JockerSale

Стоимость проезда и расписание общественного транспорта

329 posts in this topic

Очень удивился, когда узнал, что стоимость проезда с 1 января 2009 г. в пригородных автобусах возросла до 42 р. :hunter:

Посморел в инете (http://www.rosinvest.com/news/480342/):

Стоимость проезда в общественном транспорте Подмосковья вырастет с 1 января 2009 г. с 17 руб. до 20 руб. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Московской области. Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам пригородного сообщения составит 4 руб. за 2,5 км.

Считаем, учитывая, что до Домодедовской, например, 10 км от выезда на трассу "Дон":

20 р. по городу + (10 км / 2.5 км) * 4 = 36р.

Куда бы обратиться в администрации с данным вопросом?

Куда бы обратиться в администрации с данным вопросом?

42р - это вроде как коммерческий рейс, так что из администрации Вас отправят на бюджетный автобус.

Edited by m_uran

42р - это вроде как коммерческий рейс, так что из администрации Вас отправят на бюджетный автобус.

тоже верно :D

а на социальном - 36р.?

а на социальном - 36р.?

где-то так и получается...

) говорят даже 31 рупь

Edited by Гостья

31 руб. до ПЛК, если до Расторгуево, то дороже... по моему 36 как раз

Все равно коммерческие очень загнули... Вчера вечером 2 человека всего ехало в маршрутке.. скоро все пересядут на бюджетный :)

И мне кажется что тот что другой, повышение то должно быть пропорционально чему либо... а то подняли сразу на 7 руб.

Edited by Ириша

На работе народ с люберцов говорит что у них наоборот, подешевели маршрутки до метро.

Все равно коммерческие очень загнули... Вчера вечером 2 человека всего ехало в маршрутке.. скоро все пересядут на бюджетный :)

да, конечно, этож экономии 6 рэ. фсе будут дожидаца социального. Иришка наивная ;)

да обалдели совсем...в Москве намного лояльнее все...например от Сходненской до Митино ехать 40 минут ..стоит 20 р..а у нас.....42...обалдеть...........(((

социального вобще нереально дождаться..так там тебя еще бабки как дыщ логтем в бок..сразу зхаочется в маршрутку....обратно!

вот и получается: 42 р туда, 42 р обратно + метро по 22 ( проездные сейчас там тоже не по детски стоят((( больше сотни как нечего делать(((( как будто в тьму-таракане живем!

когда уж нас к москве присоединят .....

когда уж нас к москве присоединят .....

Накуй москву, пусть лучше больше предприятий и контор у нас открывают. Я не хочу ездить дёшего на работу, я вообще не хочу ездить на работу. Я работал в Видном, красота, на работу к 9.00, из дома выходишь в 8.45, а сейчас на работу к 10, выхожу из дома в 8.

Ездийте на машине. Бенз дешевеет - красота!

Йожик, а ты за 42 ездишь?!

*Просто посчитав сумму в месяц... лишний раз подумаешь ;)

Йожик, а ты за 42 ездишь?!

*Просто посчитав сумму в месяц... лишний раз подумаешь ;)

ездию Ириныч, ездию... (но не часто :lol:

Да, блин, тут и за 42 р утром не уедешь ((( в маршрутке в 8 утра у Красного Камня аншлаг... и у поликлиники останавливаются тока автобусы и троллейбусы...

Очень удивился, когда узнал, что стоимость проезда с 1 января 2009 г. в пригородных автобусах возросла до 42 р. :hunter:

Посморел в инете (http://www.rosinvest.com/news/480342/):

Господа! Подскажите мне, а какими экономическими критериями обосновано подорожание?

Бензин в цене упал!

Может у всех у нас з.п. повысили многократно?

B)

Господа! Подскажите мне, а какими экономическими критериями обосновано подорожание?

B)

традиция господа.

За первую рабочую неделю 2008 года цены выросли на 1,8-9,3% (больше всего подорожало дизельное топливо).

они о чем?

Edited by stegi

они о чем?

очепятка наверное

бред какой-то.

только на прошлой неделе Лукойл соизволил снизить 92-й до 19.90.

какое повышение стоимости нефти? они с другой планеты чтоль вещают?

Бензин в цене упал!

Может у всех у нас з.п. повысили многократно?

B)

насколько я знаю, цена бензина в общих расходах трансортников занимает небольшую часть. Большая часть - лизинг автотранспорта.

насколько я знаю, цена бензина в общих расходах трансортников занимает небольшую часть. Большая часть - лизинг автотранспорта.

в Видновском ПАТП ВСЕ АВТОБУСЫ ДАВНО УЖЕ В СОБСТВЕННОСТИ (за исключением 5-ти новых "гармошек")

машина конечно выход и не толкаешся в общественном транспорте,где с утра испортят настроение...и тем более дешевле в наше время...но я зимой боюсь ездить..поэтому чаще своим ходом(((((рррр!

в Калуге 92ой стоит 14.5-16.5 рублей, ахринел...