С меня пиво. Или покажите, где скачать, пожалуйста. Если что, пишите в личку. Спасибо за внимание. :D

Поделиться сообщением

C torrents.ru

Там есть любое ПО

Поделиться сообщением

C torrents.ru

Там есть любое ПО

Ньюшечка! Комершик! А дай ссылочку - а то я битый час там копалась, ничего не поняла жеж! я и это то словосочетание "Оffice на последний Windows XP" под диктовку записывала :(

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, но это словосочетание лишено смысла (может только для меня?)

что такое "последний XP"? XP по большому счету один. Единственно на него могут быть прикручены сервис-паки (их пока три). Ну, допустим, речь идет про Windows XP SP3

так под него "встанут" совершенно разные версии Microsoft Office, начиная с откровенных архаизмов и заканчивая последними версиями пакета - 2003 и 2007

Что тебя конкретно интересует?

---

что касается торрентсов, то там нет понятия "ссылка"

если утрированно объяснять, то последовательность шагов такая:

ты регистрируешься на сайте (обязательно, иначе ничего не увидишь) -->

ищешь там то, что тебе нужно, например MS Office 2003 (версия 2007 имхо уж больно "невменяемая") -->

U7J9Vxj2Vx.png

берешь с сайта ключик на то что нашла -->

устанавливаешь вот эту специальную программу -->

скармливаешь ей ключик -->

программа скачивает тебе то что ты просила

сложно? Первый раз наверное да...

зато... Знаешь что "зато"? Там есть ВСЁ! Или почти всё, что душа пожелает :) Программы, игры, кино, книги, музыка, учебные фильмы и детские мультики

А уж такой фигни как Office - навалом всех возможных версий и билдов

*впрочем, если это сложно и замороченно, я попытаюсь найти ссылку. Только вот что тебе надо?

Изменено пользователем NewComer

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, но это словосочетание лишено смысла (может только для меня?)

что такое "последний XP"? XP по большому счету один. Единственно на него могут быть прикручены сервис-паки (их пока три). Ну, допустим, речь идет про Windows XP SP3

так под него "встанут" совершенно разные версии Microsoft Office, начиная с откровенных архаизмов и заканчивая последними версиями пакета - 2003 и 2007

Что тебя конкретно интересует?

---

что касается торрентсов, то там нет понятия "ссылка"

если утрированно объяснять, то последовательность шагов такая:

ты регистрируешься на сайте (обязательно, иначе ничего не увидишь) -->

ищешь там то, что тебе нужно, например MS Office 2003 (версия 2007 имхо уж больно "невменяемая") -->

U7J9Vxj2Vx.png

берешь с сайта ключик на то что нашла -->

устанавливаешь вот эту специальную программу -->

скармливаешь ей ключик -->

программа скачивает тебе то что ты просила

сложно? Первый раз наверное да...

зато... Знаешь что "зато"? Там есть ВСЁ! Или почти всё, что душа пожелает :) Программы, игры, кино, книги, музыка, учебные фильмы и детские мультики

А уж такой фигни как Office - навалом всех возможных версий и билдов

*впрочем, если это сложно и замороченно, я попытаюсь найти ссылку. Только вот что тебе надо?

о, точно! мне ж так и сказали, service pack 3б наверное, наверное. сначала попробую как ты объяснил, если буду тупить, попрошу ссыkку, ладно? ой, если все получится, не уйдешь от благодарности )))))

Поделиться сообщением

service pack

есть на флешке Microsoft Office System Professional 2003 (Русская версия) с кряком........если надо занесу...

Поделиться сообщением

если уж такая жара пошла, у меня тоже вопрос - поставил SP3 и виндяра тутже запросила ключ активации, а я не смог найти ибо лох.. дайте ссылочку, а то наши с виндовсом деньки уже на исходе...

Поделиться сообщением

есть на флешке Microsoft Office System Professional 2003 (Русская версия) с кряком........если надо занесу...

а как ее установить объяснишь? в общем, могу и сама зайти .а то приходи в гости?

Поделиться сообщением

Ньюшечка! Комершик! А дай ссылочку - а то я битый час там копалась, ничего не поняла жеж! я и это то словосочетание "Оffice на последний Windows XP" под диктовку записывала :(

А кто диктовал?

Нашли офис?

Поделиться сообщением

а как ее установить объяснишь? в общем, могу и сама зайти .а то приходи в гости?

после обеда, вечероком - заскочу и дам флешку.

установить не сложно. крякнуть тоже (там есть инструкция)

Поделиться сообщением

А кто диктовал?

Нашли офис?

диктовал брат по телефону, допускаю мысль, что я не только записала, но и услышала неправильно ))) офис Валентин угрожает дать )))

Поделиться сообщением

после обеда, вечероком - заскочу и дам флешку.

установить не сложно. крякнуть тоже (там есть инструкция)

ха-ра-шо! :D

Поделиться сообщением

если уж такая жара пошла, у меня тоже вопрос - поставил SP3 и виндяра тутже запросила ключ активации, а я не смог найти ибо лох.. дайте ссылочку, а то наши с виндовсом деньки уже на исходе...

элементарно:

1) выбираешь активировать по телефону и у тебя высвечивается куча цифр

2) звонишь в Microsoft "Центер Активации" по номеру 745-54-45 (вроде бесплатно)

3) Диктуешь тёте или дяде то что у тебя высветилось, а она тебе в замен диктует код активации )

Не благодари )

Изменено пользователем RolleR

Поделиться сообщением

Купил лицензию Винду - деньги выкинул в пиз..!

Поделиться сообщением

если у вас дома провайдер Vidnoe.net, то там в "Ресурсах" этова навалом.. и офисы и хринофисы и новые и старые)))

Поделиться сообщением

элементарно:

1) выбираешь активировать по телефону и у тебя высвечивается куча цифр

2) звонишь в Microsoft "Центер Активации" по номеру 745-54-45 (вроде бесплатно)

3) Диктуешь тёте или дяде то что у тебя высветилось, а она тебе в замен диктует код активации )

Не благодари )

я чо-то сильно сомневаюсь, что она лицензионная, арестуют ещё.. без звонков никак нельзя? (отметь Валентин, не благодарю)

Поделиться сообщением

я чо-то сильно сомневаюсь, что она лицензионная, арестуют ещё.. без звонков никак нельзя? (отметь Валентин, не благодарю)

блин, ну если ты стесняешься или сомневаешься, то напиши мне сюда те цифры которые у тебя высветились, а я позвоню им и напишу тебе этот код активации..

Поделиться сообщением

блин, ну если ты стесняешься или сомневаешься, то напиши мне сюда те цифры которые у тебя высветились, а я позвоню им и напишу тебе этот код активации..

post-421-1240399896_thumb.jpg

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением

post-421-1240399896_thumb.jpg

и скажи какая у тебя версия ХР (HOME или Proffesional) ?

Поделиться сообщением

нажми Пуск

с лева увидишь надпись Windows XP .........

Поделиться сообщением

Proffesional местами.. а так говно какое-то ))

Поделиться сообщением

Proffesional местами.. а так говно какое-то ))

всё, жди 5-10 мину....

Поделиться сообщением

нажми Пуск

с лева увидишь надпись Windows XP .........

спасибо Валентин, теперь не подскажешь ли где этот Пуск?))

Валентин, мне бежать надо, так что заранее спасибо, я завтра воспользуюсь плодами нашей совместной активации ))

Поделиться сообщением

спасибо Валентин, теперь не подскажешь ли где этот Пуск?))

Валентин, мне бежать надо, так что заранее спасибо, я завтра воспользуюсь плодами нашей совместной активации ))

непроканало, тётя сказала, что ваша виндовз установлена с пиратки и у вас кривой код активации(, она сказала возмите у любова знакомова лиценз диск и установите заново, и потом звоните ещё раз, тогда она даст ключ активации....

напиши в личку свой мобильник

я тебе раскажу как можно иначе обойтись)

Поделиться сообщением

арестуют ещё..

забанят :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу