Narcissa

Доктор Веб

15 сообщений в этой теме

ВидноеНЕТ предлагает своим абонентам установить антивирус Доктор Веб. Мол, он хороший, комп не грузит и тра-ля-ля.

Скажите, а как вы относитесь к этому антивирусу?

Поделиться сообщением

У меня раньше стоял. Устраивал полностью. Но АВАСТ нравится больше.

Поделиться сообщением

Но АВАСТ нравится больше.

+1 (уже не 1 год пользуюсь им)

Поделиться сообщением

Др.Веб, Аваст, Касперский, Нод32 и т.д. - выбор большой, тут каждому свое, нет идеальной защиты. Если комп еще 80-х годов - то любой будет грузить его.

Пробовал все из вышеперечисленных - остановился на НОД32.

Поделиться сообщением

Комп у меня не настолько древний.)

Нод хорошка)

Поделиться сообщением

Установка лицензионного антивируса любого производителя, советы, настройка!

8-903-257-26-13

Поделиться сообщением

бесплатный, ну ну

да бесплатный)

Новый сервис - "Антивирусная защита Dr.Web"

ООО “НФС Телеком” совместно с компанией ООО “Доктор Веб” предлагает всем пользователям сети Vidnoe.NET возможность подключить новый сервис информационной защиты - "Антивирусная защита Dr.Web" и установить "Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам".

Услуга "Антивирусная защита Dr.Web" - наиболее простой и эффективный способ обеспечить информационную безопасность Вашего компьютера.

Подключить услугу можно на странице "Антивирусная защита Dr.Web" в "личном кабинете".

Услуга «Антивирусная защита Dr.Web» бесплатна для пользователей сети Vidnoe.NET

Обсудить новый сервис можно на нашем форуме: http://forum.vidnoe.net

Поделиться сообщением

ВидноеНЕТ предлагает своим абонентам установить антивирус Доктор Веб. Мол, он хороший, комп не грузит и тра-ля-ля.

Нормальный, но к нему нужен фаервол.

бесплатный, ну ну

полностью поддерживаю!

Я поставил себе KIS 2010 - и антивирус и фаервол - все в одном, никаких проблем с вирусами и прочей хренью. В kaspersky-shop.ru скидки на лицензию + онлайн консультация по асе, рекомендую. :good:

Поделиться сообщением

Меня устраивает Доктор Веб абсолютно,систему нифига не грузит, вирусы не пропускает. 6-ая версия -вообще самая надёжная , не стояло у меня ещё антивируса который вообще не пропускает,пока Веба не установил

Изменено пользователем Ryykonen

Поделиться сообщением

Я сам пользую доктор веб, аж с 2003 года, очень довол, абновляется стабиль...

касперским - был опыт - большинство вирусяк проходит мимо.....

насчет аваста- наслышан, но не пользовал, бесплатный антивир вряд-ли защитит комп 100%, если офф не защтщает, так что говорить о бесплатном...

К стате, на офф сайте доктора есть бесплатный антивир с лицензией на 1 месяц(он тоже обновляется), качаем и пользуем. а каждый месяц с этого-же сайта качаем ключь на другой месяц и все- получаем бесплатный доктор веб

Поделиться сообщением

за это время успел сильно невзлюбить этого Доктора Вэба, стоит на работе этот корпоративный зверь - временами систему вешает хуже злостного вируса. Иногда пользуюсь их продуктом CureIt-ом, для общего спокойствия, но не более.

бесплатный антивир вряд-ли защитит комп 100%, если офф не защтщает, так что говорить о бесплатном...
старообрядческие поверья, ради интереса можете посмотреть чем платная версия отличается от бесплатной, антивирусная составляющая одна для всех возможных версий и развивается он достойными темпами - если и буду менять антивирус, то одам комп под его защиту. И покажите мне защиту, которая прикроет Вашу систему на 100% ???

Поделиться сообщением

специально, для любителей этого антивируса --

Промо акция по раздаче бесплатной лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite сроком на один год!

Зайдите на страницу акции и получите ключи!

Эти ключики так же должны подходить и к антивирусу Dr.Web для ПК.

Поделиться сообщением

Доктор Веб нерлох, только баннеры лучше отслеживает и удаляет Каспер. Раньше он сильно грузил систему, но поставил последнюю версию Касперски Кристал, его действия вообще не замечаю. рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу