natka25

5 мкрн корпус 1Б

216 posts in this topic

Очень хочу найти будущих соседей. У меня квартира в 1-Б на 10-ом этаже.

1Б, 10 этаж.

приятно познакомиться :)

Добрый день! А мне-то как приятно!!! Я-Наталья. А вы? :)

Всем привет с пятого этажа 1-Б :))

Всем привет! 1Б четвертый этаж!

Кому интересно. сегодня был на стройки 1Б заливают 17 этаж(трех рабочих как минимум видел на крыше)! 1А кладут кирпичи на каком этаже не помню(кладка свежая) !2А и 2Б стоят такие красивенькие наверно внутри работы ведут !так что работа идет, только бы кризис не сорвал все планы по строительству!

Не кто не звонил в сити? Что про сроки говорят ?

Сити говорят, что кризис на них не отразится... ;) Но можно ли им верить? ;) Хорошо, если через год мы вселимся :angry:

Неужели наш корпус даже в декабре не сдадут??? :wall:

Я тоже в 1Б, евро на 9 этаже. Вчера были на стройке, закладывают 8 этаж кирпичиками. наверняка будут все три дома одновременно сдавать, так что все равно ждем 3Б

Привет! Приятно, что соседи! :) Но совсем не радует ждать, а главное не понятно сколько еще ждать!!!??? :angry:

А какими кирпичиками? Еще даже и не цветными? УЖАС!!!

А какими кирпичиками? Еще даже и не цветными? УЖАС!!!

не, цветными потом, как всё обложат этими серыми. И цветные - это не кирпичи (как в 6 мкр.), а специальные панели.

Был седня на стройке)) ходил в 2Б смотрел все планирове Двушек и трешек. (Евро и однухи не смотрел) Трешки обе очень удобные. размах для сноски стен и перепланировки очень огромный так как несущих стен очень мало и они грамотно расставлены. Двушки тоже порадовали. особенно маленькая 47 метров. Сделана Грамотно единственный недостаток это отсутствие полноценного коридора. но зато комната за счет углового окна очень светлая и балкон приличных размеров.

У двушки 60,63 кв. м большой зал, но маловата на мой взгляд спальня. Зато коридор почти 10 метров и выход на 6-ти метровый балкон из обеих комнат.

Цены на квартиры даже одинаковые различаться могут почти на 700 тысяч. (зависит от этажа и стороны)

При оплате"по факту" 100% цена меньше в среднем на 800 тыс-1 млн. Рассрочка до 25.06.10 года На остаток каждый месяц начисляется 1.5%. Если возникнут вопросы стучите в личку постараюсь нарыть ответы)) я теперь на стройке частенько бывать буду)))

а наш домик потихоньку обкладывают кирпичиком))) Темп не высокий из-за 3-го корпуса. туда стянуты почти все силы чтобы долить его к концу мая. потом силы строителей распределят на все три дома. Будут закладывать кирпичиками и т.д. Все 3 дома будут сдавать почти одновременно.

Edited by Arved

Привет! Спасибо за информацию, Arved, может и не очень утешительную...(это я про сроки сдачи). А Вы то сами на каком этаже?

Ждем вести со стройки... :)

Edited by natka25

Привет! Спасибо за информацию, Arved, может и не очень утешительную...(это я про сроки сдачи). А Вы то сами на каком этаже?

Ждем вести со стройки... :)

я выше всех :D 17-й))) сейчас вот думаем еще одну квартиру брать пока они есть, наверное уже трешку.

По срокам.. Сити не планирует затягивать со сроками так как они очень сильно зависят от нашей Администрации. в этих домах по 9 квартир в каждом - муниципальные квартиры для очередников. поэтому идет постоянное давление. Наши дома в отличие от домов в 6-м мкр и возле площадии того дома что за детским городком финансируются практически без задержек, поэтому есть очень неплохие шансы на то. что все вовремя сдадут. огорчает то, ЧТО В НАШИХ 5-ТИ КОРПУСАХ НИВ ОДНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ, как это сделано в первых трех. Поэтому я так понимаю машины будем парковать по принципу БИГМАКА :D , тоесть друг другу на крышу :D .

Дома получились очень теплые за счет внешней теплоизоляции закрытой декоративными панелями. в каждой квартире в отличие от дома № 78 ПЛК по 2 стояка. один в ванной второй на кухне. Сдается квартира в голом бетоне без стяжки на полу. проводка разложена по полу в хаотичном порядке но довольно аккуратно. Розетки и выключатели не вмазаны в стены и поддаются переносу. в ванной и дополнительном сан узле делается гидроизоляция. Стоят счетчики на воду.

Ну воть пока вроде бы все))) :D Очень надеюсь что в наших домах будет все точно также как и уже сданных двух корпусах) Завтра поеду в Сити. добрые люди обещали детальный план придомовой территории

По срокам.. Сити не планирует затягивать со сроками

то бишь, ко концу второго квартала (как написано на сайте) или к концу третьего (как у меня в договоре) они 1Б достроят? не верю :)

к концу второго не достроють точно а вот к концу третьего думаю достроють. + сдача ГК, которая тоже займет время. Но согласитесь что даже если срок отодвинут на 1 квартал это не так долго в сравнении с некоторыми стройками в городе по которым сроки сдачи перенесены уже на 1 год и более :D

Edited by Arved

то бишь, ко концу второго квартала (как написано на сайте) или к концу третьего (как у меня в договоре) они 1Б достроят? не верю :)

Не забудьте поделиться с нами новостями из Сити. :D

1 этаж, 1-Б.

Отзовитесь. И давайте знакомиться все из корпуса 1-б, кто ожидает пополнения! Все равно в одной песочнице тусоваться будем!!! :D :D

1 этаж, 1-Б.

Отзовитесь. И давайте знакомиться все из корпуса 1-б, кто ожидает пополнения! Все равно в одной песочнице тусоваться будем!!! :D :D

давайте :) Михаил, 10 эт. (как было указано выше)

1 этаж, 1-Б.

Привет! Давайте, знакомиться. Наталья- 10-й этаж, 1Б. В песочнице, правда уже не играем... :D Выбираем школу...

Потенциальные жители 1А и 1Б сегодня собираемся у офиса Сити в видном в 17-30, дабы:

- познакомиться

- расспросить СИТИ об этапах строительства

- узнать о постоянных переносах тендеров по дальнейшим работам (остекление, фасады, внутренняя отделка)

- о сроках сдачи домов

Приезжайте!

ну вот и на сайте "завершение строительства" подправили до 4 кв. 2009 года

ну вот и на сайте "завершение строительства" подправили до 4 кв. 2009 года

Вообще как-то грустно стало :(

ну бизнесмены СИТИ - нет слов.

:hunter: