JockerSale

Стоимость проезда и расписание общественного транспорта

329 сообщений в этой теме

Сегодня выходя из 489 маршрутки бросил взгляд на потолок, а там какое-то объявление, всё прочитать не успел, только заметил "...1 сентября 2012..." и "45 рублей". Ни кто не в курсе, что это?

45 рублей проезд по транспортной карте, но в маршрутках по-моему это транспортная карта как раз с 1 сентября не принимается

Поделиться сообщением

Прочитал. С 1 сентября отменяются проездные. По транспортной карте, которую можно пополнять, проезд 45 рублей.

Поделиться сообщением

Т.е. получается нет привязки к месяцу или прочим срокам? Кинул 500 и "раскатывай" их по 45 хоть год? Она(карта) и на 471 действует?

Поделиться сообщением

Из текста:

Автобусы, работающие в "договорном" режиме, на которых действует транспортная карта долговременного действия, отмечены соответствующими наклейками. (ТК)

Во всяком случае информацию о том что 45 по транспортной карте читал в 489 автобусе. А они все договорные. А вообще я данной картой никогда не пользовался.

Поделиться сообщением

Я в основном в Москву езжу на электричках за 16 рублей.

Поделиться сообщением

Где то была тема,парень пытался проехать по проездному на маршрутке,сославшись на то,что на проездном не обозначен вид транспорта,а только маршрут типа "Проездной билет для проезда по маршруту № 471". Кстати,я позавчера удивился,что проезд в троллейбусе стал стоить 25р. Затарился в магазине,пешком идти было лень,посмотрел на мелочь,как раз 23р,ну и поехал smile.png Перед новым годом спрашивал у кондукторш на счёт подорожания,все отвечали что не планируется,а оно вон как вышло.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Перед новым годом спрашивал у кондукторш на счёт подорожания,все отвечали что не планируется,а оно вон как вышло.

Уж не знаю когда у вас "перед новым годом", но я 20 декабря ехал в трол. висело объявление о подорожании.

Поделиться сообщением

Предварительно из закрытых источников - коммерческий транспорт: по городу -28 руб. До метро - 55 рублей.

Поделиться сообщением

Машина рулит , 55 рублей за 5-6 км это круто

Поделиться сообщением

Предварительно из закрытых источников - коммерческий транспорт: по городу -28 руб. До метро - 55 рублей.

закройте свои источники они мне не нравятся! 4ngry.gif

Поделиться сообщением

По городу 25 как и было. до метро 50р

Поделиться сообщением

Уж не знаю когда у вас "перед новым годом", но я 20 декабря ехал в трол. висело объявление о подорожании.

В троллейбусе езжу не часто,и скорее всего "перед новым годом" было то время,когда ещё не висело объявление.

Поделиться сообщением

Думаешь маршруточники обрадуются опять введением мелочи?

Поделиться сообщением

Уважаемые скажите, как от 6-го Мкр. Завидного добраться до метро на каком транспорте? Автобус какой там ходит и где людей сажает? до м. Домодедовская и еще до какого? Заранее пасибА))

Поделиться сообщением

От 6-го микр. ходит 471 автобус и маршрутки до м. Домодедовская, проезд 50 руб. Остановка сейчас у магазина Дикси (вечно заваленная мусором). Наверное, со временем сделают еще остановку дальше, именно в Завидном, но пока у Дикси конечная. Кстати, если вам интересно как добираться, то приезжайте и посмотрите как это выглядит в будний день утром. С 7 до 8 утра стоит длинный "хвост" людей. В м Домодедовская также очень людно. Обычно, если я еду утром без машины, к м Домодедовская приезжаю к 8 утра. Всегда стою в плотной толпе народной до Новокузнецкой (35 мин), сидячих мест нет никогда. Главное, встать как можно дальше, в середине, иначе потом толпа, заходящая в Царицыно, сметет.

Поделиться сообщением

Ясно,, Скажите, пожалуйста как от 6-го мкр Завидного до Расторгуево добраться (пешком можно? и ск по времени или какие там тралики ходят №1 и №2? и на траликах ск по времени), вообще мне на м .Коломенскаяsmile.png надо)))

Поделиться сообщением

Ясно,, Скажите, пожалуйста как от 6-го мкр Завидного до Расторгуево добраться (пешком можно? и ск по времени или какие там тралики ходят №1 и №2? и на траликах ск по времени), вообще мне на м .Коломенскаяsmile.png надо)))

Пока либо пешком мимо рынка до пожарки а там на троллейбус либо около рынка сесть на 8 автобус и кругом по городу. Ну или на 471 (том что от 6того) доехать до пожарки а там на троллейбус пересесть.

Пешком через овраг можно но сейчас там думаю грязновато будет.

Жителям новых микрорайонов обещали что туда пустят троллейбус но пока до этого судя по всему еще далеко.

Так что как вариант ищите попутчика что на машине утром из завидного до Расторгуево ездит или коопереруйтись группой из 2-3 человек и на такси.

Поделиться сообщением

м. Коломенское? а на электричке вы как думаете туда ездить? до ж/д ст Коломенское, а потом на метро? или до Павелецкого, а потом возвращаться на метро? дело в том, что на маршрутке/автобусе до Домодедовской все равно получится быстрее, потому что остановка рядом, и пробки на МКАД в эту сторону очень редки утром (в другую сторону МКАД стоит утром ВСЕГДА) только, скорее всего, стоять придется всю дорогу. Я из-за этого вообще теперь отказалась от каблуков. Из-за того, что нет прямого транспорта до Расторгуево, пока дойдешь до троллейб. остановки на ПЛК (это 15 мин), пока придет троллейбус (время ожидания от 5 до 15 мин), пока перейдешь расторгуевский мост... В общем получается, что до станции Расторгуево из 6-го микр добираться не менее 35-40 мин. А после электрички 8-12 следующая, например, только 8-34 или около того. И надо обязательно иметь проездной, или покупать билет заранее, в кассы всегда очередь, и бежать через мост. В автоматы тоже очередь стоит. Такси по городу пока стоит 150 руб. Можно ездить на своей машине до Расторгуево, и там ее бросать, но цивилизованной парковки нет. Все ставят под мостом, но там вроде запрещено. А у нас зимой зеркало с машины скрутили, когда оставили просто на улице.

Поделиться сообщением

как жить-то тяжело russian_roulette.gif

Поделиться сообщением

да. грустно... и социального транспорта с 6 мкр нет! на 8м далеко не уедешь((

Поделиться сообщением

м. Коломенское? а на электричке вы как думаете туда ездить? до ж/д ст Коломенское, а потом на метро? или до Павелецкого, а потом возвращаться на метро? дело в том, что на маршрутке/автобусе до Домодедовской все равно получится быстрее, потому что остановка рядом, и пробки на МКАД в эту сторону очень редки утром (в другую сторону МКАД стоит утром ВСЕГДА) только, скорее всего, стоять придется всю дорогу. Я из-за этого вообще теперь отказалась от каблуков. Из-за того, что нет прямого транспорта до Расторгуево, пока дойдешь до троллейб. остановки на ПЛК (это 15 мин), пока придет троллейбус (время ожидания от 5 до 15 мин), пока перейдешь расторгуевский мост... В общем получается, что до станции Расторгуево из 6-го микр добираться не менее 35-40 мин. А после электрички 8-12 следующая, например, только 8-34 или около того. И надо обязательно иметь проездной, или покупать билет заранее, в кассы всегда очередь, и бежать через мост. В автоматы тоже очередь стоит. Такси по городу пока стоит 150 руб. Можно ездить на своей машине до Расторгуево, и там ее бросать, но цивилизованной парковки нет. Все ставят под мостом, но там вроде запрещено. А у нас зимой зеркало с машины скрутили, когда оставили просто на улице.

спасиобо за инфу,,,

Поделиться сообщением

А вроде еще поднимать собираются? не?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу