JockerSale

Стоимость проезда и расписание общественного транспорта

328 сообщений в этой теме

Очень удивился, когда узнал, что стоимость проезда с 1 января 2009 г. в пригородных автобусах возросла до 42 р. :hunter:

Посморел в инете (http://www.rosinvest.com/news/480342/):

Стоимость проезда в общественном транспорте Подмосковья вырастет с 1 января 2009 г. с 17 руб. до 20 руб. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Московской области. Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам пригородного сообщения составит 4 руб. за 2,5 км.

Считаем, учитывая, что до Домодедовской, например, 10 км от выезда на трассу "Дон":

20 р. по городу + (10 км / 2.5 км) * 4 = 36р.

Куда бы обратиться в администрации с данным вопросом?

Поделиться сообщением

Куда бы обратиться в администрации с данным вопросом?

42р - это вроде как коммерческий рейс, так что из администрации Вас отправят на бюджетный автобус.

Изменено пользователем m_uran

Поделиться сообщением

42р - это вроде как коммерческий рейс, так что из администрации Вас отправят на бюджетный автобус.

тоже верно :D

а на социальном - 36р.?

Поделиться сообщением

а на социальном - 36р.?

где-то так и получается...

) говорят даже 31 рупь

Изменено пользователем Гостья

Поделиться сообщением

31 руб. до ПЛК, если до Расторгуево, то дороже... по моему 36 как раз

Все равно коммерческие очень загнули... Вчера вечером 2 человека всего ехало в маршрутке.. скоро все пересядут на бюджетный :)

И мне кажется что тот что другой, повышение то должно быть пропорционально чему либо... а то подняли сразу на 7 руб.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением

На работе народ с люберцов говорит что у них наоборот, подешевели маршрутки до метро.

Поделиться сообщением

Все равно коммерческие очень загнули... Вчера вечером 2 человека всего ехало в маршрутке.. скоро все пересядут на бюджетный :)

да, конечно, этож экономии 6 рэ. фсе будут дожидаца социального. Иришка наивная ;)

Поделиться сообщением

да обалдели совсем...в Москве намного лояльнее все...например от Сходненской до Митино ехать 40 минут ..стоит 20 р..а у нас.....42...обалдеть...........(((

Поделиться сообщением

социального вобще нереально дождаться..так там тебя еще бабки как дыщ логтем в бок..сразу зхаочется в маршрутку....обратно!

Поделиться сообщением

вот и получается: 42 р туда, 42 р обратно + метро по 22 ( проездные сейчас там тоже не по детски стоят((( больше сотни как нечего делать(((( как будто в тьму-таракане живем!

когда уж нас к москве присоединят .....

Поделиться сообщением

когда уж нас к москве присоединят .....

Накуй москву, пусть лучше больше предприятий и контор у нас открывают. Я не хочу ездить дёшего на работу, я вообще не хочу ездить на работу. Я работал в Видном, красота, на работу к 9.00, из дома выходишь в 8.45, а сейчас на работу к 10, выхожу из дома в 8.

Поделиться сообщением

Ездийте на машине. Бенз дешевеет - красота!

Поделиться сообщением

Йожик, а ты за 42 ездишь?!

*Просто посчитав сумму в месяц... лишний раз подумаешь ;)

Поделиться сообщением

Йожик, а ты за 42 ездишь?!

*Просто посчитав сумму в месяц... лишний раз подумаешь ;)

ездию Ириныч, ездию... (но не часто :lol:

Поделиться сообщением

Да, блин, тут и за 42 р утром не уедешь ((( в маршрутке в 8 утра у Красного Камня аншлаг... и у поликлиники останавливаются тока автобусы и троллейбусы...

Поделиться сообщением

Очень удивился, когда узнал, что стоимость проезда с 1 января 2009 г. в пригородных автобусах возросла до 42 р. :hunter:

Посморел в инете (http://www.rosinvest.com/news/480342/):

Господа! Подскажите мне, а какими экономическими критериями обосновано подорожание?

Бензин в цене упал!

Может у всех у нас з.п. повысили многократно?

B)

Поделиться сообщением

Господа! Подскажите мне, а какими экономическими критериями обосновано подорожание?

B)

традиция господа.

Поделиться сообщением

За первую рабочую неделю 2008 года цены выросли на 1,8-9,3% (больше всего подорожало дизельное топливо).

они о чем?

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

они о чем?

очепятка наверное

Поделиться сообщением

бред какой-то.

только на прошлой неделе Лукойл соизволил снизить 92-й до 19.90.

какое повышение стоимости нефти? они с другой планеты чтоль вещают?

Поделиться сообщением

Бензин в цене упал!

Может у всех у нас з.п. повысили многократно?

B)

насколько я знаю, цена бензина в общих расходах трансортников занимает небольшую часть. Большая часть - лизинг автотранспорта.

Поделиться сообщением

насколько я знаю, цена бензина в общих расходах трансортников занимает небольшую часть. Большая часть - лизинг автотранспорта.

в Видновском ПАТП ВСЕ АВТОБУСЫ ДАВНО УЖЕ В СОБСТВЕННОСТИ (за исключением 5-ти новых "гармошек")

Поделиться сообщением

машина конечно выход и не толкаешся в общественном транспорте,где с утра испортят настроение...и тем более дешевле в наше время...но я зимой боюсь ездить..поэтому чаще своим ходом(((((рррр!

Поделиться сообщением

в Калуге 92ой стоит 14.5-16.5 рублей, ахринел...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу