JockerSale

Стоимость проезда и расписание общественного транспорта

329 сообщений в этой теме

Что такое ТКДД?

Транспортные карты долговременного действия,типа стрелки,только без скидок.

Поделиться сообщением

А что это за остановки поставили в Досафе напротив стоянки ДС?

Поделиться сообщением

Может автобус пустят ? Там же два дома построили,вот наверное и планируют новый маршрут. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Что прям целый автобус ради 2 домов???

В 6 мкр вон целый город а с транспортом до сих пор беда :-).

Поделиться сообщением

Что прям целый автобус ради 2 домов???

В 6 мкр вон целый город а с транспортом до сих пор беда :-).

А кто их знает,у них там вообще ничего не ходит и до ближайших остановок далеко,как минимум по километру,как в Расторгуево,так и на Школьную. А может просто для обозначения остановочного пункта,ну типа приезжают зрители семьями,и типа там можно высадиться.

Сегодня тоже прокатился на 489 Ехал с последней остановки(ПЛК-64),так же по стрелке 42р до метро,а наликом 55,так и есть.По городу 489,43 наликом и 30 по стрелке. 379 автобус до Бутово 38. Маршрутка дороже,наверное 48.

Поделиться сообщением

В Расторгуево висит стенд с фотками реконструкции автостанции, и там новые павильоны остановочные, дорогу там заасфальтировали а остановки все старые...может туда приготовили?

Поделиться сообщением

Маршрутка дороже,наверное 48.

Маршрутка 1020 (точно не помню) м. Кантемировская - пос. Ленинский по стрелке 55 р

Поделиться сообщением

Маршрутка 1020 (точно не помню) м. Кантемировская - пос. Ленинский по стрелке 55 р

А разве там действует стрелка ? Вроде бы частная контора.

Поделиться сообщением

В Расторгуево висит стенд с фотками реконструкции автостанции, и там новые павильоны остановочные, дорогу там заасфальтировали а остановки все старые...может туда приготовили?

Поставили с двух сторон дороги. Ни карманов, ни номеров. Уже и стекло выдавили у одной. Надо прогуляться в Расторгуево, посмотреть что там повесили.

Поделиться сообщением

Если эти остановки прикрутили к асфальту,то мне кажется,всётаки для высадки и посадки пассажиров.

Поделиться сообщением

А разве там действует стрелка ? Вроде бы частная контора.

Действует, проверено

Поделиться сообщением

Поставили с двух сторон дороги. Ни карманов, ни номеров. Уже и стекло выдавили у одной. Надо прогуляться в Расторгуево, посмотреть что там повесили.

Вчера еще стенд висел :-)

Поделиться сообщением

Школьников и студентов в Подмосковье лишили льгот вслед за пенсионерами.

Отказаться от прежних проездных студенты и школьники должны в пользу единой транспортной карты учащегося «Стрелка», которая предусматривает 50% скидку на проезд. Такую идею вынесли в 2015 году и стали реализовывать в Московской области. Выгода в первом приближении оказалось мнимая по сравнению с теми привилегиями, которые отбирают у подмосковных учащихся. Ранее проездной школьников и студентов был безлимитным: количество поездок не ограничивалось, при этом ездить можно было в любую точку области на любом автобусе. По новым правилам платить придется за каждую поездку.

http://rv-mo.ru/featured-news/shkolnikov-i-studentov-v-podmoskove-lishili-lgot-vsled-za-pensionerami/

Поделиться сообщением

У моих детей проезд будет бесплатным...

Поделиться сообщением

Школьников и студентов в Подмосковье лишили льгот вслед за пенсионерами.

Отказаться от прежних проездных студенты и школьники должны в пользу единой транспортной карты учащегося «Стрелка», которая предусматривает 50% скидку на проезд. Такую идею вынесли в 2015 году и стали реализовывать в Московской области. Выгода в первом приближении оказалось мнимая по сравнению с теми привилегиями, которые отбирают у подмосковных учащихся. Ранее проездной школьников и студентов был безлимитным: количество поездок не ограничивалось, при этом ездить можно было в любую точку области на любом автобусе. По новым правилам платить придется за каждую поездку.

http://rv-mo.ru/featured-news/shkolnikov-i-studentov-v-podmoskove-lishili-lgot-vsled-za-pensionerami/

Мне казалось,что подмосковным пенсионерам отменили льготы только при проезде в Москве. Или я что то пропустил ?

Поделиться сообщением

вроде как теперь проезд на 471 (социальный, коммерческий) любом бесплатный "инфа не подтверждена пока "

Поделиться сообщением

вроде как теперь проезд на 471 (социальный, коммерческий) любом бесплатный "инфа не подтверждена пока "

Если вы говорите о льготных группах(пенсионеры,инвалиды и т.д.), то да,по соц карте можно ездить. Я спрашивал у кондуктора.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Запомните, НЕТ больше вообще коммерческих рейсов!!! ВООБЩЕ!!!

Поделиться сообщением

Сегодня сам лично видел остановки у ДС. Но спросить об их назначении было не у кого.

Поделиться сообщением

Кстти, насчет расписаний - см.альбом в неофициальной группе

http://vk.com/album-59896023_200009547

Поделиться сообщением

Только смотрите еще дату размещения фото...

Поделиться сообщением

Запомните, НЕТ больше вообще коммерческих рейсов!!! ВООБЩЕ!!!

Почему же. Маршрутки же по прежнему ездят. На днях утром ехала на аля газельке. С красным номером и оплата наличными или по Стрелке.

Или вы хотите сказать, что на маршрутках тоже можно по соцкарте ездить?

Поделиться сообщением

Я про автобусы. Насчет маршруток не знаю, т.к. на них не езжу...

Поделиться сообщением

Я про автобусы. Насчет маршруток не знаю, т.к. на них не езжу...

Ну вот тогда зачем же так громко и критично кричать, что нет коммерческих рейсов. Так и напишите что не в курсе.

Поделиться сообщением

Обещанное решение для студентов и школьников по карте "Стрелка"! Теперь, начиная с 36-ой поездки, на каждую последующую будет предоставляться скидка 99%. Стоимость проезда получается символической - около 1 рубля!

Изменено пользователем Grigory
поправил формат

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу