JockerSale

Стоимость проезда и расписание общественного транспорта

329 сообщений в этой теме

Подниму тему

http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-12-29-2613

Изменения в расписании движения автобусов и троллейбусов по Ленинскому району с 1 по 10 января 2016 года

http://www.adm-vidnoe.ru/Docs/izmenenija_v_dvizhenii_tranpsorta.pdf

Поделиться сообщением

и туда же

№ 2420 от 29.12.2015

Постановление главы Ленинского муниципального района № 2420 от 29.12.2015 "Об утверждении Положения по организации транспортного обслуживании населения автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения главы района | Добавлено: Вчера

PDF Документ

№ 2373 от 28.12.2015

Постановление главы Ленинского муниципального района № 2373 от 28.12.2015 "Об утверждении реестра маршрутов регулярных перевозок Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения главы района | Добавлено: Вчера

PDF Документ

DOC Документ

Первым идет Постановление, вторым - Приложение с перечнем

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnovskoepatp

Видновское ПАТП

Неофициальная группа Видновского ПАТП.

Уважаемые пассажиры!!!

С 1 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА в Видновском ПАТП ожидаются следующие существенные изменения:

1)ГОРОДСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРЕХОДИТ К ВИДНОВСКОМУ ПАТП;

2)Маршрут #9 снова социальный;

3)ВСЕ автобусы маршрута 471,489 становятся СОЦИАЛЬНЫМИ;

4)ТКДД отменяется;

5)Маршрутки 471 маршрута до улицы Завидная,19 ОТМЕНЯЮТСЯ;

6)До улицы Завидная,24 будет пущено дополнительно 4 социальных автобуса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надеюсь, автобусы,которые сейчас ходят вместо маршруток,не поменяют обратно на маршрутки.

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnovskoepatp

2)Маршрут #9 снова социальный;

3)ВСЕ автобусы маршрута 471,489 становятся СОЦИАЛЬНЫМИ;

Это больше всего порадовало.

Поделиться сообщением

Интересно, а внутригородские автобусы и троллейбусы не планируется на яндекс транспорт добавить?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь 2GIS,удобно,показывает линию маршрута,работает без интернета.

Поделиться сообщением

Там суть в том, что в онлайне видишь расположение автобусов. Для таких @#$$@ маршрутов как 1039 это очень актуально.

Да и с троллейбусом проще - если видишь, что поблизости нету - можно и пешочком пройтись.

Поделиться сообщением

Там суть в том, что в онлайне видишь расположение автобусов.

По моим наблюдениям в Яндекс Транспорте отображается не реальное, а прогнозное положение автобусов.

Неоднократно наблюдал как в ЯТ автобус подруливал к остановке Кинотеатр (у Курса), а на деле только заворачивал со Школьной к остановке Институт

Поделиться сообщением

Я думаю 2-3 минуты погрешности не страшно. 1039 может и на 45 минут задержаться например.

Поделиться сообщением

Кто ездил на автобусах до Москвы? Правда все социальными стали? Поделитесь! Сколько проезд стоит?

Поделиться сообщением

Да все социальные , вроде подорожало на 2 рубля по стрелке , у меня бесплатный проезд для меня стало очень хорошо)) нет кондукторов , водитель очень долго пробивает даже по стрелке.

Изменено пользователем ilyams

Поделиться сообщением

Народ, никто не узнал, сколько сейчас по Стрелке от Гастронома до Кантимы стоит на 489?

Поделиться сообщением

В диспетчерской сказали,что все автобусы стали социальными,табличек с новыми ценами ещё нет,но сказали,что от Расторгуево до Кантемировской 63 рубля,за наличку. Больше ничего не известно.

Поделиться сообщением

Понятно. Значит, следуя логике и математике, от Расторгуево до Кантимы 50 по стрелке, от Гастронома возможно 47. Кстати, от Расторгуево не подорожала вовсе "Большая Москва"

Изменено пользователем Александр7

Поделиться сообщением

В диспетчерской сказали,что все автобусы стали социальными,табличек с новыми ценами ещё нет,но сказали,что от Расторгуево до Кантемировской 63 рубля,за наличку. Больше ничего не известно.

А маршрутка по прежнему 55?

Поделиться сообщением

А маршрутка по прежнему 55?

Про маршрутку не спросил :) Сейчас вместо маршруток ходят автобусы,но по цене маршруток,думаю,что в маршрутках дороже,а может и так же,во всяком случае раньше было одинаково,что в маршрутке,что в автобусе. Надо узнавать позже. Во всяком случае,на маршруте 379,проезд в маршрутке рублей на 8-10 дороже чем в автобусе.

Поделиться сообщением

думаю,что в маршрутках дороже,а может и так же,во всяком случае раньше было одинаково,что в маршрутке,что в автобусе.

В прошлом году автобус 364 (обычный социальный) от Заводской до метро был 56 руб. (а от Расторгуево ещё дороже), а маршрутка 55 руб. от любой городской остановки до метро. В этом не ездил ещё.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Я редко пользуюсь 364 маршрутом,и то,только от поликлиники,сколько стоил проезд от поликлинике,даже не знаю.

Поделиться сообщением

Сегодня ехал на 489, от Гастронома до Кантемировской за 42рубля по стрелке

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. А сколько наличными от Гастронома,не спрашивали у кондуктора ?

Поделиться сообщением

Не спрашивал, думаю 55

Изменено пользователем Александр7

Поделиться сообщением

в тему

Постановление главы Ленинского муниципального района № 2421 от 30.12.2015 "О принятии документа планирования регулярных перевозок в границах муниципального образования Ленинского муниципального района Московской области"

http://www.adm-vidnoe.ru/upload/post/2015/2421-301215.pdf

Поделиться сообщением

Что такое ТКДД?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу