Sign in to follow this  
Followers 0
RIV

пирсинг

11 posts in this topic

А в каком салоне у нас пирсинг делают?

на заводской-за аптекой..

ой, алексус, ты это штоже - тоже штоль в пирсинге??

думала-серьёзный мужык, манагер..

какой я тебе нах манагер?дворник я!!

брутал! такда у тибя и метла пади не простая?

А скока стоит живот проколоть??????И вообще туда кто-нить ходил???? Как там мастера парикмахеры? скока стрижка стоит??? :unsure:

А скока стоит живот проколоть??????И вообще туда кто-нить ходил???? Как там мастера парикмахеры? скока стрижка стоит???  :unsure:

жывот бисплатно могут праколоть - прайдись с пачкой денег по пьяному двору, например....

профи

да ладно, это фсио чушь.

я ходила по пианому двору, нагло размахивая всЯкими материальными благами, и мне даже замичания не сделали, не то што пирсинк какойта загадочный.

*дед, харэ пугать людей, времена пианова двора как централа фсякой чирнухи/макрухи давно закончились!...типерь это просто нимнога брутальный дворик. :)

да ладно, это фсио чушь.

я ходила по пианому двору, нагло размахивая всЯкими материальными благами, и мне даже замичания не сделали, не то што пирсинк какойта загадочный.

*дед, харэ пугать людей, времена пианова двора как централа фсякой чирнухи/макрухи давно закончились!...типерь это просто нимнога брутальный дворик. :)

тибя не трогали и не падвергали принудительному пирсингу знаешь пачиму? Правильно! Патамушто ты со мной, есличо!

*если чесно, то по старой памяти ляпнул. Не знаю как там щас дела апстаят. Аташол от дел :)

жывот бисплатно могут праколоть

опередил... :)