RIV

пирсинг

11 сообщений в этой теме

на заводской-за аптекой..

ой, алексус, ты это штоже - тоже штоль в пирсинге??

думала-серьёзный мужык, манагер..

Поделиться сообщением

какой я тебе нах манагер?дворник я!!

брутал! такда у тибя и метла пади не простая?

Поделиться сообщением

А скока стоит живот проколоть??????И вообще туда кто-нить ходил???? Как там мастера парикмахеры? скока стрижка стоит??? :unsure:

Поделиться сообщением

А скока стоит живот проколоть??????И вообще туда кто-нить ходил???? Как там мастера парикмахеры? скока стрижка стоит???  :unsure:

жывот бисплатно могут праколоть - прайдись с пачкой денег по пьяному двору, например....

Поделиться сообщением

профи

Поделиться сообщением

да ладно, это фсио чушь.

я ходила по пианому двору, нагло размахивая всЯкими материальными благами, и мне даже замичания не сделали, не то што пирсинк какойта загадочный.

*дед, харэ пугать людей, времена пианова двора как централа фсякой чирнухи/макрухи давно закончились!...типерь это просто нимнога брутальный дворик. :)

Поделиться сообщением

да ладно, это фсио чушь.

я ходила по пианому двору, нагло размахивая всЯкими материальными благами, и мне даже замичания не сделали, не то што пирсинк какойта загадочный.

*дед, харэ пугать людей, времена пианова двора как централа фсякой чирнухи/макрухи давно закончились!...типерь это просто нимнога брутальный дворик. :)

тибя не трогали и не падвергали принудительному пирсингу знаешь пачиму? Правильно! Патамушто ты со мной, есличо!

*если чесно, то по старой памяти ляпнул. Не знаю как там щас дела апстаят. Аташол от дел :)

Поделиться сообщением

жывот бисплатно могут праколоть

опередил... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу