Садовник

Дендропарк в г.Видное

Надо ли благоустраивать овраг в центре г.Видное   214 пользователя проголосовало

1. 1.

• Надо !
      180
    • Не надо !
      15
    • Пофигам !
      7
    • Готов участвовать!
      42

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

455 сообщений в этой теме

Лестницы подремонтируем, а то прям стыдоба перед иностранными гостями будет!

c60c357cd10a.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мусора будет машин сто! Ну или чуть больше (300)- одно радует , металлолом можно с дать и пива купить (много)!

874c92f9f558.jpg

Поделиться сообщением

Вот с этих буржуев на посадку деревьев в дендропарке денег сдерем !

e98f773783e0.jpg

Адрес; Видное, Ленинского Комсомола проспект

Тип торгового центра-Районный Универсальный торгово-развлекательный центр

Общая площадь51 000 кв. м

Этажность3

Количество машино-мест400

Открытие2009 г.

f3c17642cd21.jpg

Изменено пользователем Садовник

Поделиться сообщением

Преобразиться и сам дворец спорта города Видное .Рядом будет парк любви , который придумал мечтатель Volevoi отсидев несколько лет за экономические махинации в особо крупных размерах(но теперь встав на путь праведный ) и любезно согласившейся поделиться своими авторским правами с жителями нашего города (потом описание выставлю, там есть , что интересное ...особенно для влюбленных и тех кто жениться. Старые традиции и т.д.)

e69226edb770.jpg

89a62ece962a.jpg

Поделиться сообщением

Одно из условий осуществления этого проекта наличие не менее 7 мостов!!!!!!! ( ну и через что они будут проложены)

091fc03ea7ff.jpg

Поделиться сообщением

Площадки детские

35f92f4d5e69.jpg

13c7c7a7d953.jpg

Поделиться сообщением

На этой стене картины развешивать удобно . Будет выставка-продажа картин !

194e93855f69.jpg

Поделиться сообщением

Измайловский вернисаж прикроют, на набережной художников в Москве разгонят (мечты -им Лужков на Красной площади разрешил торговать, а наши Подмосковные .... :bala: !)

1704761a94e4.jpg

Поделиться сообщением

Установка Канатной дороги ( в дали виднеется Т/Ц - 7.Я у С/К "ВИДНОЕ")

Дело это быстрое и не хлопотное . Один из самых дешевых видов транспорта. Как правило используется лыжниками, но и шахтеры на Украине используют подвесную дорогу добираясь до работы! В вечернее время в хорошую погоду закат солнца в сторону с/к "Видное" Время в пути 800 метров.. зависит от скорости... (минут 7!)

2cd53a35cb3e.jpg

Цена проезда в одну сторону составляет 10 ...)

Круто ! Я не только за , но и готов подарить в НАШ городской дендропарк разных там кустов и деревьев (разрослись понимаешь). Не фигню всякую, а породистые такие кустики. Весной посмотрю на даче, выкопаю и ....., думаю штук 20 будет. Садовник - тут как то это узаконивать тебе надо! Куда привозить, кому отдавать, чего еще надо и т.д. А то повяжут с этими саженцами

Отметил в опросе как -"буду участвовать" - участников на канатке покатаешь! :lol:

Изменено пользователем бука

Поделиться сообщением

Круто ! Я не только за , но и готов подарить в НАШ городской дендропарк разных там кустов и деревьев (разрослись понимаешь). Не фигню всякую, а породистые такие кустики. Весной посмотрю на даче, выкопаю и .....

Отметил в опросе как -"буду участвовать" - участников на канатке покатаешь! :lol:

И я готов на кустики...

А ещё можно там же разместить хорошие дорожки и миниплощадки для гольфа. Я несколько лет назад просил власти разрешить в любом из Видновских оврагов обустроить гольфклуб, но...

Поделиться сообщением

круто конечно, но что-то я не очень понимаю, как все это великолепие туда поместится

Изменено пользователем Rude

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу